Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго времени суток всем рукодельницам! Наконец-то закончила 30-й лист. Время очень мало на вышивку. Здесь такие рукодельницы -молодчинки на форуме!!!!!!! Такая скорость мне только снится. Вот мой итог 30 лист из 153 ⁉ на фотохостинг →

Очень красиво, прекрасно проработана схема:четкие лица, видно каждую складочку на платьях 😘

astir, Мар 17, 2014
[quote="astir"]

У меня небольшое продолжение на фотохостинг → [/

Очень красиво! А какой размер этой вышивки?

Размер вышивки 900 на 624 крестиков,примерно 150 на 105 см.Я шью полосами,всего 17 полос,вышила 12.

astir титанический труд! Восхищаюсь вами!

А-а-а! Закончила! Эмоции переполняют и самая яркая - облегчение! Всегда была уверена, что дошью этот натюрморт до конца, но за 2,5 года первоначальный запал, конечно, поутих. Результат нравится, хотя, если придираться - он совсем не идеален.В самом конце работы обнаружила, что один из блендов составлен мной наполовину неправильно, хорошо, что значков с этим блендом на картине немного, но страшно подумать, сколько я еще в процессе напортачила. Всегда считала себя внимательной и, упс, оказалось, что недостаточно. Поздно вспомнился совет оставлять на органайзере кусочки ниток, чтобы не перепутать, когда новую пасму навешиваешь, казалось это не так важно... В следующем ГК (уверена, что он будет) сразу приклею скотчем образцы к органайзеру! Итак, вот он, мой герой 😃 ГК 1392 на Аиде 18 крестом нитью в 2 сложения ДМС.
на фотохостинг →

Любава1020

Доброго времени суток!!!Выставляю картину уже в раме.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работа просто восхитительная, Очень красиво и очень удачное оформление.

paradox

А-а-а! Закончила! Эмоции переполняют и самая яркая - облегчение! Всегда была уверена, что дошью этот натюрморт до конца, но за 2,5 года первоначальный запал, конечно, поутих.

Классно получилось!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!! только мне кажется что не 2,5 а 1,5 года (судя по вышитой дате) 😈 Что на очереди?

Olenka1983, Мар 18, 2014
Olenka1983

Классно получилось!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!! только мне кажется что не 2,5 а 1,5 года (судя по вышитой дате) 😈 Что на очереди?

Спасибо за поздравления! Ох уж эта вышитая дата, даже там я сумела напоследок ошибиться, начинала вышивать в 2011... В планах оберег семейного благополучия от Натальи Молодецкой, а потом к ГК вернусь, наверное, с розочками 1105 или лилиями 623.

Симпатично! Без стекла оформляли?

да,только багет. я не люблю вышивку за стеклом 😊

Gala Lipetsk, Мар 19, 2014
Gala Lipetsk

да,только багет. я не люблю вышивку за стеклом 😊

Тоже подумываю без стекла оформить своего лобстера(экватор позади). Ещё не решила, но в качестве эксперимента наверное рискну.
Ваша девочка с котиком - красота!!! И багет ооочень подходящий.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания