Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Девочки,здравствуйте, может быть кто то делал разбивку по листам 2021, поделитесь пожалуйста, заранее благодарю.

Etti, Июл 01, 2017

Etti , у нас мысли сходятся Smile Шить ГК нравится, но долго, и картины еще надо придумать, как и куда впишутся в интерьер. Согласна, что есть и другие дизайны, где схемы проработаны так, что отшивы выглядят вполне достойно, а трудозатрат меньше, но с ГК их нельзя сравнивать, так как сравнение в данном случае несопоставимо (есть такой термин, по-моему, в статистике Smile, это разные направления/способы/техники вышивки, имхо, как, например, в живописи - акварель, масло, мастихин, пастель. Поэтому пусть будет много дизайнов хороших и разных, а мы будем иметь выбор. Свою "Весну" от ГК шью уже долго, иногда запойно, но в основном в очередь с другими работами. Возвращаюсь с удовольствием, утомляясь, - откладываю. Буду ли вышивать ГК еще, - скорее, да, есть планы, но хочу попробовать петитом. Вопрос к опытным: жанровые сценки с участием людей нормально петитом смотреться будут?

Клель, Июл 07, 2017

Клель

Я все ГК шью петитом ... на мой взгляд нормально . Минус перекос . но и с ним научилась справляться мокрую . строительным степлером к чертежной доске выравнивая по линейке .

Я люблю мелкую канву 25 и 22 как по две нитки сделать крестик , грубо и неудобно

Клель, Июл 07, 2017
Клель

Вопрос к опытным: жанровые сценки с участием людей нормально петитом смотреться будут?

Я шила 1138 петитом. Лица хорошо получаются, но самые мелкие детали у меня получались не очень четко, но это проблема мелкой канвы, а не петита. Просто я сравнивала свой отшив с тем же дизайном на 18 канве.

девочки, а одиночки петит и полукрест отличаются друг от друга?

Здравствуйте, осиночки. Мой Гк 1645 закончен. Шила его с 10 февраля 2017 г по 4 июня. Фото к сожалению плохое, жду в оформлении.

на фотохостинг →

Мой новый процесс ГкS2050 . The New Keeper (small) - Solid colors

Размер 350 x 462
Кол-во цветов - 136

Мулине - Dmc
Ткань - линда 27

Начало 6 июня 2017.

на фотохостинг →

Lepestokroz, Июл 08, 2017

Lepestokroz , скорость - умопомрачительная!

Lepestokroz комплименты Вам можно говорить бесконечно, а мне хотелось бы вот рядом посидеть и посмотреть, ну как так можно быстро шить! Потому что осиночки уже и распорядок дня ваш знают Very Happy , но как так быстро орудовать иголкой для меня все равно загадка!!! Embarassed

MischaGammi, Июл 08, 2017

MischaGammi
Катюш, спасибо огромное!!! Мне бы побольше свободного времени, ещё быстрее бы дело шло,но огороды, работа.. Просто ПМ и полукрест очень облегчают и убыстряют процесс.

GK2125,3 ряда из 19,аида 14,крест,ДМС

zagora, Июл 10, 2017

zagora

Очень интересно .. вышивка . как бы с боку .. Удобно ?

Когда большая работа сложно в раму запихнуть . сама мучилась . но вот "боком " не додумалась

zagora очень хорошо получается, красота необыкновенная , отличный выбор Это супер!

Lepestokroz скорость конечно просто восторг, скажите какой у ГК 1645 размер в крестиках?

Fairy Tail, Июл 12, 2017
Fairy Tail

Lepestokroz скорость конечно просто восторг, скажите какой у ГК 1645 размер в крестиках?

Спасибо) Размер 400 на 514.

Татуана, Июл 11, 2017

Татуана К такому способу привикаешь, иначе даже на раздвинутом столе не помещается.Только надо внимательно со схемой, она у меня тоже на 90 градусов и некоторие знаки надо следить.

Авторы
Теги
Упоминания