Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

жулия, Сен 06, 2019

жулия, вот и думаю, шить на ней или нет. Целая вечность уйдёт крестом шить 🤖

Svetlaja1811, Сен 06, 2019
Svetlaja1811

жулия, вот и думаю, шить на ней или нет. Целая вечность уйдёт крестом шить 🤖

да нееет )) я тоже так думала , а теперь другой и не представляю..для меня 16 ая теперь такая огромная ))

жулия, Сен 06, 2019

жулия, 16 огромная, а я равномерку мелкую совсем взяла, гобеленовым вышить . На 18 такая большая выйдет картина, как ковёр на стене будет))))

Svetlaja1811, Сен 06, 2019
Svetlaja1811

жулия, а я равномерку мелкую совсем взяла, гобеленовым вышить . На 18 такая большая выйдет картина, как ковёр на стене будет))))

а что шьёте такое большое? Если GK, то присоединяйтесь с показами 🙃

Раиска, Сен 06, 2019

Раиска, да только начала и отложила на неопределённый срок. Флоринда 900*650

| GK 1033 Pot Purri

Наконец-то у меня половина картины 🎉 За два-то года 😈 Ну, теперь перевалю за экватор и помчусь на всех парусах к финалу. Может быстрее пойдёт вторая часть.

Раиска, Сен 07, 2019

Раиска, Раечка, торжественно поздравляю тебя с достижением экватора!
Очень красивая картина! Ну и как мне уже хочется такую красоту законченной увидеть!

Девушки некоторые из вас вышивает очень большие наборы. Те кто вышивают на станку повернули канва и вышивали так что высота стала шириной. Хорошо для крестов. Могу ли я сделать это, если я вышиваю с гобеленовым стежком.Будет ли это хорошо выглядеть при повороте наклона стежка?.Я не знаю, хорошо ли я объяснила ... 🙄

Анкара, Сен 08, 2019

Анкара, спасибо, Наташечка! И тебе спасибо за "шефство" надо мной. Если бы не твои "кнуты и пряники" не знаю, что бы я сейчас шила 😈
Ну и насмешила ты меня, что хочешь видеть готовую работу 😂 Вот кто бы говорил! Сходи на свою посмотри 😈
Mishi, может ещё ответят те, кто шил так, я шила крестиком в повороте, но я думаю, что и петитом можно. С расстояния вообще не будет видно в какую сторону наклон.

Mishi, Сен 08, 2019

Mishi, сама я так не вышивала, но видела вживую такой отшив, процесс ГК Дубовая роща. Впервые увидев, что так оказывается тоже можно, я удивилась, но вышивальщица сказала мне, что нет никакой разницы куда наклон полукреста. И правда, ведь если задуматься, то мы просто закрываем нить основы определенным цветом мулине и в какую сторону не поверни петит-цвет нити мулине тот же самый. Надеюсь, я тоже, понятно написала 😃

MischaGammi, Сен 08, 2019

MischaGammi, а на какой канве ? Чтоб не просвечивало

Svetlaja1811, Сен 08, 2019

Svetlaja1811, если вы про тот отшив ГК, то скорее всего это была лугана 25, т.к. помню, что основа была мягкая.

Раиска, Сен 07, 2019

Раиска, какая красота! Так и хочется подслушать разговор)
жулия, травочки-муравочки прям шевелятся)) одиночек, наверное, тьма? Я просто траву-деревья в ГК не шила, а всегда этот вопрос интересовал?

Mashka888, Сен 09, 2019
Mashka888

Раиска, какая красота! Так и хочется подслушать разговор)
жулия, травочки-муравочки прям шевелятся)) одиночек, наверное, тьма? Я просто траву-деревья в ГК не шила, а всегда этот вопрос интересовал?

да..одиночек и правда тьма, схема действительно не из легких )

MischaGammi ,Раиска спасибо 🌸 И я думала , что можно,но решила спросит у опытных.Это много работы, и я хотела быть уверена 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания