Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| ГК

элития, Очень, очень, очень красиво. Поздравляю!

Гузель,очень-очень рада,что вы закончили виноградницу- от всей души поздравляю!!!! 🙉 не могу себе даже представить,как у вас получилась такая изнанка-это действительно что-то .....потрясающее!!! 👀 ее даже и прятать жалко 😈
и я очень рада,что планы ваши не поменялись,что следующая будет Всадница!!!! 😏 😘

Элития,4 года жизни....нет,это реально подвиг!!!!сколько силы воли и настойчивости!!!результат хорош,ничего не скажешь! очень благородно! 😘 😘

| Re: ГК элития, Май 01, 2014
элития

Ура! Я закончила. Работа 4 лет.Канва аида 18, нитки ДМС

на фотохостинг →

Поздравляю с завершением! 🙉

Продолжение http://fotki.yandex.ru/users/astir505/view/797447 (никак не получается вставить картинку,может кто-то поможет).Вышила 13 полос из 17 = 117 листов из 153. Фотографии в альбоме «Вышивка крестом» astir505 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Ура!Получилось!Спасибо Туська!

Гуслик, идеальнейшая изнанка!!!! Такое вообще бывает!!!!! Поздравляю!

astir, нет слов! Шедеврально!!!! 👻 👻 👻

Мое маленькое продвижение 2937 на фотохостинг → фото не передает реальные краски, как только не пробовала, фотик не берет реальный цвет а это мой маленький помощник на фотохостинг → , маленькая обезьянка, пока я фотографировала пытался в кадр попасть, как только рядом посадила с вышивкой, насупился 😃 на фотохостинг →

Pink_fish, Май 04, 2014
Pink_fish

фотик не берет реальный цвет

Могу посоветовать фотографировать вышивку на улице в солнечный день и тогда на мониторе зрителей форума будут реальные цвета.

После полугодового перерыва продолжаю ваять ГК 1378, 18 аида, полный крест в две нити ДМС, парковка, на станке.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Очень извиняюсь за качество фото "стало", фотик сломан и кроме айпада нечем запечатлить продвижения, обещаю исправиться 😃

Гуслик, такой изнанки НЕ БЫВАЕТ, не верю. Вопщем отпад 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Гуслик, Вы можете поближе сфотографировать и показать изнанку, уж очень она красивая, там у Вас параллельные стежки или нет, просто очень хочется посмотреть, чтоб у самой такая красота получается,заранее спасибо ?

Ландыш83, уже не могу. Отдала на оформление. Стежки идут один ряд, как петит, другой, как полукрест. Это там, где практически одним цветом. А в остальных местах, как получится.

Fandy, какой красивый натюрморт! Очень я такие люблю))

Пушистый Катёнок, большое спасибо. Как-то сразу в сообщения смотрю, на фото, а шапку и не изучила вовремя 🙄 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания