Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nachtigall12

Ну вот, не дают уже и мысль озвучить )))
Да, я имею в виду высокий гобеленовый стежок, а именно тот, кот. в высоту- 2 нити, в ширину - 1, т.е. на одну клеточку приходится два стежка.
Я так вышивала схемы для креста (именно - натюрморты), но с несомненно меньшим количеством цветов...

Легла спать и вдруг осенило! Так ты предлагаешь не редактируя схемы шить????? Вот совсем как настоящий гобелен?! .... Мысль конечно ошеломительная.... Предвижу кучу сложностей все-равно. Во-первых, не всякий сюжет подойдет, а только отчетливо вертикально ориентированный. В противном случае границы объектов будут выглядеть бахромчатыми - Маркус же не редактирует схемы вручную, тем более с этой целью. Затем, как недавно изящно выразилась наша коллега по увлечению, дискретность. Повысится))))) И, наконец, общий размер отшива.... Но обмозговать стоит - очень уж идея новаторская. ТАК точно никто еще гк не шил. Может заодно и в шерсть переводить? И нечего смеяться! ))) Я одно время носилась с такой идеей. И не могу сказать, что окончательно с ней рассталась.

Вот принесла свое фотографическое позорище.Полтора листочка догоняла как спринтер,скорей,скорей,скорей....Фотографировать я по прежнему не умею,так что смело можете ругать 😳
1652,ДМС,Хандагер 22,полный крест.33 листа из 119.За компанию и Кота,мой главный ОТК по тряпочкам на полу.Заломы,мятость,это все от пялец.Вчера сняла в ночи,сегодня в ночи буду натягивать по новой. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На финишной прямой. Осталось 7 листиков. на фотохостинг →
По качеству есть над чем еще работать и работать (проваливаются иногда петитоньки, не очень-то ровно т.д.) на фотохостинг →
Слегка успокаивает то, что с расстояния метр этого уже не видно.

Мой первый ГК 1220. Его уже, правда, вышивали и долго думала показывать или нет... Канва цвейгард 18 экрю с разметкой, нитки DMC, в 2 нити. Начала вышивать на руках, часто приходились менять иглу (стиралась,туго ходила). Сейчас перешла на пяльца...
http://img-fotki.yandex.ru/get/9162/225536201.0/0_ea827_dc71bbef_S.jpg
Не судите строго мои не ровные крестики 😳 ( не знаю, правильно ли я втавила картинку?)

Дорогие осиночки, разрешите вступить в Ваши стройные ряды 😳 Какая же у Всех красота, да и в таком количестве, что дух захватывает 🙉
Начала вышивать розочку ГК 450 хоть ее и отшивали неоднократно, но уж запала она мне в душу: такая маленькая и хорошенькая. Вышиваю медленно, не спеша крестиков 100-200 в день в среднем, заодно осваиваю парковку.
Что есть на данный момент на фотохостинг → , на фотохостинг →
Извиняюсь за качество фоток 😳 , лучше никак не получатся а фотиком пока нет возможности сделать, да помято местами, т.к. на пальцах было.
Вышиваю на Аиде18 крестом в 2 нити DMC на пальцах диагональной парковкой.

Очень красиво и аккуратно! тоже ее когда-то вышивала. получила огромное удовольствие.

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Качество фото хорошее, но на яндекс оно совсем маленькое и размытое.

Когда грузите фотку на обменник, поставьте "не уменьшать" размер в настройках загрузки. А так у Вас получилось, что Вы загрузили фотку размером 130х98 пикселей - это размер для телефона. Другие сведения о том, как пользоваться яндексом приводила Оля-Графиня (наш модератор) несколько страниц назад.

Ээх, лето прошло как то быстро и незаметно, вроде и вышивала, посмотрела прослезилась 😎 немного однако 😈 . Напоминаю: 817 Песнь Ангелов , петит-полукрест , полупарковка 😈 если таковая существует 😂
на фотохостинг → или так на фотохостинг →

😂 для Pulupenko23
И еще, всегда можно (даже нужно) проверить-посмотреть, что вы написали опустив немного страничку и нажать на кнопочку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР". Тогда в верхнем окошке видно написанный вами текст, его можно редактировать, исправлять, посмотреть какие фотки были вставлены и т.д. 😏
Я ,к примеру, часто пользуюсь этой кнопочкой.

Всем спасибо! Постараюсь к следующему отчету во всем разобраться.

Не могу промолчать! "Песнь Ангелов" обожаю, дарзайте! 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания