Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Беру на себя смелость начать отчетную неделю. Второй ряд ГК 1179, Аида 18, DMC, на станке, по цветам.
на фотохостинг → Немного темновата фотография, как обычно, творю поздно вечером.

Да, да, да, Chikita50, открываем "ОТЧЕТНУЮ НЕДЕЛЮ"
La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la
Респект! Держите меня семеро! Джига! Мега! Ах, как чудесно будет! я крут! Это супер!

Здравствуйте, осиночки!
И я со своим мааааленьким отчётом 943. К сожалению, работа отложена,но я к ней обязательно вернусь. А пока буду наблюдать за красотой из кустов Smile
Было на фотохостинг →
Стало на фотохостинг →

| 2134

Девочки, прошу вашего совета: собираюсь начинать GK2134 "Ручей в лесу" по картине И.И.Шишкина 600х923, и там есть 2 варианта: 120 цветов без блендов или 200 цветов с блендами, - не знаю что выбрать? Осиночка tigeran вышивала с 200 цветами, а кто-нибудь вышивал со 120-ю?

Elena_0020, Окт 01, 2015

Elena_0020, Вы же лозунг компании ГК знаете, хотя я бы наверное шила с блендами и не рисковала

Ландыш83, Окт 01, 2015

Ландыш83, и все-же хотелось бы увидеть на 120 цветов (это ведь тоже не мало)... Просто я посмотрела схему на 200 - трудновато...

Elena_0020,я вышиваю этот дизайн,но только с блендами.Присоединяйтесь,трудно, лично мне,было в самом начале,а сейчас нормально, мне очень нравится результат,я лично нисколько не жалею,что выбрала этот вариант картины.

Elena_0020, Окт 01, 2015

Elena_0020, я бы шила пейзаж без блендов. Лица,тело ,цветы,согласна,с блендами лучше,а вот пейзаж не потеряет.Это моё личное мнение.Я шила пейзаж (не этот)без блендов и он ничуть не отличается от дизайна с блендами.Да и этот посмотрела,скрины, одно и тоже в целом.

| Re: 2134 Elena_0020, Окт 01, 2015
Elena_0020

Девочки, прошу вашего совета: собираюсь начинать GK2134 "Ручей в лесу" по картине И.И.Шишкина 600х923, и там есть 2 варианта: 120 цветов без блендов или 200 цветов с блендами, - не знаю что выбрать? Осиночка tigeran вышивала с 200 цветами, а кто-нибудь вышивал со 120-ю?

без раздумий взяла бы без блендов: во-первых, говорят, что пейзажи безблендовые даже чётче получаются, во-вторых, насколько меньше ниток у вас уйдёт, в-третьих, для безблендового варианта можно обойтись без органайзера, в-четвёртых, можно шить даже на Лугане 25 крестиком в одну нитку (и экономия ниток, и размер будет не гигантский), ну и в-пятых, без блендов просто легче - не надо следить как они ложатся, укладывать их Wink Так что, выбирайте!
PS:если Вас настораживает именно уменьшенное количество символов (цветов), то не бойтесь - скрин ведь абсолютно не отличим от блендового варианта. Но надо сказать, что и на 120 цветов легко не будет - пейзаж он и есть пейзаж - ветки-травка... Ну разве что чуть-чуть Very Happy

Наконец-то! Началась моя любимая неделя красоты!! Razz

Ландыш83, Окт 01, 2015
Ландыш83

Elena_0020, Вы же лозунг компании ГК знаете, хотя я бы наверное шила с блендами и не рисковала

А какой у ГК лозунг? Embarassed

Fernis, Окт 02, 2015

Fernis, то что видите на картинке, то получится в результате

| Отчетная неделя

Всем доброго времени суток!
Я со своим подвижением: Розы 2103, примерно 4,5 ряда из 7.
Петит-полукрест в 2 нити DMC. Лугана 25.
Было:
на фотохостинг →
Стало:
на фотохостинг →
Начала шить с компьютера, не знаю, насколько увеличилась или нет, скорость, но удобство в нахождении нужных символов возросло в разы Razz
Всем легких крестиков! festoon

Авторы
Теги
Упоминания