Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Eva9351, я не разу не видела, если только у частных лиц или вообще по интернету заказывать.

| Re: Готовые выкройки
Eva9351

Девочки,добрый день)))А где можно купить в Екатеринбурге готовые выкройки Бурды?Не сам журнал,а они отдельно продаются.

В Шаттле была стойка с такими выкройками.

Доброе утро, девочки! Very Happy

Подскажите, где в нашем славном городе Екатеринбурге продают украшения из полудрагоценных и поделочных камней (яшма, топаз, малахит и др). Видела у Спаса на Крови только.
Есть где-то постоянно действующие выставки-продажи?

Бифи, Июл 12, 2014
Бифи

Доброе утро, девочки! Very Happy

Подскажите, где в нашем славном городе Екатеринбурге продают украшения из полудрагоценных и поделочных камней (яшма, топаз, малахит и др). Видела у Спаса на Крови только.
Есть где-то постоянно действующие выставки-продажи?

Около цирка каждый день торгуют,но там выбор маленький.Минерал-шоу раз в месяц по-моему на Уралмаше.

Дорогие осиночки! Спасибо за материалы для кружка в детском лагере "Дружба", в котором отдыхают воспитанники детских домов нашей области. Вчера, когда мы приехали, то обнаружили, что на полках и в коробках почти совсем пусто. Так что наша помощь была очень вовремя.
Всем помогавшим огромное спасибо от Светланы Александровны, руководителя кружка! Жаль, что вы не видели, как она ахала над каждым новым пакетом с тканями, мехом, бусинками, пуговками, ниточками, тесёмочками!
на фотохостинг →
<Удалено модератором>

Отдельное спасибо Галине squaw09 и её дочери Полине за транспортную помощь!

Девушки, добрый день, подскажите где у нас в городе можно купить шерсть для валяния? Интересует большой выбор и низкие цены Laughing

Уважаемые осинки Екатеринбурга, прошу у вас помощи Bitte! Очень просим!
Хочу отдать свою старую швейную машину в детский дом, но у нее сломан катушкодержатель. Сама вполне обходилась без него, но в детдом все таки лучше отдавать в максимально рабочем состоянии. В наших краях нигде не нашла, где купить, машинка старенькая уже, таких запчастей нет. Поиском нашла фирму в Екатеринбурге, где есть такой катушкодержатель, разместила заказ, но ответа нет от них, не знаю почему, не хотят может возиться.
Собственно суть просьбы в следующем: купить катушкодежатель горизонтальный Brother PS/XL и отправить мне во Владивосток почтой. Деньги вам могу перевести на карту или на телефон. Ссылку на этот магазин нельзя здесь разместить, насколько я понимаю, но конкретному человеку, если вдруг найдется такая добрая душа, я ее дам конечно же. roza

Здраствуйте люди! Случайно нашла багатство для распошивалки джаноме и хапнула - может кому тож надо? Набор бонус пак - прозрачная лапка, приспособа для резинки и столик - все за 1100 В веллтексе одна лапка прозрачная дороже стоит. Razz Кому надо - пишите в личку, дам ссылку.

Девушки, а есть в городе магазины с вязальными машинами? Мне надо кое что докупить к Brother kx 350. Нитеводитель и инструкцию бы тоже надо. Но её я могу и у нас в Германии купить. А вот нитеводитель надо. Буду в скором времени в Екатеринбурге. Может ещё кто адреса в Нижнем Тагиле знает, там я большую часть времени буду. Заранее спасибо!

Девочки, ищу попутчиков на майскую прогулку - 17 мая на 22 км (официальная страничка http://vk.com/mayprogulka2015)

Девочки, где можно купить клеевую бортовку в ЕКБ или в закупках?
Нашла только у оптовиков, но 50 метров одной очень много.

Fortuna, Май 04, 2015

клеевая бортовка есть в магазинах Атлант, сама лично там покупала.

гуня2010, Май 12, 2015

гуня2010, я у них тоже лет 5 назад покупала, а сейчас обошла те, что в доступной близости и мне говорят, что не привозят сейчас, а бесклеевая стоит Sad

Fortuna, Май 15, 2015

Я в конце марта месяце в Атланте на заводской брала.

гуня2010, Май 15, 2015

гуня2010, спасибо как раз завтра туда планировала зайти, надеюсь купить.

Авторы
Теги
Упоминания