Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

irma28, вот это красота! Так всё чётко получается. Ну ещё бы, при таком-то размере 🙃 Очень нравится (из разряда моих многочисленных "хочушек")!
Там в верхней части вроде полегче будет - фон пойдёт (хотя, другим много фона наоборот не нравится шить). Приятного процесса маме! Спасибо, что порадовали такой красотой!

Irma28, это настоящий ШЕДЕВР!!! 👻 👻 👻 Высший пилотаж, титанический труд и терпение!!! БРАВО!!! 😘 🙉 👍

Ирина, мое восхищение мастерством и трудолюбием Вашей мамы в слова не облечь! )))) Сюжет несколько не в моем вкусе, но техническую сложность отшива оценить могу - титанический труд! Легкой ей иголочки!))))

irma28 Невозможно пройти мимо. Шикарно получается. Нравится каждый кусочек. Полный восторг.

Девочки, спасибо большое! Передам ваши восторги маме. Как только процесс завершится -обязательно покажем вам! Картина действительно потрясающая! А каждодневный титанический труд( мы-то с вами знаем, какой) - это преклонение пред всеми девочками, которые берутся за такой проект! Без страха, без оглядки! Спасибо!

irma28 Спасибо за доставленое удовольствие,пол часа рассматривала 🍳 .Потрясающая работа 👻 👍

irma28, шедеврально!!! Прорисовка схемы и качество отшива - восхитительны!!!! Действительно - потрясающая работа!
Снимаю шляпу в немом восторге!!!

Всем привет и поздравляю с наступлением лета!
Вся под впечатлением законченных работ! Какие все умницы! Это прям шокотерапия - стимулятор к действию.
Мой маленький отчетик, надеюсь не последний перед отпуском:
Golden Kit_764_Odalisque_380 х 791_aida 20 ct_ниткиDMC .
было на фотохостинг → есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Повторюсь в этой теме,может кто поможет. Видимо пропустила эту информацию. Помогите, печатаются другие знаки на схеме, что нужно сделать?
Стоит защита на схеме, как убрать ума не приложу. Пробовала через программы, которые защиту снимают, ничего не поменялось.
Нужна схема 1302

Иннуся, сама я с таким не сталкивалась, но на всякий случай, когда этот вопрос поднимался другими девочками, ответ себе скопировала. Привожу дословно:
После нажатия кнопки "печать" открывается окошко, внизу есть кнопочка "advanced", нажимаешь, открывается следующее окошко. В нем возле надписи "print as image" ставим галочку, нажимаем ОК и все - можно печатать
Распечатывать нужно с панели Akrobat Rider, тогда всё пойдёт как надо.
В акробате нужно распечатывать с панели, а не из файла. На панели есть значок принтер жмите туда, а иначе распечатываются непонятные символы!!!!

Бобинка, полотнище намечается громадное! Люблю коричневые и бежевые тона, спокойный сюжет. Снимаю шляпу перед такими мастерицами! С удовольствием буду ждать продолжения. Шустрых крестиков! 💋

Инусся, Июн 02, 2013
Инусся

Повторюсь в этой теме,может кто поможет. Видимо пропустила эту информацию. Помогите, печатаются другие знаки на схеме, что нужно сделать?
Стоит защита на схеме, как убрать ума не приложу. Пробовала через программы, которые защиту снимают, ничего не поменялось.
Нужна схема 1302

Где-то нужно отметить кружочек Печатать как изображение. Не знаю, понятно написала. Попробуйте.

Нессик, ну наконец-то и ты вспомнила, что такое совесть! 😈 Брось уже все свои отвлекалки хоть на полгода - сразу половина прибавится!))))) Впрочем, уже молодец - вспомнила про мой любимый лебедячий филей, уважила!))))

Катрусик, пиночком послужил твой персик! Так-то! 😘

irma28, ГК 1565 Still Life, Вашей мамы, это действительно что-то необыкновенное! Хочу Вас еще раз поблагодарить!
Вот теперь я совершенно не знаю что мне делать после такого грандиозного и великолепного показа! Инд. заказ у ГК?
Заранее прошу прощения у поклонников Скарлет Квин по поводу аналогичного дизайна...но ГК всё-таки лично для меня смотрится лучше, или это я просто всей душой прикипела к разработкам Маркуса и не могу поменять его ни на кого другого.
Наверное придется обращаться к Маркусу и просить этот дизайн сделать инд. заказом в нужном мне размере, потому что 600х765 мне никак не подходит.
Может найдутся желающие присоединиться? Мне нужен размер приблизительно как у Скарлетт- 392х500 крестиков, или чуть-чуть можно побольше, главное чтобы по ширине допускалось плюсом не очень многим больше , чем в разработке Скарлетт.

Бобинка, как же красиво получается! Не перестаю восхищаться "Одалиской", каждый фрагмент в этой картине изумительно смотрится!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания