Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

жулия, Дек 18, 2017

жулия , как вы интересно вышиваете!!!))) Тоненькой полосочкой....)) Я эту картину тоже взялась вышивать, да забросила. Вышила чуть меньше половины. Ничего меня в ней не разочаровало, просто отложила на время, да и не начала вновь. Когда-нибудь надо закончить. Буду наблюдать за вашей. 😃

Alenbel, Дек 20, 2017

Alenbel я шью сразу во всю длину картины горизонтальными полосами по цветам) Вероятно это Ваш процесс я видела на сайте у Златы?? Очень понравился! Других отшивов нигде не видела.

tan1234, Дек 17, 2017
tan1234

Доброго вечера осиночки. Обращаюсь с просьбой. Через неделю- две планирую начать свой первый ГК, 2093. Вышивать буду Ниточки Схс а вот лицо руки дмс. Чтоб не ошибиться очень прошу помогите с разбивкой по листам, или посоветуйте куда "пойти". Заранее огромное спасибо.

С разбивкой я Вам не помогу,но меня удивило ваше желание вышивать одну работу ДМС и СХС. Вы хорошо подумали? Они очень разные по структуре, СХС намного толще и лохматей. Я начала шить большую работу СХС и в закромах были еще много ДМС, тоже решила сочетать в целях экономии,потом плюнула и взяла только СХС. Очень видно теперь на отшиве,что нитки разные,хотя попадание в цвет точное,не придраться. Либо отшивайте всё СХС,либо если очень уж хочется-возьмите на лицо и руки ДМС,а на всё остальное какой-нибудь более похожий по структуре аналог, например Росач

flowersAngel, Дек 20, 2017

flowersAngel не соглашусь с Вами. Я заканчиваю леврон водопад, там смесь дмс и Схс, преобладает Схс, и в картине абсолютно невидно разницы между участками. Прежде чем принять решение я проэксперементировала на работе где разница не критична была бы. Что касается совпадения цветов то у дмс и Схс, из той палитры что пойдёт на мою хочушку, несовпадение процентов на 10. Поэтому и решила лицо и открытые участки тела шить дмс.

жулия, Дек 20, 2017

жулия , да там я ее показывала, только фотография никудышняя. На самом деле смотрится нормально. Желаю скорейшего продвижения! 😃

Alenbel, Дек 21, 2017

Alenbel спасибо! )) буду стараться!! )

Мое продолжение 925
40 листов из 64 готовы.
на фотохостинг →
Фото с телефона. В жизни чуть темнее и рисунок кутиков и города смотрится четче.

Здравствуйте! сейчас зашла на сайт ГК и не нашла где посмотреть номера схем. подскажите, пожалуйста

GK 162 The Virgin With Angels (detail), Aida 16, нитки DMC

Fljura, Дек 25, 2017
Fljura

Здравствуйте! сейчас зашла на сайт ГК и не нашла где посмотреть номера схем. подскажите, пожалуйста

на лупу рядом с корзиной надо нажать, появится длинная строка для ввода номера. Или Вы о чём-то другом? 😃

Девочки, у Маркуса скидка 50% на Цветочницу 2763, которую давно ищу. Наверное, сделаю себе подарок к Новому году. 😃

Девочки, здравствуйте, помогите пожалуйста. Собираюсь первый раз вышивать ГК схема 1302 Дубовая роща на 18 канве в две нитки, все уже подготовила, но стала готовить схему, мне ее прислали в РМ, и в схеме нашла множество пустых клеточек, а я так поняла, что в ГК идет сплошной зашив. Вот сижу и не знаю что делать. Это так и должно быть и пустые клеточки не зашиваются или что-то со схемой или взять схему в пдф? Спасибо

Nataly_7, Дек 26, 2017

Nataly_7, здравствуйте!
Наведите на эти белые клеточки пипетку и посмотрите какой это цвет (возможно он не один), скорее всего значок белого цвета по этому его и не видно.
Когда определите цвет, нажмите 2 раза на нужный цвет и в символах замените его на любой черный (2 щелчка) (синим обозначаются цвета, которые задействованы в данной схеме).

Nataly_7, Дек 26, 2017

Nataly_7 Это ошибка перенабора, если не критично с чего вышивать, можно взять пдф.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания