Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Larrusya, Апр 21, 2017

Larrusya, по поводу засвеченности, тоже считаю дальний план засвеченным.

Larrusya, Апр 21, 2017

Larrusya, Простите, может, я не в тему, но слышала, что картины с одинокими женщинами именно в спальню не подходят, чтобы не передалось хозяйке. Извините еще раз, может, я и не права.

sara.kinder, Апр 21, 2017

sara.kinder, А на мой взгляд, это картина с природным мотивом,а девушка вдалеке второстепенна. И такая картина прекрасно подойдет для спальни - красивый умиротворяющий цветочный пейзаж.

Привет всем. Пропала я, но вернулась к вышивке, потихоньку рисую свой пейзаж, вот уже 5%
https://yadi.sk/i/Jzf0Sp0N3HDM9V

olikka, Апр 21, 2017

olikka,замечательный пейзаж,с нетерпением буду ждать продолжения.А какие ниточки Вы используете в работе?Какой у Вас вариант в солидах или блендах?

sara.kinder, Апр 21, 2017

sara.kinder, да, я тоже просматриваю на эту барышню с легким подозрением, но отчасти согласна и с мнением sara.kinder: эта работа воспринимается больше как луч солнца, радостная и светлая. Но да, в спальню - еще раз задумаешься... Два дня в свободные минуты просидела на форуме "легенды и приветы в вышивке" и сейчас очень-очень щепетильно отношусь к тому, что бы я поместила на стенах в своем доме вообще и в спальне в частности. Эх, очень я мнительный человек, не всегда это плюс в жизни.
Девочки, а что бы вы из подобных проектов повесили в спальне?

Larrusya, Апр 21, 2017

Larrusya, эту картину я бы повесила, ооочень радостная и солнечная, умиротворенная она. Женщина действительно второстепенна там, надо хорошенько всмотреться сначала, чтобы понять что там человек, ее образ очень размыт. При первом взгляде на картину в глаза бросается дивная природа, знойный летний день, лично у меня очень теплые ощущения картина вызывает!

Феридэ, Апр 21, 2017

Феридэ, использую DMC, картина размер медиум 600*465 с блендами.

А я всегда смотрю, как назвал картину сам автор. Эта называется "Женщина под зонтиком на цветущем лугу". То есть, по определению, женщина здесь не может быть второстепенным персонажем. Наоборот, она - главная фигура, а луг - всего лишь антураж. А вот связывать ли эту даму с приметой одиночества - это уже из области личного восприятия, имхо.

valenTina1311, Апр 22, 2017

valenTina1311 отлично! Сколько у вас впереди ещё удовольствия! 😘

Девочки,кто видел отшивы 2115 и 2171,2029? Очень хочу вышить дворцовый сюжет,их так много и все нравятся)))Вот и как выбрать? 😂

Христофоровна я вышиваю 2029. Очень огромная, я от нее немного устала. А так картина очень нравиться и получается хорошо.

Лана69, Апр 23, 2017

Лана69 ,получается просто замечательно! 🙉 🙉 🙉 😘 😘 😘 ВЫ с PDF вышиваете или с ПМ?ПМ я не нашла ,к сожалению,а с листочка уже разучилась вышивать. 🙁 А как скоро будете перевешивать? Охота на полный отшив ,который есть на данный момент посмотреть. Конечно долго,такой размер,но зато будет результат шедевральный! 🙉 По вашему отшиву вижу,что схема отличная.Спасибо за отклик! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания