Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здраствуйте! Чуть-чуть опоздала, чтобы попасть в каталог процессов с новой фоткой. Только сегодня закончила 3-ий ряд. Осталось 6 😈 на фотохостинг → не судите строго 😳

Olenka1983 красота да и только, превосходно получается!
ИркинвВ очень хорошее оформление роз и на мой взгляд рама замечательно подходит!

ГК1996

Natasha098, Апр 21, 2015
sindri, Апр 21, 2015

sindri, вы так четко листами вышиваете. Границ нет на вышивке у вас?

Пушистый Катёнок

sindri, вы так четко листами вышиваете. Границ нет на вышивке у вас?

нет,абсолютно 🙃

sindri, Апр 21, 2015
sindri
Пушистый Катёнок
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет,абсолютно 🙃

А на чем вышиваете? Я по своей работе замечаю, что границы очень зависят от натяжки. Если натяжка близка к барабанной, то границы почти не видны. Чуть канва провисает, всё! Сразу можно заметить

Vinograd-Nina, Апр 08, 2015
Vinograd-Nina

Здравствуйте, девочки! Выхожу из кустиков!
ГК 1904, Аида 16,нитки ДМС, крест в 2 нити. на фотохостинг →
ГК 985s, Аида 14,нитки ДМС, крест в 2 нити.
на фотохостинг →
вышиваю на руках.

очень красиво получается! два ГК сразу наверное очень сложно, я бы так несмогла.

| Re: 2153 jeka-, Апр 07, 2015
jeka-

Я тоже решила показать свое небольшое продвижение. Очень долго не вышивала и так и не успела к отчетной неделе дошить ряд.
Но все равно выставляю на обозрение.
Итак 2153, напоминаю, что вышиваю на станке, нитки ДМС, крест, аида 18 крем. Есть две фотки, одна качественная с правильной цвето-передачей, другая нет, но с небольшим продолжением виноградного листа.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая апетитная красота у вас получается!

Cherry_N, Апр 22, 2015
Cherry_N
sindri
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А на чем вышиваете? Я по своей работе замечаю, что границы очень зависят от натяжки. Если натяжка близка к барабанной, то границы почти не видны. Чуть канва провисает, всё! Сразу можно заметить

Все верно,натяжку надо делатъ барабанной 😃

lu4ik7
Vinograd-Nina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень красиво получается! два ГК сразу наверное очень сложно, я бы так несмогла.

Я тоже не смогла. Сейчас вышиваю ГК 1904, а ГК 985s пока отложила.

Нужен советик. Выбрала схему ГК для вышивки, сейчас прикидываю материалы. Вышивать только петитом (указано крестом, но мне кажется это не принципиально). Хочется взять Аиду с разметкой - нашла только 20-ку с разметкой. А петитом мне кажется лучше 25-27 шить, да? Я Стоянкину шила одну схему на 22 из набора, так кое-где мне показалось светило... А вы ка думаете, какую брать ткань?

ViktorijaM Если сама картина светлая, то шейте петитом на 22 смело ( не затягивая). Если темная--то 24 , 25, 27. Лучше конечно начиная с 24 шить 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания