Плетение кружев на коклюшках-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Начало темы:
Плетение кружев на коклюшках
Плетение кружев на коклюшках-2

Плетение кружев на коклюшках-3
Открыта тема Выставка или конкурс кружев? Обсуждаем...
Добро пожаловать в тему "Кружевная карусель" - выставка наших работ.
Конкурс коклюшечного кружева "Листочек Осинки"!

Девочки, еще раз прошу обратить внимание на выбор хостингов для хранения фотографий.
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.

Все картинки темы

Девочки, всем привет. С прошешими новым годом и рождеством. Очень хочется к вам присоединиться, но пока я только осваиваю технологию коклюшечного круевоплетения. Можно вам скинуть на оценку фотографии моих пробных попыток?

Ells, это просто восторг! Завидую белой и всех цветов радуги завистью ))) Замечательная работа! 🐠 ✌️ 🌟

Ой, какая прелесть. Надеюсь когда-нибудь сама до таких вещей дорасту. Пока на такие глобальные вещи не замахиваюсь. Год только полотнянки, плетешки и насновки плела. Первое изделие, на которое я решилась

Ells, Фев 05, 2016

Ells, замечательная работа. А я такую не сплела, 2 раза сколок покупала, оба раза прислали по частям, весь так и не сошелся, одни картинки больше, другие - меньше. Долго игралась с масштабом, но так и не смогла подобрать.

Добрый вечер,
Может ли кто-то подсказать, где сейчас в Москве есть обучение кружевоплетению, кроме "Кижи" и "Мастерица"? Другие центры или преподаватели?

Всем привет. Вот такой галстучек получился, плетется очень быстро, использовала иск. шелк. Решетка пока неидеальная, но я старалась как могла.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вишенк-а, Июл 03, 2016

Вишенк-а, О, какая косыночка замечательная! Поздравляю! И Автора, и маму! ))))

Вишенк-а, Июл 03, 2016

Вишенк-а, очень красивая работа. Из каких ниточек плели? Как смотрится? Красиво драпируется, не торчит?

Косынка сплетена из турецких нитей ярнарт,название нитей Канарис, 50г-508м,100% хлопок .Косынка лежит хорошо,размер небольшой 113*40 см.

Маме 80 лет, бабушки её возраста любят носить платочки.Вот эта косынка вместо платка.

| Я здесь новенькая!

ух, надеюсь участники в теме еще активны. =) сейчас предыдущие страница прочитаю и закидаю вас вопросами :3

Вишенк-а, Июл 14, 2016

Вишенк-а, я тоже плела из канариса косынку. Это была дипломная работа в колледже. Сейчас ношу ее по праздникам с казачьей парочкой. И дело даже не в возрасте. Меня девочки в клубе просят наплести им косынок для выхода и на выступления. Буду стараться. Такая, как у вас, у меня тоже в загашнике есть. Видела ее в Вологде в магазине под названием "Донская".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания