Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

artemrm, Июн 12, 2013
artemrm

Оленька, поздравляю от всей души.
Я с большим удовольствием посетила бы выставку (посмотрела репортаж и загорелась желанием), но никак в этом году не получится. И остановиться в Днепропетровске есть у кого, а вот времени совсем нет((( Да и путь от нас, с крайнего запада, не близкий, за пару дней не обернусь. Но я надеюсь, что в следующем году ты опять нап порадуешь, а я как раз свои ГК закончу и может даже поучаствую, если пригласишь 😊

Да-да-да, конечно приглашу.
Учту все недочеты этой выставки и в следующем году будет всё просто супер!
Спасибо большое за поздравления! 🙃
Вчера снимали целую передачу о нашей выставке. Будет видео, выложу.

Девочки, добрый день. Заканчиваю первый ГК и потихоньку собираю материалы на следующий, поэтому созрел вопрос - кто-нибудь видел в интернет магазинах румынскую сетку для вышивки или страмин конгресс 24 каунта? Очень хочется попробовать петит на сетке, а сама не найду никак.
Olka_V, посмотрели с семьей видео с Вашей выставки - какие же вы все-таки молодцы, что такое дело организовали. И работы все интересные, очень понравилось. Жаль, что у нас такие вещи не практикуются, выставки я имею ввиду. Кстати, девочки, если вдруг кто есть из Саратова, можно обсудить 😃

Evk@, Июн 12, 2013
Evk@

Девочки, добрый день. Заканчиваю первый ГК и потихоньку собираю материалы на следующий, поэтому созрел вопрос - кто-нибудь видел в интернет магазинах румынскую сетку для вышивки или страмин конгресс 24 каунта? Очень хочется попробовать петит на сетке, а сама не найду никак.
Olka_V, посмотрели с семьей видео с Вашей выставки - какие же вы все-таки молодцы, что такое дело организовали. И работы все интересные, очень понравилось. Жаль, что у нас такие вещи не практикуются, выставки я имею ввиду. Кстати, девочки, если вдруг кто есть из Саратова, можно обсудить 😃

Извините за нескромный вопрос... а где вы смотрели видео, очень хочется посмотреть....у нас такого не практикуют...

Olka_V, Июн 10, 2013
Olka_V
Olka_V
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обещанные сюжеты с выставки, съемки местных новостей
http://9-channel.com/u-diorami-vidkrilasya-vistavka-suchasnoyi-vishivki-video-00044824.html

http://www.11channel.dp.ua/news/dp/2013/06/07/22060.html

KceHA, Июн 12, 2013
KceHA
Olka_V
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо... 💟 действительно интересно, жаль что не видно всех работ.

Natami35, Июн 12, 2013
Natami35

Спасибо... 💟 действительно интересно, жаль что не видно всех работ.

Не переживайте 😃 Вчера снимали о нашей выставке передачу на 29 минут, будет видео, дам ссылку посмотреть.
Обещали все работы показать 😃
p.s. Знаете, хлопоты по организации уже решены, и сейчас такой заряд энергии получила, чтобы вышивать своих Ангелов, есть теперь стимул - закончить до следующей выставки 😃

Оль, а работы ведь разных участниц? Я все собираюсь сходить, как раз в Днепре сейчас.
Ты еще задолго до открытия упоминала о выставке, хотелось бы тоже поучаствовать.
извините за флуд не по теме

Olka_V, Июн 12, 2013
Olka_V
Natami35
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не переживайте 😃 Вчера снимали о нашей выставке передачу на 29 минут, будет видео, дам ссылку посмотреть.
Обещали все работы показать 😃
p.s. Знаете, хлопоты по организации уже решены, и сейчас такой заряд энергии получила, чтобы вышивать своих Ангелов, есть теперь стимул - закончить до следующей выставки 😃

С нетерпением жду...так приятно смотреть на чужие успехи....так радуется душа что хоть у кавота все получается так красиво , что глаз просто замирает... 😘 😘 😘

Отчетная неделя состоится с 01.09.2013 г. по 07.09.2013 г. 😊 😃 🙃 📌

Olka_V, Июн 15, 2013
Olka_V

Отчетная неделя состоится с 01.09.2013 г. по 07.09.2013 г. 😊 😃 🙃 📌

В сентябре, верно? видимо из-за отпусков-отдыха....в наши магазины для вязания даже пряжи перестали завозить 😈 по причине "лето и все отдыхают"

Ирина(Кошка)!!!
Собираюсь шить это чудо после того, как это закончу. Уже схему распечатала, настраиваюсь. Скажите, нравится ли результат?

Миленна, если Вы о 1505, то результат превосходит все мои ожидания, вышивайте, не пожалеете

Да-да, именно о 1505!!! Здесь не посмотрела ответ, в личке снова спросила. Спасибо. Я пока закончить должна свой первый ГК, мне ещё 30 листов из 80-и колупать. Но к зиме закончу авось. Поняла, что кроме ГК теперь шить ничего другого не хочется.

alenka7 - чудо чудное!!!Хочется попробовать яблочко-так реалистично получилось!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания