Подарки на День Рождения–2013 :–) :–) :–) игра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
18.09.2009
Сообщ.
1509

Янв 16, 2013 09:36

игра "Подарки на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ- 2013
Анкета для игр: http://club.osinka.ru/topic-134797
-------Список участников:
Взрослые: Idea - старшая группы, получившие подарки отмечены красным, количество * - количество полученных подарков.
Группа № 1------1. Idea keri06 ***- 21 марта , 2.wellasun ***- 5 февраля , 3.Натали-72- ** 13 июня , 4.dareslava- 11 ноября
Группа № 2------1. estii***- 2 марта, 2. Idea olalagolo- 1 мая -** , 3. ренжиненок- 21 октября , 4. Купальница- 26 декабря
Группа № 3------1 Idea Вероничка-лисичка- 23 апреля ***, 2 _lapteva - 31мая *** , 3. more.09- 9 августа 4. люси-с
Группа № 4------1. Nadi ***- 4 января , 2. Idea Juulika- 8 марта *** ,4. *Bagira*- 29 мая *** , 4. kazna- 30 июня *.
Группа №5------1. lario-alena *** 27 января , 2. Олянка *** - 14 марта , 3.Mario- 18 июня *** , 4. Idea Ch@rme- 29 сентября*
Группа № 6 1. Галина_ВГ - 27 февраля ** 2. Aniri-shka - 4 апреля **. 3. Idea Машульк@ - 12 мая **
Группа №7 ------1. Vesnared* *- 8 февраля 2. AianaTa-7 августа* 3. More 09 - 9 августа*** 4. Кисуля-74 - 15 сентября*.
Группа №8------1. Idea Катеринка–картинка– 4 апреля***, 2. Ирик– 3 марта *** , 3. bunia-bunia- 27 сентября, 4.Svetlika- 17 декабря
Группа №9------1. Idea Бобряк **– 1 февраля , 2. Шура Шаройко –19 март ** , 3 Blume_Ylia - 20 октября,
Группа №10------1. Ирина Клименко–14 марта **, 2. Idea BlacMolly - 11 мая ** 3. Аквилея– 7 августа**
Группа№11 Украина------1. Klodok ** -3 апреля 2. Idea listo4ka- 20 октября, 3. 4. ЕваТэна – 6 ноября
Группа № 12 Украина------1. akvabel- 8 июля ***, 2. Idea alya_koshka- 4 августа**, 3. Natalya777- 22 сентября*, 4. терция- 3 декабря
Группа№13------1. lucha522-17 марта ** 2. Зефир@- 16 сентября** 3 IrenDuman- ** 27 января
----------Список участников:
Дети:

читать дальше

Все картинки темы

Уважаемые Осинки! С наступающим и наступившим Новым Годом! В Новый год принято входить без долгов, а я до сих пор не отчиталась по подаркам для моих детей((( Простите, пожалуйста меня((((
Первый подарок для Маши от klodok на фотохостинг →
Подарок для Никиты от Лены на фотохостинг →
И от Ирины из Ирландии на фотохостинг →
Огромнейшее спасибо за внимание к моим детям! Они были и удивлены и очарованы и очень благодарны феям за подарки) Очень красивые рукодельные работы и приятные дополнения))))
Спасибо и искренние извинения за непозволительно долгую задержку отчётов.

Девчат, мой день рождения продлился! Я такой подарок великолепный от olalagolo получила! Оля - ты настоящая волшебница и мастерица! Огромное тебе спасибо, даже слов нет! Фото выставлю завтра, т.к. срочно нужно уехать.

Девочки, мы получили подарок для Маши от Даши ренжиненок сегодня.
Вот он: кукла рукодельная красавица, лошадку уже из упаковки достали, шоколад только упаковка содержимое уже поедается:), а мячик-ежик светится, вот. А еще фломастеры, пазлы, детские ложки -вилки,резиночки.
Спасибо огромное!
на фотохостинг →

Вот и мой подарок от olalagolo. Оля, огромное тебе спасибо! Подарки подготовлены с такой любовью! Во-первых, чемодан для рукоделия. Как я давно о таком мечтала, даже шить хотела, но так и не собралась! Блокнот ручной работы в мягкой обложке - тоже моя давняя хочушка! А коробка для чая с вышивкой - вообще нет слов, так аккуратненько на равномерке, да еще и с чаем трех видов. И вышивочка, которая для моей комнаты на даче просто идеально подходит. И для хомяка - фермуар, два наборчика для вышивки (с сюжетами прямо угадала!), ножнички-Цапельки. И рафаэлки, и пирожные вкусные! И коронный номер - медвежонок ручной работы специально для меня! Вы только посмотрите - какой лапочка! Лапки на шплинтах. Просто чудо! Да, забыла - и открытка ручной работы! Все очень понравилось, Оленька, чудесная моя феечка!
P.S. Оль, увидела, что фото наборов не загрузила. Почему-то пишет ошибку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отличные подарочки! Это супер!

А у меня еще день рождение продолжается La-la-la-lay-la Мне пришла вторая часть от Наташи-Mario Smile
на фотохостинг →
Пришел очень красивый платочек из настоящего итальянского шелка, сладости, мыло и крем очень вкусно пахнущие и еще сувенирчик в виде календаря. Наташа, спасибо за продление праздника Очень-очень благодарен! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

| подарок

И у меня продолжается День рождения и Новый год! Получила посылку от Марины Море. Столько красоты ! Рукодельная шкатулочка, блокнот для кулинарных записей, очень душевная открытка! И еще много для хомяка и пряжа, и набор для вышивки и салфетки . И целая гора шоколадок! Спасибо большое! Что-то фото не загрузились, сейчас еще попробую

По просьбе Людмилы показываю подарки Smile
на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и покажу свои фотографии на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Надеюсь все понравилось SmileХоть и с опозданием (за что мне очень стыдно..но так сложились обстоятельства...)но все от чистого сердца !!!!

| подарок

Большое спасибо! Теперь видно какую красоту Мариночка сотворила и подарила мне! Так приятно, и день рождения продолжился, что тоже очень приятно. Спасибо.

Нам пришёл подарок на ДР от Марио- Наташи из С-Пб для Марии)))) на фотохостинг → Вкусненькие конфетки))) Очень приятный парфюм (дынный аромат), как решила дочка))) Новый кристалл в её коллекцию, такого ещё не было) Карандаши, из-за них дети немного повздорили, но пришли к мирному соглашению))) И ещё наборчик для плетения бисерной фигурки))) Владелица всего этого богатства очень довольна и благодарна своей фее. Спасибо огромное, Наташа за подарок))))

Марина, Оля, я очень рада, что подарки дошли и даже порадовали. Вы извините, что задержалась с подарками, как вы элегантно выразились, продлила праздник.

Оля, спасибо, что рассказала, про карандаши, из-за них переживала, но раз немного повздорили пока делили,значит правильные все-таки купила, а то я совсем не понимаю в живописи, их оказывается столько много разных.

И большое,огромное спасибо за игру, за подарки,за хорошее настроение!!

Наташа, всё замечательно)))) А с карандашами стопроцентное попадание!!! Обычно мы такие через знакомых заказываем в художественных магазинах, а тут такое в подарок))))))

| день рожд 2013

Девочки, а общего отчетика - все получили?- не будет?

| Re: день рожд 2013 люси-с, Фев 19, 2014
люси-с

Девочки, а общего отчетика - все получили?- не будет?

Да, хотелось бы увидеть отчет. Но уже и так ясно, что не все получили. Я отправила три подарка, а получила только один.

а что девочки пишут???почему только один???я тоже "любительница " быть должницей...но всегда стараюсь отписаться ...

Авторы
Теги
Упоминания