Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| 1608

Ночная фиалка, многие девочки вышивают петитом вот так: \. Получается прекрасно, например здесь

tatiana_bezuprechnaya

Продолжение 1216 Осталось 3 ряда, но последний ряд неполный.

Только недавно показали законченную и оформленную работу и вот ещё одна на подходе!!!

Здравствуйте осиночки! Присоединяюсь к вам с новой работой 1481s. Начала вышивать 18.10.14г, не показывала еще, ждала отчетной недели.
Вышиваю на станке, аида18, дмс, крест в 2 нити.
Вот что есть на данный момент Фотографии в альбоме «мои работы», автор MagnoliayN на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → это когда нибудь будет Фотографии в альбоме «мои работы», автор MagnoliayN на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Дорогие, любимые мои!!! 😍
Поздравляю всех с Новым Годом!!! 🎉 🍭
Желаю всем крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия всем Вашим семьям.
Удачи во всех начинаниях, исполнения желаний и конечно же мира!!! 😘

p.s. Ведь овечка - символ рукоделия, значит это наш год!!! 😼
Желаю всем пополнения хомячьих норок 🐹 , и +12 часов к суткам, чтобы вышить все желаемое!!! 🌻

p.s.s. Напоминаю, у нас началась отчетная неделя 👍 , которая продлится до 7 января 2015г.

Только что закончила 40 лист из 63. Готово почти 6 рядов, осталось 3 с хвостиком.
на фотохостинг →

Здравствуйте, осиночки! Поздравляю всех с наступившим 2015 годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи, везения, исполнения заветных желаний, ну и конечно же любить и творить чудесные шедевры!!!
Присоединяюсь со своим отчётом. ГК 943, аида 16, ДМС, крест в две нити, на станке. Закончила первый ряд. Сначала шила диагональной парковкой, но у меня пошли полоски (немного расстроилась конечно, скажите кто сталкивался, при натяжке они убираются?), потом шила вперемешку столбиками по 10 крестиков и по цветам - полоски не появились.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

МагнолияН очень нравится начало Вашей работы! И сюжет, и цвета ниточек такие яркие, буду с интересом наблюдать за процессом.

Из собственного опыта могу сказать, что во всей красе диагональки вылезут после стирки. Глажка их немного уберет, и после работа отлежалась день, они стали менее заметнее. Работа моя на оформлении, поэтому результата пока не знаю. Но из того что девочки показывали на разных форумах, то несильные полосы и Оооочень качественная натяжка сгладят их, но может что-то и остаться.
К слову, у Вас я их не вижу на фото. Бывает глаз замыливается и невольно их видишь.

Julianna_Zh

Veto4k@ очень боюсь что после стирки будет хуже. На этих фотографиях не видно т.к. мистер Canon со вспышкой творит чудеса 😃
А вот здесь видно на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, а как же тогда вышивать? По цветам, получаются неровные крестики и с одиночками намучаешься; парковка столбиками даёт очевидные полосы, а теперь оказывается, что и диагональная не спасает? Неужели только парковка на всю ширину? На все 500 крестиков... ⁉

Я вышиваю прямоугольниками 5х20 с границей зигзаг, у меня границ не видно
И главное стежки не затягивать

Пушистый Катёнок

Я вышиваю прямоугольниками 5х20 с границей зигзаг, у меня границ не видно
И главное стежки не затягивать

"Не затягивать" - это как раз таки не про меня. Не могу вышивать провисающие крестики, а всё, что не подтянуто для меня "провисает" 🙁

Я вышиваю сразу три листа с низу вверх парковкой по цветам(из пустого в полный)по 10 клеточек,заходя на соседний квадратик если есть рядом такой же цвет.А он есть практически всегда,т.е. край рваный.Натяжка у меня барабанная,никаких границ.Если хорошая натяжка,легче регулировать натяжение стежка.Начинаю с узелка справа,отступая миллиметров пять и закрепляю бахромой наверху через квадрат.Все зашивается,и с лицевой стороны практически идеально ровно.Никаких бугров и полос.Вышиваю на 27 каунте петитом.Это я для себя такое определила,а до этого что только не перепробовала.Мне подошло.Попробуйте такой вариант. 😃

Писала про петит,но думаю с крестиками можно что-то наподобие придумать,главное уловить идею. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания