Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

О, я тоже не могу...ни через поисковик, ни через закладки, не отображается страница 🙁
Ура! Только пожаловалась и заработало 😃

У меня тоже полдня сайт вообще не открывался, а потом не хотел меня впускать. Но вот, кажется, получилось. Бывает. 😃

ordgoig, поздравляю! Здорово получилось! И багет хороший получился!
Давно не показывалась. Вот, принесла свой букет
на фотохостинг →
Fandy виноград - шикарен! Насколько же он все-таки жизнерадостный, столько в нем ярких красок!
September- Леночка, ты теперь вазочку же будешь шить? интересно будет посмотреть, как вода получится. А я буду теперь вправо шить, а продолжение вазы будет в следующем ряду листов.
Мама Ната - любуюсь твоей картиной! Сначала этого ведуна представляла себе старцем (картина-то известная), и только благодаря тебе разглядела, что это мужчина в полном расцвете лет! А сколько мудрости в нем!
Anastasya28 - Ленины схемы этим и "грешат", проработанностью каждого крестика 😏 , будем ждать дальше, а то, что медленно, это же ничего, самое главное - удовольствие от создаваемого чуда!

Чапали, как много уже вышито! Вазочка показалась...Красота!

мама Ната

Чапали, как много уже вышито! Вазочка показалась...Красота!

Мама Ната , спасибо! Я за Леной Сеньтябриком пристроилась и шью, на нее ровняюсь, так что все "молодец" - это ей 😏

ordgoig, поздравляю! Классные бутылочки!

Чапали, Лиля, ну ты рванула! 🙉 Я же тебе говорила, еще перегонишь меня. 😃 Очень нравится, буду теперь равняться на твою вазочку. 😃 У меня пока вынужденный перерыв, нет ни физических, ни моральных сил на вышивку. Борюсь с соплями, кашлем, детскими болячками и бывшим мужем.

Здравствуйте, осинки! Если возможно поделитесь кто-нибудь схемой феникса в личку. Просто с ума схожу от этой работы. Может есть у кого-нибудь. Пожалуйста!

Шэпа, нет ничего проще: заходите на сайт Елены и покупаете там схему, как сделали это все, имеющие Феникса 🙄

Шэпа, в заглавном посту вроде все ясно написано, но специально для вас повторю: делиться авторскими схемами запрещено

Настя, чудесное личико! Все хорошо просматривается - и глазки, и носик, и губы! Очень изящно и нежно! 🙉

Настя, получается прелестно! так нежненько лицо вышло, да еще и отсвет света на лице (сорьки за тавтологию) 😂
Принесла продолжение, пусть немного, но движется мой букет.
на фотохостинг →

Лиля, хорошо движется твой букет! Скоро уже увидим готовую розочку! 😘

А я принесла вам продолжение Трех сестер от Taata

на фотохостинг →

Лена, отлично получается! И фото и отшив - замечательные!
Решила отдохнуть от букета?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания