Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

206511746.jpg.html] Напоминаю:1600 Sketch - Two Nautch Girls (small). 300 на 388 кр.Шью на 18 аиде,нитками ДМС.Блендов-112 чистых цветов-70
Очень рада, что нашлись желающие шить эту картину. Потому что не знаю осилю ее когда-нибудь или нет, а результат очень хочеться увидеть. Для меня она оказалась очень сложной, одни сплошные одиночки. Мой предыдущий ГК был такого же размера, и на два отшитых ряда уходило по 3 месяца, а здесь я на один ряд столько же потратила времени.

Masha M

206511746.jpg.html] Напоминаю:1600 Sketch - Two Nautch Girls (small). 300 на 388 кр.Шью на 18 аиде,нитками ДМС.Блендов-112 чистых цветов-70
Очень рада, что нашлись желающие шить эту картину. Потому что не знаю осилю ее когда-нибудь или нет, а результат очень хочеться увидеть. Для меня она оказалась очень сложной, одни сплошные одиночки. Мой предыдущий ГК был такого же размера, и на два отшитых ряда уходило по 3 месяца, а здесь я на один ряд столько же потратила времени.

Ой,а мне бы так хотелось увидеть ваше продолжение!На сколько вы продвинулись с последнего показа?То что почти одни одиночки-это да 🙄 Но пока мне не надоели(отшито всего 3 целых листа и одна треть четвертого).Но процесс скоро очень замедлиться,выхожу на работу,а так хочется поскорее посмотреть какими будут одежды.Надеюсь не намного бледнее чем на скрине. 😃

| 3087

Здравствуйте!
Я хочу показать продолжение девушки 3087( начала 1 января, на сегодня вышила 11 листов):
на фотохостинг →

Валечка, как красиво! Складки ткани такие нежные, а скорость для меня запредельная 😃 !

Chikita50, поздравляю! До чего же красиво! Обязательно покажите оформленную, пожалуйста.

khani, Фев 28, 2015
khani

Девочки,спасибо за советы. За то время,что буду шить 1600,может и перегорю. Вдруг появиться еще большая хочушка. 😊

Нагуглилась картинка со светлым полом и белыми одеждами.
http://tpgbesancon.free.fr/docforum/image/art/picou.jpg
Картина вот этого художника
Henri Pierre Picou был назван самым модным художником к концу Второй французской империи. (здесь про него и картины Henri Pierre Picou - модный французский художник, мастер аллегории. - Форум по искусству и инвестициям в искусство

Chikita50

Процесс 1090 успешно завершен! на фотохостинг → На работу ушло 9 месяцев.

Анна, поздравляю, очень красивая картина "родилась"

Скорость замечательная

Анна,баржи оооочень стильно оформились!!!!! 🙉
а я тоже забрала кузнецов из багетки.
двойной багет,пластик,как всегда оформляла без стекла.в общем,если кто надумает шить- рекомендую,не огорчитесь! и этот крестик на 20!!!нет пупков,о которых говорили. но он настолько шикарно смотрится- попробуйте,не пожалеете!!!
на фотохостинг → и багет поближе на фотохостинг →

всех с наступающим праздником!!! 💟

Дамы, милые, проконтролируйте меня, пожалуйста!
Закончила я 1009, начинаю 1237 (300 на 201 крестик), у меня кусок канвы 50 на 110 см. Мне ведь, хватает по ширине? Надо отрезать кусочек 50 на 60 см? Правильно?

Марта Ефимовна

у меня кусок канвы 50 на 110 см. Мне ведь, хватает по ширине? Надо отрезать кусочек 50 на 60 см? Правильно?

смотря какой каунт 🙃

Erika3 Какая красота получается! Сколько раз видела эту картину и вроде бы ничего особенного, а вот Ваш отшив увидела и совсем другое впечатление. Столько солнца и деревья как живые. Шустрой иголочки Вам,чтобы скорее закончить эту замечательную картину 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания