Подарки на День Рождения–2013 :–) :–) :–) игра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

игра "Подарки на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ- 2013
Анкета для игр: http://club.osinka.ru/topic-134797
-------Список участников:
Взрослые: 💡 - старшая группы, получившие подарки отмечены красным, количество * - количество полученных подарков.
Группа № 1------1. 💡 keri06 ***- 21 марта , 2.wellasun ***- 5 февраля , 3.Натали-72- ** 13 июня , 4.dareslava- 11 ноября
Группа № 2------1. estii***- 2 марта, 2. 💡 olalagolo- 1 мая -** , 3. ренжиненок- 21 октября , 4. Купальница- 26 декабря
Группа № 3------1 💡 Вероничка-лисичка- 23 апреля ***, 2 _lapteva - 31мая *** , 3. more.09- 9 августа 4. люси-с
Группа № 4------1. Nadi ***- 4 января , 2. 💡 Juulika- 8 марта *** ,4. *Bagira*- 29 мая *** , 4. kazna- 30 июня *.
Группа №5------1. lario-alena *** 27 января , 2. Олянка *** - 14 марта , 3.Mario- 18 июня *** , 4. 💡 Ch@rme- 29 сентября*
Группа № 6 1. Галина_ВГ - 27 февраля ** 2. Aniri-shka - 4 апреля **. 3. 💡 Машульк@ - 12 мая **
Группа №7 ------1. Vesnared* *- 8 февраля 2. AianaTa-7 августа* 3. More 09 - 9 августа*** 4. Кисуля-74 - 15 сентября*.
Группа №8------1. 💡 Катеринка–картинка– 4 апреля***, 2. Ирик– 3 марта *** , 3. bunia-bunia- 27 сентября, 4.Svetlika- 17 декабря
Группа №9------1. 💡 Бобряк **– 1 февраля , 2. Шура Шаройко –19 март ** , 3 Blume_Ylia - 20 октября,
Группа №10------1. Ирина Клименко–14 марта **, 2. 💡 BlacMolly - 11 мая ** 3. Аквилея– 7 августа**
Группа№11 Украина------1. Klodok ** -3 апреля 2. 💡 listo4ka- 20 октября, 3. 4. ЕваТэна – 6 ноября
Группа № 12 Украина------1. akvabel- 8 июля ***, 2. 💡 alya_koshka- 4 августа**, 3. Natalya777- 22 сентября*, 4. терция- 3 декабря
Группа№13------1. lucha522-17 марта ** 2. Зефир@- 16 сентября** 3 IrenDuman- ** 27 января
----------Список участников:
Дети:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Под правилами всего 22 листика! ⁉
А остальные не согласны?
🔔 25 декабря группы будут корректироваться в соответствии с участниками принимающими правила и поставившие листик.
Кто в течение 2–4 недель не заходит в тему, без предупреждения об отсутствии, так же будет исключен из списка.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки-феечки!!! У нас на очереди 2 ребенка, родившиеся в апреле!!!
Денис (more.09) - 11 лет (25 апреля)
Виктор (сымона) - 2 года (22 апреля)
Пожалуйста, свяжитесь со мной и сообщите, на каком уровне находится приготовление подарков!)

девочки, привет!
поздравляю всех с наступающим праздником!!!!
на фотохостинг →
ходила сейчас на почту, отправила посылку Любе 😃
девочки такие веселые, улыбаются, шутят - видно уже отмечают 😃
вместо наземного авиа мне отправку сделали (а я еще думаю - опять что-ли тарифы выросли)))))
посмотрим, как быстро летают самолеты в Эстонию 😏

А моя в Эстонию не понятно где застряла, кроме как Прибыло в место международного обмена несколько дней назад, больше ни слова

Всё придет!!!И будет нам праздник! 😏

Nadi, Мар 07, 2013
Nadi

А моя в Эстонию не понятно где застряла, кроме как Прибыло в место международного обмена несколько дней назад, больше ни слова

и моя для Ирик также с 26 февраля висит. Неужели нельзя никак дальше проследить?

Полуцила сваю пасилоцку. Ои, какои красивиj и цудесниj подароцек полуцила. 🎉
Посилка била вислана 22 02. у нас на поцте узе 04.03.
Здес всё месте:
на фотохостинг →
Отделно для маево синиске:
на фотохостинг →
Лентоцки, ткани, соколадки, сувенири...:
на фотохостинг →
Оцен, оцен красивая подуска....вес ден сматрела на ее и радовалас:
на фотохостинг →
Огромное спасибо!!! 😘 😘

Девочки, а где же моя посылка!!!! Пойду в понедельник бунт поднимать на почте, уже, 1,5 месяца до Мары идет.
уже мысли возникаю, хоть бы к следующему дню рожденья дошла 😈

Девочки, всем привет, всех с прошедшими днями рождения! А я сегодня получила посылку с подарком для дочки Ульяны от сымоны. Такой чудесный подарок! Особенно ежик! Я его сегодня весь день в руках кручу, отпускать не хочется. И мне кажется, он пахнет кофе... Света, он правда пахнет кофе или мне кажется? Завтра выложу фото.

Дашуль,ты попробуй позвонить по многоканалке почты России.у меня через день после звонка появлялись на почте, и еще можно написать заявление на розыск, кажется через 30 суток после отправки

Светочка-Svetlika! Рада, что Вам понравилось. Извиняюсь за такой фольстарт, не рассчитала. В новогодней игре девочки так ругали почту, что я решила отослать пораньше - и вот...
А Ежик наверное в пути нанюхался шоколада. надеюсь, они с Ульяной подружатся. 😋

Дорогая Люба! Поздравляю!
С днем рождения, тебя,
С днем рожденья!
В этот славный денечек весенний
Тебе пожеланий не счесть,
В них все сокровенное есть!
А главное - чтобы весна и любовь,
Всегда будоражили чувство и кровь!
Чтобы быт серостью своей
Не затмил и каждый твой день,
Только солнечным был!
на фотохостинг →

Девочки! Поздравляю всех с весенним женским праздником! Желаю всем прекрасного настроения, ласкового яркого солнышка, безмерной любви и исполнения всех ваших желаний!!!   

Juulika , поздравляю с Днем Рождения!
Счастья, радости и удачи! ))

Милые Осиночки!!
Вы так прекрасны!
И в этот женский день весны,
Желаю вам большого счастья,
И исполнение мечты!
Желаю вам любви безмерной,
Событий светлых, пенья птиц,
Эмоций ярких, вдохновений,
И счастья в жизни без границ!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания