Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Любава, Ваши лошади очень хороши, только огорчает эта зеленушнось (вероятно, фотографировали вечерком?).
Анатолий, болею за Ваш шедевр. Одна из моих любимейших работ ГК. Хочется подробностей об отшиве.

| Re: ну наконец-то!!! Любава1020, Авг 13, 2013
Любава1020

Доброго времени суток!!!Я дошила!!!!Два года и три месяца даром не прошли - у меня наконец-то готовая картина.Свеженькая, только что выстиранная и отглаженная.16 августа буду забирать из багетки, тогда еще раз похвастаюсь.
на фотохостинг →

Какая Вы молодец! Сюжет прекрасный , у меня он тоже в самых ближайших планах.
Ждем фото после багетки 😃

Девочки,здравствуйте!Я в ваших рядах новенькая.Сказать,что я поражена-это вообще ни чего не сказать.Я грохнулась в глубокий обморок....Какая у вас тут красотища!Мои вышивки меркнут по сравнению с вышивками ГК.Вчера на нашем Севастопольском форуме кинула ссылку на ваш форум,некоторые девочки до 3-х часов ночи сидели и разглядывали ваши работы.Умницы-стахановки!Теперь заболела такой вышивкой.Хорошо,что на пробу я купила розы в вазе,чувствую,что эта болезнь не пройдёт никогда.
Очень много полезного для себя нашла из ваших советов и дискуссий.Так же меня поразил мужчина(он один?),который вышивает.Извиняюсь,что нафлудила,но не могу сдержать эмоций!!!

tanushkasev , я хоть и не участник этого волшебства под названием ГК, но читатель и воздыхатель постоянный. Вот посмотрите, еще такой герой есть в этих стройных рядах http://club.osinka.ru/picture-7831675?p=11955794.

huso, Авг 14, 2013
huso

О! Какоей роскошный процесс! Жаль только, что мы мало его видели))) Анатолий, а как Вы вышиваете, крест/полукрест/гобелен? На чем? И можно ли фотку покрупнее? Ужасно хочется поразглядывать подробности)))

всем СПАСИБО за отзывы.
вышиваю наверное полтора года
-крест
-аида 16
-нити DMC
НЮАНСЫ
-без станка
- без пялец
- все на руках

Фотку покрупнее пока наврядли.
На будущее есть планы на щет всего проетка:
- как началось увлечение вышивкой
- почему выбрал именно эту схему
- показать весь процес вышивки
- результат конечеый

я конечно понимаю что крестики у меня далеки от совершенства
но тем немение я рад что у меня кое что получается учитывая то что я начал заниматься вышивкой после 40-ка лет. и до этого были лишь мелочные работы

Men_cn65

Фотку покрупнее пока наврядли. На будущее есть планы на щет всего проетка:
- как началось увлечение вышивкой
- почему выбрал именно эту схему
- показать весь процес вышивки
- результат конечеый

Экий Вы, батенька, интриган!)))) Ну и куда нам деваться? Будем ждать. Вы уж нас особо-то не томите, пожалейте!)))) Отлично у Вас получается, и Господь с ними, с неровными крестиками! Постираете - выправятся. Я к Вам с подробностями совсем не поэтому приставала. Нравится мне этот сюжет до .... повизгивания!)))) Но я на него в свое время не решилась из-за цветовой гаммы, побоялась, что устану и ослепну, не осилив и четверти. Кстати, а Вам как шьется? Не тяжело столько ярких цветов в одной гамме? А теперь... теперь уж и так у меня процессов развелось с избытком, некуда еще один большой начинать. Вы же, кажется, маленький вариант шьете? Вот я и хотела поподробнее посмотреть - может и не нужен мне большой вариант? И может тогда мне удастся куда-нибудь между текущими впихнуть еще один процесс)))) Не судьба пока!))))
пы.сы. Но такой процесс осилить на руках!..... Круто!

huso, Авг 15, 2013
huso

Вы же, кажется, маленький вариант шьете? Вот я и хотела поподробнее посмотреть - может и не нужен мне большой вариант?!

296х400 крестиков.
есть листы где много одиночных крестиков. прям терпения не хватает их отшивать. но надо.

всем СПАСИБО. ухожу в подполье до тех пор пока не закончу.

До встречи в эфире

Men_cn65 о-о-о на руках ⁉ ГК на руках 👻 Вы мужественный мужчина 😃 😃
huso Ещё один процесс ??? 🤖 Озеро же, озеро!!!

Всехина, Авг 14, 2013
Всехина

tanushkasev , я хоть и не участник этого волшебства под названием ГК, но читатель и воздыхатель постоянный. Вот посмотрите, еще такой герой есть в этих стройных рядах http://club.osinka.ru/picture-7831675?p=11955794.

Вот про него я и спросила....Он один в группе мужчина-вышивальщик?Просто ему могу сказать-БРАВО!!!

tanushkasev, Авг 15, 2013
tanushkasev
Всехина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот про него я и спросила....Он один в группе мужчина-вышивальщик?Просто ему могу сказать-БРАВО!!!

Танюшка, то был Игорь, а недавно отписался Анатолий 😃 . Я пока насчитала двух мужчинок вышивающих ГК 😃

Вообще-то у нас еще был третий - старожил BigBoo, и шил Апельсиновое дерево, но чего-то его давно не видно)))

Значит я его уже не застала ))).

okuzay

Принимайте мой второй ГК . Напоминаю нитки гамма , канва аида 18 , пяльца, полный крест .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарно получается!!! Как-то бархатно, что ли...Тоже гаммой шьёте, как и я. Меня тут девочки с гаммой в пух и прах разнесли 😃 , а мне нравится результат.

okuzay, поздравляю с завершением! Оформление просто супер!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания