Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| 2134

Девочки, прошу вашего совета: собираюсь начинать GK2134 "Ручей в лесу" по картине И.И.Шишкина 600х923, и там есть 2 варианта: 120 цветов без блендов или 200 цветов с блендами, - не знаю что выбрать? Осиночка tigeran вышивала с 200 цветами, а кто-нибудь вышивал со 120-ю?

Elena_0020, Окт 01, 2015

Elena_0020, Вы же лозунг компании ГК знаете, хотя я бы наверное шила с блендами и не рисковала

Ландыш83, Окт 01, 2015

Ландыш83, и все-же хотелось бы увидеть на 120 цветов (это ведь тоже не мало)... Просто я посмотрела схему на 200 - трудновато...

Elena_0020,я вышиваю этот дизайн,но только с блендами.Присоединяйтесь,трудно, лично мне,было в самом начале,а сейчас нормально, мне очень нравится результат,я лично нисколько не жалею,что выбрала этот вариант картины.

Elena_0020, Окт 01, 2015

Elena_0020, я бы шила пейзаж без блендов. Лица,тело ,цветы,согласна,с блендами лучше,а вот пейзаж не потеряет.Это моё личное мнение.Я шила пейзаж (не этот)без блендов и он ничуть не отличается от дизайна с блендами.Да и этот посмотрела,скрины, одно и тоже в целом.

| Re: 2134 Elena_0020, Окт 01, 2015
Elena_0020

Девочки, прошу вашего совета: собираюсь начинать GK2134 "Ручей в лесу" по картине И.И.Шишкина 600х923, и там есть 2 варианта: 120 цветов без блендов или 200 цветов с блендами, - не знаю что выбрать? Осиночка tigeran вышивала с 200 цветами, а кто-нибудь вышивал со 120-ю?

без раздумий взяла бы без блендов: во-первых, говорят, что пейзажи безблендовые даже чётче получаются, во-вторых, насколько меньше ниток у вас уйдёт, в-третьих, для безблендового варианта можно обойтись без органайзера, в-четвёртых, можно шить даже на Лугане 25 крестиком в одну нитку (и экономия ниток, и размер будет не гигантский), ну и в-пятых, без блендов просто легче - не надо следить как они ложатся, укладывать их 🙃 Так что, выбирайте!
PS:если Вас настораживает именно уменьшенное количество символов (цветов), то не бойтесь - скрин ведь абсолютно не отличим от блендового варианта. Но надо сказать, что и на 120 цветов легко не будет - пейзаж он и есть пейзаж - ветки-травка... Ну разве что чуть-чуть 😃

Наконец-то! Началась моя любимая неделя красоты!! 😋

Ландыш83, Окт 01, 2015
Ландыш83

Elena_0020, Вы же лозунг компании ГК знаете, хотя я бы наверное шила с блендами и не рисковала

А какой у ГК лозунг? 😳

Fernis, Окт 02, 2015

Fernis, то что видите на картинке, то получится в результате

| Отчетная неделя

Всем доброго времени суток!
Я со своим подвижением: Розы 2103, примерно 4,5 ряда из 7.
Петит-полукрест в 2 нити DMC. Лугана 25.
Было:
на фотохостинг →
Стало:
на фотохостинг →
Начала шить с компьютера, не знаю, насколько увеличилась или нет, скорость, но удобство в нахождении нужных символов возросло в разы 😋
Всем легких крестиков! 🎉

МагнолияН, Замечательно получается! Очень нравится!

Баба Яга07, присоединяюсь! Чудесная птичка! Нравится очень!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания