Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Показываю продолжение "вышивки всей моей жизни", потому как столько одиночек, можно сказать, что одни одиночки, я еще в схемах не встречала.
и напоминаю ожидаемый результат

получается сказочно

Luliaba, Июл 03, 2019

Luliaba, как же здорово получается и объем такой и небо такое воздушное, бездонное, и крона у дерева такая пушистая, очень нравится! 😘 Хотелось бы ваших впечатлений побольше, как вам вышивается, что нравится, что нет 🐒

MischaGammi, Июл 04, 2019
MischaGammi

Luliaba, Хотелось бы ваших впечатлений побольше, как вам вышивается, что нравится, что нет 🐒

Спасибо большое. Вы знаете, особых эмоций или впечатлений не возникает, потому что с годами теряется чувство эйфории от работы и полученного результата. За плечами масса работ , в том числе несколько ГК. В былые времена ни дня без крестика !!! Сейчас бывает по несколько дней не сажусь...
Когда финиш, то да, чувство гордости переполняет, хочется всем похвастать, приятно, когда хвалят!😇, довольна, что у меня есть такое увлечение.
А так, все ожидаемо, в небе очень много и белых и голубых цветов. Вблизи смотришь-сплошное месиво темных тонов, почти нет зелёных, а глянешь издали-ажурное зеленое дерево!

Luliaba, Июл 04, 2019

Luliaba, и все же красивая работа, не может не вызывать эмоций, иначе зачем тогда вышивать 🙄

MischaGammi, Июл 04, 2019

MischaGammi, да, конечно, вы правы! Видимо у меня раньше был переизбыток этих эмоций, а сейчас все устаканилось, что ли. Старею😩😱

Три месяца шила первый ряд (из 5 ). ГК 1206, среди болота и прибрежных зарослей можно разглядеть макушку и плечо Хиласа. Дальше пойдёт интереснее. Шью на 18 аиде полным крестом нитками схс с ПМ.
То, что есть и через год примерно, надеюсь, что будет.

lex.khv, Июл 04, 2019

lex.khv, Jest przepiękny Moje GRATULACJE

Добрый вечер, дорогие вышивальщицы и вышивальщики! Давненько не показывала свой процесс. Остался последний ряд, я уже волнуюсь... ГК 676, Аида 20, петит-полукрест, по цветам, DMC.

Девочки, у меня финиш! В последнее время все как-то против схем от ГК, но я для себя решила, что обязательно буду вышивать по ним ещё. Так много хочется вышить, но, к сожалению, не все мечты сбываются...

Ночная фиалка, Поздравляю вас! Безупречный результат- очень красиво!!!

Кто-нибудь пробовал шить на 24 каунте петитом в 4 нити? Я позавчера начала Мадонну Литту в 2 нити, у Леонардо как водится черный фон, так вот 310 DMC в 2 нити сильно светит, короче мне не нравится, я чего-то расстроилась((( Попробовала образец в 4 нити, тоже не пойму, какие-то слишком пухлые петиты выходят, хотя тут просветов нет. На 18 шить не хочется, т.к и на 24 каунте картина больше чем оригинал получается, а на 18 вообще гигант. Кстати на 18 петиты в 4 нити очень хорошо смотрятся.

TatyanaLebedeva, Авг 01, 2019

TatyanaLebedeva,
Попробуйте одиночки пошить. Мне кажется "одиночки" будут не равномерно ложиться в 4 нити.

Парковкой классической тоже будут?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания