Подарки на День Рождения–2013 :–) :–) :–) игра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

игра "Подарки на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ- 2013
Анкета для игр: http://club.osinka.ru/topic-134797
-------Список участников:
Взрослые: 💡 - старшая группы, получившие подарки отмечены красным, количество * - количество полученных подарков.
Группа № 1------1. 💡 keri06 ***- 21 марта , 2.wellasun ***- 5 февраля , 3.Натали-72- ** 13 июня , 4.dareslava- 11 ноября
Группа № 2------1. estii***- 2 марта, 2. 💡 olalagolo- 1 мая -** , 3. ренжиненок- 21 октября , 4. Купальница- 26 декабря
Группа № 3------1 💡 Вероничка-лисичка- 23 апреля ***, 2 _lapteva - 31мая *** , 3. more.09- 9 августа 4. люси-с
Группа № 4------1. Nadi ***- 4 января , 2. 💡 Juulika- 8 марта *** ,4. *Bagira*- 29 мая *** , 4. kazna- 30 июня *.
Группа №5------1. lario-alena *** 27 января , 2. Олянка *** - 14 марта , 3.Mario- 18 июня *** , 4. 💡 Ch@rme- 29 сентября*
Группа № 6 1. Галина_ВГ - 27 февраля ** 2. Aniri-shka - 4 апреля **. 3. 💡 Машульк@ - 12 мая **
Группа №7 ------1. Vesnared* *- 8 февраля 2. AianaTa-7 августа* 3. More 09 - 9 августа*** 4. Кисуля-74 - 15 сентября*.
Группа №8------1. 💡 Катеринка–картинка– 4 апреля***, 2. Ирик– 3 марта *** , 3. bunia-bunia- 27 сентября, 4.Svetlika- 17 декабря
Группа №9------1. 💡 Бобряк **– 1 февраля , 2. Шура Шаройко –19 март ** , 3 Blume_Ylia - 20 октября,
Группа №10------1. Ирина Клименко–14 марта **, 2. 💡 BlacMolly - 11 мая ** 3. Аквилея– 7 августа**
Группа№11 Украина------1. Klodok ** -3 апреля 2. 💡 listo4ka- 20 октября, 3. 4. ЕваТэна – 6 ноября
Группа № 12 Украина------1. akvabel- 8 июля ***, 2. 💡 alya_koshka- 4 августа**, 3. Natalya777- 22 сентября*, 4. терция- 3 декабря
Группа№13------1. lucha522-17 марта ** 2. Зефир@- 16 сентября** 3 IrenDuman- ** 27 января
----------Список участников:
Дети:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Под правилами всего 22 листика! ⁉
А остальные не согласны?
🔔 25 декабря группы будут корректироваться в соответствии с участниками принимающими правила и поставившие листик.
Кто в течение 2–4 недель не заходит в тему, без предупреждения об отсутствии, так же будет исключен из списка.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки, я не могу отчитаться по взрослой игре, т.к. я ее не вела... а по детской могу сказать только одно - еstii -вот кто у нас получил все подарки своему ребенку, а вот с отправкой - ничего... я ее везде пыталась отыскать, но мои сообщения везде до сих пор висят "не прочитанными"...

Группа № 4------1. Nadi ***- 4 января , 2. Idea Juulika- 8 марта *** ,4. *Bagira*- 29 мая *** , 4. kazna- 30 июня ***.

У нас в группе должно быть так!
Получили все!

wellasun, Мар 09, 2014
wellasun

девочки, я не могу отчитаться по взрослой игре, т.к. я ее не вела... а по детской могу сказать только одно - еstii -вот кто у нас получил все подарки своему ребенку, а вот с отправкой - ничего... я ее везде пыталась отыскать, но мои сообщения везде до сих пор висят "не прочитанными"...

ну видимо она и Купальнице ни чего не прислала 🙁 ...в одной группе...

Девчат, прошу прощения, не получила два подарка.

У нас в группе № 7 хоть и были замены по ходу игры, но я посмотрела по фото-хвастикам, вроде бы всё хорошо в итоге получилось.
Купальница - понимаю, действительно неприятная ситуация у Вас получилась. Очень хочу пожелать, чтобы такое больше не повторялось.

Кисуля74, Мар 09, 2014
Кисуля74

У нас в группе № 7 хоть и были замены по ходу игры, но я посмотрела по фото-хвастикам, вроде бы всё хорошо в итоге получилось.
Купальница - понимаю, действительно неприятная ситуация у Вас получилась. Очень хочу пожелать, чтобы такое больше не повторялось.

Кисуля74, я отнеслась к этому философски. И это не остановило меня от участия в Днях рождения-2014. Хотя, конечно, осадок остался

Да уж,сЛеной вообще неприятная ситуация, там не получен еще подарок от Даши Ренжиненок...После НГ больше не отзывается, скорее всего обида 🙁 , не очень была ситуация в Светлице 😑 Попробую еще постучаться...Ну а с Марой и так все ясно 😑

| игра

Да, я тоже философом становлюсь ( получила 2 подарочка, отправила 3), мне почему так везет, в каждой игре что-то... ну, ладно , положительные эмоции получим в другом месте.

Людмила, от Вероники так и не было подарка??? у нее были проблемы с интернетом перед новым годом,а после праздников вообще не видно...очень жаль ,что так вышло....

| игра

Ладно, игра предполагает риски, просто обманываться надоело.

Группа №1 с опозданием,но все все получили .

Девушки, доброй ночи.
Группа №5 все получили, с опозданием правда (это я задержалась с отправкой).
Взяла на себя смелость написать, тк наша вожатая Марина Ch@rme занята, ребеночек у нее маленький, вдруг не заглядывает.

А можно вопросик, если уж обсуждаем здесь: а если подарок отправлен и вроде получен, но отчетика не было - значит не понравилось? я переживаю, потому что отправка была за границу, вдруг таможня распотрошила чего, а фото не было что получено. Вдруг обиделись.

В 8 группе все получили подарки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания