Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Добрый день, кто-то покупал в последнее время манекены портновские (торс не раздвижной) поделитесь паролями и явками - где, какая цена?

Девочки хочу купить пряжу на оптовом складе, ищу "подельников" одного или двух желающих разделить сумму. Продают упаковками, цены раза в 2 ниже чем в магазине на многие позиции. Пишите в личку.

Девочки из Екатеринбурга, кто шьет на дому или в ателье? Я просчитываю свой швейный бизнес и мне нужно пару вопросов задать по поводу выработки и стоимости. Изделия не типичные, поэтому заглянуть некуда. Нужен именно профессиональный взгляд. Сама-то шью, но медленно, а надо достаточно быстро и много, и профессионально.
Напишите мне в личку, здесь не хочу пока идею светить. Не верхняя одежда, изделия по сути простые.
Возможно консультация выльется в сотрудничество. Хотя этим я отдельно буду заниматься.

Здравствуйте, девочки! я не так давно переехала в Екатеринбург - перевели по службе. занимаюсь рукоделием давно и прочно: шью, вышиваю, вяжу, канзаши и т.д. в основном , конечно же, вяжу.
Рада со всеми познакомится! есть тут кто с такими же интересами?
Буду рада советам и информации по поводу магазинов, складов, оптовок по закупкам. так как здесь еще пока ничего не знаю, но творить хочется.
а еще интересует информация, куда можно сводить детей (их у меня трое), чтобы на первое время было и не так дорого, информативно и деткам интересно было.
а также развивашки в районе ул. Амудсена. так как в сад нас пока не взяли, а с детками заниматься надо, да и общаться им хочется. потому что детки садиковские. на прежнем месте ходили в садик, а здесь им не хватает общения. деткам 6 лет и двойняшкам - 3 года.
а еще вопрос няни очень интересует, хотя бы почасово 1-2 раза в неделю, желательно в этом районе или хотя бы по пути от Амудсена в Кольцово.... или в самом Кольцово.
Заранее всех благодарю. так как любая информация на вес золота. Мы здесь с мужем одни, все родственники и знакомые живут далеко.
Меня зовут Иннна

Привет, всем рукоделинкам из Екатеринбурга. У меня трое дочерей и один муж )))

Я тоже шью, недавно начала вязать. Хочу научиться прясть и красить шерсть. Очень меня вдохновляет пряжа Кауни и Дундага. У нас в Екатеринбурге ее не продают или продают редкими маленьники партиями.

Поэтому я решила организовать закупку Кауни прямо с фабрики. Расскажу, если получится.

Всем рукодельницам из Екатеринбурга привет! Ищу компаньона умеющего шить. Кому интересно- пишите в личку. Отвечу всем.

Som_Flena, Мар 18, 2016

Som_Flena,
Елена, так закупка удалась? я постоянно закупаю эту пряжу, но у продавца, а не со склада. и как показала практика намного дешевле чем у остальных продавцов. правда доставка из прибалтики

Инулька-Красотулька

Здравствуйте, девочки! я не так давно переехала в Екатеринбург - перевели по службе. занимаюсь рукоделием давно и прочно: шью, вышиваю, вяжу, канзаши и т.д. в основном , конечно же, вяжу.
Рада со всеми познакомится! есть тут кто с такими же интересами?
Буду рада советам и информации по поводу магазинов, складов, оптовок по закупкам. так как здесь еще пока ничего не знаю, но творить хочется.
а еще интересует информация, куда можно сводить детей (их у меня трое), чтобы на первое время было и не так дорого, информативно и деткам интересно было.
а также развивашки в районе ул. Амудсена. так как в сад нас пока не взяли, а с детками заниматься надо, да и общаться им хочется. потому что детки садиковские. на прежнем месте ходили в садик, а здесь им не хватает общения. деткам 6 лет и двойняшкам - 3 года.
а еще вопрос няни очень интересует, хотя бы почасово 1-2 раза в неделю, желательно в этом районе или хотя бы по пути от Амудсена в Кольцово.... или в самом Кольцово.
Заранее всех благодарю. так как любая информация на вес золота. Мы здесь с мужем одни, все родственники и знакомые живут далеко.
Меня зовут Иннна

Привет!
Меня зовут Яна!
У меня двое деток: дочке 5 и сыну 1. Мы живем от вас не так далеко, к вам ездим к школу искусств, на амундсена 68а
У вас ТЦ Гранат рядом, там контактный зоопарк есть. С простенькой пряжей рядом с вами есть магазинчик на бардина.
Самый центр рукоделия - на пешеходной улице в центре ТЦ БУМ, там есть и пряжа, и ткани, и еще слышала, супер-место открывается скоро - вязальный клуб!

Добрый день, рукодельницы Екатеринбурга! Подскажите, есть ли среди нас те, кто хорошо вышивает гладью и может сделать это на заказ? Подруга ищет исполнителя для небольшой вышивки, примерно такой:

на фотохостинг →

Всем привет))) я только-только нашла для себя эту тему, очень приятно наконец узнать, что тут не мало людей из Екб!
Я очень ищу с кем бы объединиться для покупки тканей по оптовым ценам.
Кому интересно, отпишитесь, пожалуйста в темке http://club.osinka.ru/topic-195197?p=19489019#19489019
там есть и трикотаж, мембрана и костюмные ткани) может, если желающих будет побольше, то еще что-то найдем 😏
забирать заказы можно будет в любое время с пионерки

ежичек, Май 22, 2017

ежичек , может вам компаньонов на ю-маме поискать среди мамочек кто шьет детям?

В том же Мире ткани в наличии большой выбор кулирки и футера, также продают оптом.
Сегодня там была, фото для своих целей поэтому не "ассортиментное"

На практике убедилась, что мне покупать ткани только в реальных магазинах 😂 , хорошо что у нас большой выбор 🙃

pupa, Май 30, 2017
pupa

ежичек , может вам компаньонов на ю-маме поискать среди мамочек кто шьет детям?

В том же Мире ткани в наличии большой выбор кулирки и футера, также продают оптом.
Сегодня там была, фото для своих целей поэтому не "ассортиментное"

На практике убедилась, что мне покупать ткани только в реальных магазинах 😂 , хорошо что у нас большой выбор 🙃

ого! а я и не знала, что в мире ткани можно оптом купить. спасибо вам огромное!!! а подскажите, где у них склад?
я уж и не знаю где еще народ искать((( то там 2-3 человека, то тут 1,5((( но я думаю вода камень точит)))

ежичек, оптовый склад : проезд Складской, 8 (Амундсена-УНЦ) тел. 267-94-75(76)
Меня туда сын на машине возил, если бы я на общественном транспорте поехал, то бы не нашла. Посмотрите на карте Е1.
Ткани там в рулонах разной величины.

ВерНик, Июн 01, 2017
ВерНик

ежичек, оптовый склад : проезд Складской, 8 (Амундсена-УНЦ) тел. 267-94-75(76)
Меня туда сын на машине возил, если бы я на общественном транспорте поехал, то бы не нашла. Посмотрите на карте Е1.
Ткани там в рулонах разной величины.

спасибо огромное!! обязательно свяжусь с ними. подскажите, а цены от розничных существенно отличаются?

Надо сравнивать конкретные ткани. Я белый вискозный батист покупала, цена в 2 раза дешевле, чем в магазине.
Зайдите на сайт Мир ткани, посмотрите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания