Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Sveti_k, вот просто млею от этих роз! Уже столько раз видела их отшитыми, но хочется любоваться еще и еще!
Одна из моих хочушек у ГК, причем самая реальная (по размеру 😃 )

спасибо девочки, сама вокруг них 2 года ходила, 😘 пока Хаед дошила и мелочевку

Noncic, Дек 06, 2013
Noncic

девочки тираспольчанки в Кишиневе ДМЦешки продаются. если покупать сразу минимум 25 моточков скидка 10%, на 50 и больше - 20%

да,вы мне как-то говорили об этом.я уже домой уехала,в Балашиху,Москва рядом и ДМС тоже)

Привет любителям ГК!!!!
У меня отшито ещё 2 листа(11 и 12),осталось всего 4 листа!!!!!
на фотохостинг →
Фото немного темноватое-на самом деле работа светлее ....

Девочки Каждый день просматриваю форум Любуюсь всеми вашими работами И как все кто вышивает с добрым сердцем завидовала тем кто уже закончил свою работу Я тоже пока гостила на Украине вышила http://fav-links.org/slides/getslide?guid=3c624530-35b8-4601-9e00-7f847c0f829b.png 169 крестом в 2 нити ДМС на 18 канве И очень розочеровалась в 18 канве Потому что если кто помнит я начала вышивать 1330 Флоринду на 20 вот продолжение http://fav-links.org/slides/getslide?guid=9b2c02d8-b38f-4f85-948c-6acd939924f8.png Девочки разница просто слов нет На 20 такая пиксельност не сравнить Я честно говоря жалею что потратила 5 месяцев вышивая на 18 Когда я рядом вешаю две картины что небо и земля Хотя и понимаю что 4 уровень что 7 уровень И все равно чем меньше канва тем лучше 😃 Не судите строго в живую в 100 раз лучше Фото вечером со вспышкой

На 20 ке прямо картина маслом, сама от нее млею...))) Только вот, сегодня все пальцы исколола,проталкивая 10 одиночек в ряд!!!

vivos, у Вас очень красивые работы. Но даже если первую Вы бы вышили на 20 канве , пиксельность никуда не исчезла бы. Все-таки 300 крестиков в солидах и 900 в блендах - ОЧЕНЬ большая разница. Плюс некоторая размытость, всегда присущая вышивке, плюс качество исходника для схемы ( надеюсь, был хороший). Мне кажется, если вашу вторую работу шить хоть на 14 канве, она будет прекрасна!

Закончила ГК 1224 "Сорока" К.Моне на фотохостинг → Вчера постирала и поставила на растяжку , на неделе пойду оформлять.
Была начата в марте 12г. Сколько по времени ушло именно на эту работу не знаю, потому-что одновременно была начата и законченна ГК 1105. Муж розами до сих пор любуется, хоть и висят на стене уже 2 месяца

veta.ul позравляю 🎈 !!! Я в полном восторге от этой картины 👻 !! Еще я и просто Моне очень люблю и уважаю 😂 Вы молодец 👍 😃

Спасибо 🎉

veta.ul, поздравляю! Скорось фантастическая! И картина мне очень нравится!

veta.ul Ну какая же красота у вас получилась!!! Зимняя сказка!!! Надеюсь, маркер отстирался, а то все такое белое

Спасибо всем. На этой вышивке чертила квадраты всем чем можно и нельзя. Водорастворимые сошли прекрасно, простой карандаш отошел хозяйственным мылом, у а Ваниш отстирал следы от розового карандаша, которые должны были отойти холодной водой. Разлиновка сошла, но сейчас взглянула на высохшую заметила пятна, не то подразумевают солнечные блики , не то 🙄 ⁉ , а ближе рассмотреть не могу прибита

Жесть какая))) Надеюсь просто блики, я вот вообще не разлиновываю ткань, один раз попробовала, только запуталась еще больше))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания