Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Пушистый Катенок, простите мне,но на этой кусочки я особой разницу не вижу.
Сразу скажу-мне очень жаль ,что Вы забросали такой титанический труд.Честно говоря,я не знаю как Вы делали крестики на Хардангере 22 каунт.Для меня это мучение будет.
Но я себе не представляю,что можно начать сново мой 1505.Неспособная я на такой героизм.Хотя на данный момент думаю,что надо было взять 25 каунт и шить петитом-полукрестам (из-за размерам). 😃
Дерзайте! Я с Вами!

Yana72, размер очень отличается, это видно на фото, ну и вышивка ровненькая 😃 ну это фото так для истории, теперь уж покажу как много вышью

Пушистый Катёнок

сравнение на фотохостинг →

Героический поступок! Столько отшить и начать заново...Мне тоже предстоит скоро вышивать этот гк, знаю, что большой по количеству крестиков, точно не помню, что-то около 300 тыщ. Удачи вам!

Мне очень нравится и на одной канве и на другой, прекрасна проработана схема, а лошадки вообще как живые.Удачи Вам и послушной иголочки

| вышивка

Пушистый Катёнок ,очень жаль,что вы потратили столько времени впустую. Но я бы также поступила если бы меня не устроила моя работа. Успехов вам в вашем повторе.

| 1461

Пушистый Катенок, Вы меня убили. У меня тоже полосы на полотне сообразно способу парковки, но зачинать все заново - даже в голову не приходило. Я наоборот вышиваю, чтобы было что показать на отчетной неделе.
P.s. Ранее Вас устраивал хардангер.
P.s. Разницы на фото я не увидела совсем, только размер картины будет действительно поменьше.

Пушистый Катёнок

девочки, в ГК не может быть неоправданных одиночек.

А на мой взгляд, в отшивах по ГК есть то, что в фотографии называется "шумом". И эти шумы отношения к объёму не имеют, они создают ощущение замыленности, в то время как на оригинале картины при плавных переходах все цвета чистые.

| Re: 1461 ksusha1978, Мар 23, 2014

ksusha1978 Поздравляю с окончание шедевра! Очень красиво! Только не пойму? у вас уже лето?)))

| Re: 1461 Pink_fish, Мар 23, 2014
Pink_fish

ksusha1978 Поздравляю с окончание шедевра! Очень красиво! Только не пойму? у вас уже лето?)))

Пока еще нет, но днем во дворе ходила в футболке. На солнце было 16-20 градусов. Занимались субботником (воскресником), сгребали листься, ветки, работать на солнце жарко. Примерно час назад выходила уже в ветровке.Солнце уже садиться.

ksusha1978, бесподобно и шедеврально. Оформление суперрр!

ksusha1978, последнее время ленюсь что-либо писать. Но промолчать, глядя на Вашу Мадонну - это просто преступление. Очень красиво! Очень. И оформлено прекрасно. И фотографии замечательные. Спасибо Вам большое, что поделились с нами. Эта схема - несомненная удача ГК.

kocshka, Мар 23, 2014
kocshka

Пушистый Катенок, Вы меня убили. У меня тоже полосы на полотне сообразно способу парковки, но зачинать все заново - даже в голову не приходило. Я наоборот вышиваю, чтобы было что показать на отчетной неделе.
P.s. Ранее Вас устраивал хардангер.
P.s. Разницы на фото я не увидела совсем, только размер картины будет действительно поменьше.

Устраивал пока я не попробовала линду 27 и петит
Я начала заново не столько из-за полос, главная причина, что на хардангере очень тяжело вышивать крестиком, очень туго, толсто, отсюда и полосы, бугры, ямы

ksusha1978 Поздравляю с завершением! Красиво и прекрасно! Сколько по времени вышивали? Крестом или петитом?

И кстати вполне возможно и на новой вышивке будут бугры и полосы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания