Vogue-knitting
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Мирна

Девочки, очень понравился кардиган с бантом из нового журнала Holliday. Как вы думайте, из какой пряжи он связан, есть ли твидовый эффект, или мне кажется? Все глаза уже "проглядела"и не могу найти больше никакой информации по нему, Неужели ждать выхода?Долго - терпения нет, так хочется определиться с пряжей и цветом, который мне кажется - морская волна и ментол, или опять врет монитор? Есть у кого инфа или соображения насчет этого карди?

на фотохостинг →
Перевод

Девочки, не совсем по теме, но отчасти связано с журналом: купила электронную версию холидей, но не могу разобраться, можно ли странички как-то сохранить, чтобы напечатать? На айфоне...там есть в меню отправить на e-mail, но приходит нечитаемый скрин , уже всё перерыла, помогите разобраться, неужели только с экрана вязать или скрины в низком разрешении делать? Заранее спасибо,

Делайте скрин с экрана, потом этот скрин можно куда угодно переслать и распечатать.

SinyagMa, Окт 20, 2014
SinyagMa

Делайте скрин с экрана, потом этот скрин можно куда угодно переслать и распечатать.

я пробовала - очень низкое разрешение, нет четкости и резкости, с трудом читается текст, неразличимы многие символы на схеме 🙁

svetanik! Спасибо огромное, вы восстановили просто мой душевный покой, хотела уж вязать по картинке и..., вот, оно , вязальное счастье! Спасибо - побежала вязать , ура!

несмейяна
SinyagMa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я пробовала - очень низкое разрешение, нет четкости и резкости, с трудом читается текст, неразличимы многие символы на схеме 🙁

делайте скрин экрана, т.е нажимаете одновременно кнопку внизу айпода и кнопку выключения, снимок появляется в альбоме. Качество очень хорошее

SinyagMa, Окт 20, 2014
SinyagMa
несмейяна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

делайте скрин экрана, т.е нажимаете одновременно кнопку внизу айпода и кнопку выключения, снимок появляется в альбоме. Качество очень хорошее

именно так и делала, скрин сохраняется в фотоленте, пересылаю на почту или сразу сохраняю на комп, на печати - ужасное расплывающееся нечто, может в настройках где-то что-то подкрутить? Вернее, оно уже на экране компьютера такое ужасное, хотя на телефоне скрин выглядит вроде бы вполне резким.

попробую вечером у мужа спросить, в личку напишу

SinyagMa, Окт 20, 2014
SinyagMa

попробую вечером у мужа спросить, в личку напишу

буду очень признательна, спасибо за помощь! 🤗

Девочки! Хочется вот такой джемпер связать, больно уж понравился.

на фотохостинг →

Может подскажете, где можно взять описание хотя бы на английском, я б сама как-нибудь уж перевела бы. Мне впринципе, почти все понятно, немного непонятно только по декоративной полосе на груди.

несмейяна
priveredka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фото в журнале видно, что шапка остроконечная - сейчас это очень модный фасон...я вот выкрою немножко времени и себе такую свяжу обязательно 😃

Я связала уже две шапки этим рисунком ( очень мне понравился, в комплект связала еще манишку и снуд)) - первую внуку ( с кошачьими ушками), вторую для себя, но убавления делала не через 4 круга, а через 3 - получился колпачок, но без "особого цинизма" ))

Ольга Чернова, так схема серединки вот http://vfl.ru/fotos/362112f96683864.html?antid=1 svetanik, вот здесь выставляла http://club.osinka.ru/topic-13551?&start=6495

VG, спасибо! Я уже увидела, добрые люди подсказали:-)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания