Vogue-knitting
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

У меня был кашемир 100%, но верхушка все равно, как у Лыцаря. 😂

мне понра на фото заправленный хвостик. пришла идея - закрыть 30 петель и сшить, а не стягивать. попробую на следующей шапке. сама шапочка очень нравится, Я вязала из мериноса толстенького. Хорошо смотрится.

priveredka, Окт 13, 2014
priveredka

девочки, а кто-то уже связал эту шапку? я связала точно по описанию, и у меня получилась длинная остроконечная макушка, как у витязях на шлемах ⁉ . пришлось перевязывать, укорачивать и отсебятить. Иначе реально как детская шапочка была аля гном. 🙁

на фото в журнале видно, что шапка остроконечная - сейчас это очень модный фасон...я вот выкрою немножко времени и себе такую свяжу обязательно 😃

Девочки, помогите. На Vogue knitting 2008/09 winter была такая шапочка. Может у кого есть английский вариант?

несмейяна

на фото в журнале видно, что шапка остроконечная - сейчас это очень модный фасон...я вот выкрою немножко времени и себе такую свяжу обязательно 😃

Я вот тоже хотела написать, что это - мода сейчас такая 😏 😃

девочки, поверьте, кончик шапки слишком остроконечный и длинный. я бы такую не надела, хотя запросто ношу смелые вещи.

PoniaDvi, Окт 14, 2014

Девочки, очень понравился кардиган с бантом из нового журнала Holliday. Как вы думайте, из какой пряжи он связан, есть ли твидовый эффект, или мне кажется? Все глаза уже "проглядела"и не могу найти больше никакой информации по нему, Неужели ждать выхода?Долго - терпения нет, так хочется определиться с пряжей и цветом, который мне кажется - морская волна и ментол, или опять врет монитор? Есть у кого инфа или соображения насчет этого карди?

Забыла написать , что посмотреть запрашиваемый кардиган с бантом можно здесь на стр.432.

Мирна, Окт 15, 2014
Мирна

Забыла написать , что посмотреть запрашиваемый кардиган с бантом можно здесь на стр.432.

Это шелк с люрексом
http://www.yarn.com/product/webs-knitting-crochet-yarns-s-charles-collezione-stella/

Тоже начала шапочку Slouchy Beanie, вяжу из Дундаги, подошла по метражу и есть спицы 3,5 круговые 40 см. А то, что островерхая, это модные шапки-бини, они такие и есть.

Добрый день! Тоже понравился карди с бантом из нового журнала Holliday.
Мирна! Хорошо что вы словами написали цвет!)))) Вчера уже далеко за полночь просматривала новости и
обратила внимание на эту вещицу. Но для себя отметила что она темно-серая. Вот что значит усталость.
Тоже планирую связать.

Девочки, добрый день! Если у кого-то появится описание белой ажурной туники с черной окантовкой из нового Vogueknitting Holiday 2014- сможете поделиться? Мне очень понравилась модель. Пусть даже и на англ.языке - попробую разобраться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания