Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Кузенька Дракошик мне и самой жалко что там только бисер ... но у меня в планах есть ещё маки))) так что там и оторвусь!!
А вообще я прочла вас .... устыдилась и приняла волевое решение 😈 на 3 законченных хвоста одна начиналка!!! Мдя ... чую что мне и на 2016 хватит хвостов ((( Пошла шить дерево или жирафов 🌠 🌻
И я тоже за кофейно чайное безумие ))) Я лилики уже подготовила вот и будет повод!

Хе-хе-хе, кофейный совместник - здравствуй, "Кофе" от риолиса, с прошлого года лежащий. ⛱ Искушаете, однако же. 😊
Дописано: пардон, уже с позапрошлого. 😈

Дракониха Нат

а может не мартовскогозайца, а мартовского кота? а то что всё у зайца и чай,кофе? а так у кота, да с пирожными и красивыми салфеточками.

Правильно! Ставим тотемный столб с котом! И устраиваем чайхану-кофейню!
Лесь, ты ж не одна хвостатая! 😏 ой-ой-ой, подожди не уходи, я со вчерашнего вечера гадаю - кто и как тебе Тосю чернилами разрисовал?! Поведай!
Холо, Танюш, где искушение - там и искупление!))) Искупаем, а не искушаем))

Дракоша, я со своим количеством начинаний понимаю тебя как никто другой, но от кофейного совместника тебе не отвертеться - у тебя столько прекрасных котов, что без кофе в марте оставлять их действительно негоже, им кофеинчик-то весной ой как понадобится! 😏 А волчиков ты дошьёшь обязательно, до февраля точно дошьёшь, ты ж шьёшь быстро, когда нужно, я знаю!
Холо, так у тебя оказывается уже первый новогодний вечер, а ты новые схемки ещё не показала? Ну ххоть намекни какие! Ну пожалуйста! Кофе риолисовский мне уже знаком, уже третий год живёт на стенке)) *показать штоль ещё раз?*
КофеВарь ты мой любимая, я знала, знала, что ты меня поддержишь!!! 😎 Никакой телевизер не заменит кофе! Зато замечательно заменит любое окончание работы любой степени доделанности. 😈 Леся тебе подтвердит! (подтвердишь, а? 😏 хоть что-нибудь-то! 😈 )
*вместо десятого декалитра восхитительного кофе наливает дурацкого кефира, в связи с чем превращается в тотемный столб (во всяком случае выражением лица) и брутально лишает девственности новый набор...*

Галя, вот чем разжилась: Снегурочка и Мадонна - это из готовых, ещё по предзаказу вот отсюда 4 штуки оплатила дракошки . Когда я это всё богатство осваивать буду - не знаю, но сил не было отказаться. 😈

С новым годом, девочки! 🎄 Желаю всем здоровья, позитива, удачи, счастья, исполнения желаний и новых интересных работ!!!!

Я, глядя на ваши начиналки-временнозаброшки , чувствую себя "не от мира сего", перенесла в 2015-ый из незаконченного только павлинов. на фотохостинг → В этом году я тоже смотрю в сторону бисерных вышивок, разных декоративных швов и , надеюсь, вернусь к горячо любимому ришелье.
Планов не строю, хотя был такой соблазн. Определила , что после павлинов будут цветы или фрукты, или триптих или ...началоооось.. ⁉ 😃

Холо, ну и красота же! 😘 Татьяна просто волшебница, у неё такие всегда лица красивые получаются и такие настоящие!
Sloyka с наступившим, Мариш, ты почаще появляйся, вот и нацепляешь себе всего да побольше, это ж заразно)) пошла павлинью осанку разглядывать - наткнулась на Всадницу и уже оторваться не могла - и ведь в общей картине всё на месте и как надо, и уже копытца там где их нет не видятся, и лица нормальные и вообще всё классно! 💝
Лили-Путик, ты специально, да? 😂 Ты специально сперва кофеёк потрясный показала, а потом набор, к-рый у меня в закромах томится и на пяльцы просится, да? Я тоже, тоже, тоже его хочу начать, сильно хочу, да что ж такое-то!
А я ж ещё как назло выдала желаемое за действительное - изнасилования не вышло, силы духа не хватило. Так... лёгкий петтинг. 😈
Справедливости ради - неба речного тоже не касалась.
Не, ну неправильно у меня год начался, вот теперь понимаю, что неправильно. Пошла наливать себе кофе в расстройстве. 😈
дописано - девы, посмотрите какая красотааааа!!! Побежали голосовать, кто последний - тот сосиска! 😋

А я закончила своих синичек ,которых шила в птичьем совместнике.Ура ,ура, ура!!!! 🎉 🎉 🎉 Вот они мои красавицы
на фотохостинг →

Кузенька все подтвердю!!!! 😈
Babiya Птички супер!!
А я знаете ли нашла для себя адски райское место 😈 😈 у нас открылся Леонардо хочу всё но цены бьют наповал 😰

Babiya, мои поздравления, чудесные птички! 🌸
Леся, это аццки райское место сегодня ещё и работает! 😈 Ну вот кто они после этого, а? У рукодельниц еды дома навалом, прибрались ещё вчерась, как раз можно в люди выползать, да и деньги не все ещё потрачены - и в это нелёгкое время они работают! Это они назло, я знаю! 😈
Ну што, все вышивают как порядочные? Я тоже. 😼 Причём чуть ли не в темноте - лампочку настольно-вышивальную сломать умудрилась под корешок)) Теперь к столу ей крепиться нечем. И не припаяешь - пластмасса оказалась. Вот думаю, печалиться из-за того, что такие хлипкие конструкции нынче делают, или радоваться, что у меня ещё сил немерено? 😈

Што, опять вышиваете усиленно? Или по Леонардо тусите? 😏 А я как сознательная кажу, что навышивалось! на фотохостинг →
Это всё тот же незабвенный Жаб. Он умеет делать лапу (с) 😈 *ох, не надо было снова любоваться на Джима Керри*
На самом деле люблю я эту распальцовку)) Помните старых добрых новых русских? Это ж, млин, целый пласт культуры, ткскзть. 😈 Похож, правда? Пожалуй, ещё один перст с гайкой пойду ему приделаю. 😊
Начало и конец глядеть здеся. 😋

Кто вышивает, а кто и чешки вяжет! А то лапкам мерзляво! Хоть в следочках распальцовку делать и сложновато будет, зато микроклимат комфортный!
Так что я - бессознательная! Хотя и принесла с работы домой калитку с твёрдым намерением пошить горшки в углу!
А не наведаться ли и мне в адский рай завтра? Вот нормальные люди в музей ходят, в галереи... а тут желание - просто побродить в тишине среди полок с Панной и Димом, пряжу поворошить... как низко я пала, в самый ад, ах! *картинный facepalm*

Угу, усиленно шьём-с, а в перерывах бьём монстров в "героях". 😈 Добила богомерзкий кусок розового в авантюрке, ковыряю бэк, на схеме - коричневым по чуть более тёмно-коричневому 😡 , в Леонардо пойду тусить за стеклярусом для авантюрки, но как потеплеет, а то -26 не вдохновляет на походы. Я не сознательная - я не покажу, что шью, пока не закончу. 😜

Варь, ну какие нормальные, мне вот "картинный фейспалм" за синоним музея сойдёт! 😈 Это лечится? 😊
Чешек вязать по статусу не положено (косится на Старую Прагу), в райский ад не выберусь, в Галерею я отвратительного (другого, увы, не выходит) качества куски отшива покладаю... не кладя рук и времени...
Холо, ну заинтриговала! Я бы тоже рада не показывать, пока не закончу, да только тогда появляться буду раз в пятилетку, а на это я пойтить никак не могу! 😂
Хммм, что-то тоже несознательной выхожу оказывается... 😊 А я-то надеялась!
*правда, хоть какая-то от меня польза - это прямой пример, как НЕ НАДО фотографировать вышивку 😈 🙄 *


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания