Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Дорогие осиночки! Спасибо за материалы для кружка в детском лагере "Дружба", в котором отдыхают воспитанники детских домов нашей области. Вчера, когда мы приехали, то обнаружили, что на полках и в коробках почти совсем пусто. Так что наша помощь была очень вовремя.
Всем помогавшим огромное спасибо от Светланы Александровны, руководителя кружка! Жаль, что вы не видели, как она ахала над каждым новым пакетом с тканями, мехом, бусинками, пуговками, ниточками, тесёмочками!
на фотохостинг →
<Удалено модератором>

Отдельное спасибо Галине squaw09 и её дочери Полине за транспортную помощь!

Девушки, добрый день, подскажите где у нас в городе можно купить шерсть для валяния? Интересует большой выбор и низкие цены 😂

Уважаемые осинки Екатеринбурга, прошу у вас помощи 😘
Хочу отдать свою старую швейную машину в детский дом, но у нее сломан катушкодержатель. Сама вполне обходилась без него, но в детдом все таки лучше отдавать в максимально рабочем состоянии. В наших краях нигде не нашла, где купить, машинка старенькая уже, таких запчастей нет. Поиском нашла фирму в Екатеринбурге, где есть такой катушкодержатель, разместила заказ, но ответа нет от них, не знаю почему, не хотят может возиться.
Собственно суть просьбы в следующем: купить катушкодежатель горизонтальный Brother PS/XL и отправить мне во Владивосток почтой. Деньги вам могу перевести на карту или на телефон. Ссылку на этот магазин нельзя здесь разместить, насколько я понимаю, но конкретному человеку, если вдруг найдется такая добрая душа, я ее дам конечно же. 🌸

Здраствуйте люди! Случайно нашла багатство для распошивалки джаноме и хапнула - может кому тож надо? Набор бонус пак - прозрачная лапка, приспособа для резинки и столик - все за 1100 В веллтексе одна лапка прозрачная дороже стоит. 😋 Кому надо - пишите в личку, дам ссылку.

Девушки, а есть в городе магазины с вязальными машинами? Мне надо кое что докупить к Brother kx 350. Нитеводитель и инструкцию бы тоже надо. Но её я могу и у нас в Германии купить. А вот нитеводитель надо. Буду в скором времени в Екатеринбурге. Может ещё кто адреса в Нижнем Тагиле знает, там я большую часть времени буду. Заранее спасибо!

Девочки, ищу попутчиков на майскую прогулку - 17 мая на 22 км (официальная страничка http://vk.com/mayprogulka2015)

Девочки, где можно купить клеевую бортовку в ЕКБ или в закупках?
Нашла только у оптовиков, но 50 метров одной очень много.

Fortuna, Май 04, 2015

клеевая бортовка есть в магазинах Атлант, сама лично там покупала.

гуня2010, Май 12, 2015

гуня2010, я у них тоже лет 5 назад покупала, а сейчас обошла те, что в доступной близости и мне говорят, что не привозят сейчас, а бесклеевая стоит 🙁

Fortuna, Май 15, 2015

Я в конце марта месяце в Атланте на заводской брала.

гуня2010, Май 15, 2015

гуня2010, спасибо как раз завтра туда планировала зайти, надеюсь купить.

Fortuna, Май 15, 2015
Fortuna

гуня2010, спасибо как раз завтра туда планировала зайти, надеюсь купить.

да не зачто, главное, чтоб в наличии была.

гуня2010, Май 15, 2015

гуня2010, еще раз спасибо за подсказку, бортовку купила, правда она немного тоньше и плетение основной ткани отличается, но надеюсь подойдет для моих задач.

Fortuna, Май 16, 2015
Fortuna

гуня2010, еще раз спасибо за подсказку, бортовку купила, правда она немного тоньше и плетение основной ткани отличается, но надеюсь подойдет для моих задач.

Ну и хорошо, я раньше не пользовалась клеевой, только неклеевой поэтому мне сравнить не с чем. но если сравнивать с дублерином. то намного плотнее.

Девочки! Кто умеет вязать на вилке? Очень хочу платье))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания