Подарки на День Рождения–2013 :–) :–) :–) игра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

игра "Подарки на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ- 2013
Анкета для игр: http://club.osinka.ru/topic-134797
-------Список участников:
Взрослые: 💡 - старшая группы, получившие подарки отмечены красным, количество * - количество полученных подарков.
Группа № 1------1. 💡 keri06 ***- 21 марта , 2.wellasun ***- 5 февраля , 3.Натали-72- ** 13 июня , 4.dareslava- 11 ноября
Группа № 2------1. estii***- 2 марта, 2. 💡 olalagolo- 1 мая -** , 3. ренжиненок- 21 октября , 4. Купальница- 26 декабря
Группа № 3------1 💡 Вероничка-лисичка- 23 апреля ***, 2 _lapteva - 31мая *** , 3. more.09- 9 августа 4. люси-с
Группа № 4------1. Nadi ***- 4 января , 2. 💡 Juulika- 8 марта *** ,4. *Bagira*- 29 мая *** , 4. kazna- 30 июня *.
Группа №5------1. lario-alena *** 27 января , 2. Олянка *** - 14 марта , 3.Mario- 18 июня *** , 4. 💡 Ch@rme- 29 сентября*
Группа № 6 1. Галина_ВГ - 27 февраля ** 2. Aniri-shka - 4 апреля **. 3. 💡 Машульк@ - 12 мая **
Группа №7 ------1. Vesnared* *- 8 февраля 2. AianaTa-7 августа* 3. More 09 - 9 августа*** 4. Кисуля-74 - 15 сентября*.
Группа №8------1. 💡 Катеринка–картинка– 4 апреля***, 2. Ирик– 3 марта *** , 3. bunia-bunia- 27 сентября, 4.Svetlika- 17 декабря
Группа №9------1. 💡 Бобряк **– 1 февраля , 2. Шура Шаройко –19 март ** , 3 Blume_Ylia - 20 октября,
Группа №10------1. Ирина Клименко–14 марта **, 2. 💡 BlacMolly - 11 мая ** 3. Аквилея– 7 августа**
Группа№11 Украина------1. Klodok ** -3 апреля 2. 💡 listo4ka- 20 октября, 3. 4. ЕваТэна – 6 ноября
Группа № 12 Украина------1. akvabel- 8 июля ***, 2. 💡 alya_koshka- 4 августа**, 3. Natalya777- 22 сентября*, 4. терция- 3 декабря
Группа№13------1. lucha522-17 марта ** 2. Зефир@- 16 сентября** 3 IrenDuman- ** 27 января
----------Список участников:
Дети:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Под правилами всего 22 листика! ⁉
А остальные не согласны?
🔔 25 декабря группы будут корректироваться в соответствии с участниками принимающими правила и поставившие листик.
Кто в течение 2–4 недель не заходит в тему, без предупреждения об отсутствии, так же будет исключен из списка.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, за мной есть долг по подарку, хочу исправиться на этой неделе.
Обещать уже боюсь, буду просто стараться.

Всем доброго дня. Хочу похвастаться. На днях получили второй подарок для моей дочери Маргариты!. Подарок от Светланы-Svetlika. По неизвестным мне причинам 🤖 подарок доставили прямо домой. Чем повергли всю семью в шок.
Вот он - подарок
Это для Маргариты на фотохостинг →
Руколделка - снуд и тепленькие наушники
на фотохостинг →
Это братишке - уже в действии
на фотохостинг →
Мне чудесные ниточки
на фотохостинг →
и вот такие чудесные конфетки и подарочки детям к наступающему Новому Году (конфетки в новогодних коробочкас с Машей и Медведем - ну никак фотка не влезает - комп перегружен)
на фотохостинг →
Все в сопровождении душевных писем-записочек.
Спасибо Света большое за доставленную радость. Дети уже все растащили. Если что забыла - извини и напомни пожалуйста

Танечка akvabel хвастаюсь своими подарками, Танечка учла все мои увлечения, получила набор крючков (мечта собрать набор - исполнилась), а цвет ниток просто чудо и опять любимый цвет, общий вид на фотохостинг → , конфетки очень вкусные (одни съели, а одни спрятали на Новый год), еще мечта была сделать ловец снов, все время откладывала, а Танечка подарила (сынок сразу забрал и повесил у себя над кроватью) на фотохостинг → . И главный супер подарок - это ШИКАРНЕШАЯ СКАТЕРТЬ ручной работы, Танечка мой поклон и уважение за такой подарок, вышивка идеальна, а изнанка, тонкая и ювелирная работа - на фотохостинг → и срединка на фотохостинг → . Хотелось сделать получше фото не получилось, перефотографирую обязательно покажу красоту. Танечка сделала открытку с теплыми пожеланиями и еще теперь бисер могу сложить в коробочку.
Танечка большое тебе спасибо за такой подарок, и если честно даже не могу подобрать слова благодарности - она огромная
💞 💞 💞

Девочки, я тоже получила подарочек от Купальницы. Спасибо тебе огромное - нам все очень очень понравилось:
отчетик: шаль (очень теплая - мама моя забрала, говорит дай понасить - она передает тебе огромное спасибо), наполнитель для игрушек, спрей для тела, киндер и куколка для доченьки, журнал, шкатулка из соломки уже вовсю используется, шоколадка Аленка, задекупаженная досочка 😘, ниточка Кауни первый раз держала в руках, вкусный чаек
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
спасибо тебе огромное!!!!! 💟 💟 💟

Natalya777, терция -девочки, я очень рада что подарки понравились. 😃 😃 😃

Девочки, всем добрый вечер! Я вчера получила свои подарки от всех девочек из группы! Сказать, что я рада- это ничего не сказать. Девочки, вы порадовали не только меня, но всю мою семью!
Итак, первый подарок, который я получила- подарок Катеринки- картинки
на фотохостинг →
Чего там только не было: сладости, декупажная коробочка для мелочей, деревянный Дед Мороз для расскрашивания, спицы для снятия петель и наперсток для жакккрдов, крем для рук, браслет и мыльные пузыри для моих дочек, а самое главное- этотрукодельная подушка!!! Я очень хотела такую, увидела, что ты делала такую для кого-то из девочек, а тут мое желание сбылось, подушка у меня! Отдельное спасибо за конфеты "Байкальская птичка" от моего бывшего мужа. Подарок он рассматривал вместе со мной, ну и чай соответственно пил с нами. Сказал- вкус из детства 😏
Вторая посылка, которую мы вскрыли, была от Ирины- Ирик.
на фотохостинг →
Ирина!!! У меня просто нет слов! Мало того, что я первый раз получила подарок из-за границы, так еще он такой удивительный! Английский шоколад, магниты, пряжа интересной фактуры, журнал и расскраска для старшей дочи, колготочки для младшей, журнал по вышивке, салфетки, а рукодельный подарочек- нежный шарфик! Ириночка, спасибо большое, теперь обязательно попробую декупаж и вышивку 😈
И последний открытый подарок- от Тани bunia-bunia.
на фотохостинг →
Шкатулка для рукоделия, ракушки в корзинке, декоративная тарелочка, магнитики, журналы с рецептами, коробка конфет, косметичка, украшения для елки, вино!!! А рукоделочка меня просто поразила- это брошь из молнии и фетра! Она небольшая, но ее все равно видно на фото- розовое сердечко всередине фото 😳 Танечка, мне очень-очень понраивлась сделанная тобой брошка! Теперь придется купить пальто, жалко такую красоту под куртку прятать 😏
Девочки- участницы игры! Всем вам огромное спасибо за игру, за подарки, за внимание ко мне и моей семье! Мой бывший муж до конца не верил, что совершенно незнакомые друг другу люди могут собирать подарки от души, и что мне кто-то пришлет подарки... Но когда я их принесла, когда мы все вскрыли и увидели, то он сказал- Да, чужие люди оказываются иногда ближе, чем родные... Еще раз всем большое спасибо! Осинка действительно замечательно место!!! 😃

Svetlika, вот это кучка за один раз 👻 👻 👻
сойти с ума!)))) поздравляю!

Ой, как здорово в один день подарки получить! Ничего себе почта постаралась!
А у меня чуть инфаркт не случился 👹 , когда на сайте увидела:
19.12.2013 11:51 602101 Меленки 1 Прибыло в место вручения 0
19.12.2013 12:58 602250 Муром почтамт Покинуло сортировочный центр 0
Светлана, будь счастлива! 😃 💟 💟 😘

Svetlika - прямо парад подарков. Замечательно, что все дошло и без задержек. Меньше, чем за месяц.
Осталось узнать судьбу только одной моей посылочки - для сына Олянки. До меня дошли все подарки - и для меня и для детей. Спасибо всем-всем девочкам и ОСИНКЕ!

Мои подарочки все дошли до маленьких адресатов, надеюсь, понравились. Мои детки тоже все получили. Спасибо девочкам за доставленную радость. Спасибо ведущим и всем за игру. 🤗

как старший группы отчитываюсь, что в нашей группе №11 потеряшек нет, все подарки получены. Последний подарок был мною задержан по уважительной причине, но отправлен и получен последней участницей игры - ЕваТэна Відправлення за номером 5194000560410 вручене адресату (одержувачу) особисто 23.12.2013 об’єктом поштового зв’язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 8 з індексом 49008.
Спасибо всем девочкам за игру, очень приятно было познакомиться, прошу простить за недоразумения. Побольше всем положительных эмоций в новом году, радостных минут, пусть всегда присутствует терпение, понимание и доброта.

Отчитываюсь. Подарочки получила, большое спасибо! Мы с сыном очень рады!
Невзирая на задержку, подарки принесли нам много положительных эмоций. Хвастаюсь, чего здесь только нет! Отдельное спасибо за подарки для сына, он очень обрадовался.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| подарок

Дорогие осиночки, у меня тоже подарок! Спасибо Танечке Лаптевой! Все очень -очень нравится! Радость для хомяка - магнитная рамка и резак для ниток - очень нужные и красивые вещи, буду пользоваться! очень вкусные конфетки ф-ки Красный Октябрь, вкуснятина, ждет своего часа под Новый год. И главное - наволочки -печворк , красота , глаз не оторвать! ( и рядом, для компании, у меня есть картина в сельском стиле с курочками - смотрите, как сочетается. Дорогая Танечка, спасибо за подарок, очень довольна. Извините, фото темные , тк вечер.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки,сегодня у Лены -Купальница День Рождения ! на фотохостинг →
С днем рожденья, прекрасная фея,
Пускай твой сказочный мир оживет,
Всех на свете милее, румяней, белее,
Здоровее будь, пусть тебе повезет!
Повезет пусть во всех отношениях:
На работе, в любви, и в раю,
В совершенстве, в мирских воплощениях,
Попадай в золотую струю!

Дорогие девочки! У меня еще один хвастик в этом году в нашей игре 😂 Я получила много замечательных подарков на День рождения от Ларисы-Багиры. Но сюрприз получился двойным, так как Лариса, кроме Дня рождения, поздравила мою семью еще и с наступающим Новым годом 😂 Коробку на почте мне вынесли огромную, едва смогла дотащить домой. А когда открыла, все хомяки попадали в обморок 👻
Вот посмотрите, сколько красоты и хомячих богачеств мне досталось ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Лариса подарила мне два очаровательных шарфика. Первый, нежный и изысканный, она вязала у моря. Возникает ощущение, что шарфик пахнет летом, морем и несет в себе воспоминания о приятном отдыхе. Второй шарфик, произведение Ларисиной знакомой, поражает своей техникой и красотой. Он тепленький, мягкий, в него хочется укутаться и согреваться. Цвет у обеих очень красивый и любимый, на фото он немного искажен.
Для меня, как хозяйки, Лариса припасла силиконовые формочки для кексов. Последним временем я увлеклась выпечкой именно этих кондитерских изделий. Как сладкоежка, я получила поистине королевский подарок. Огромное количество любимого бабаевского шоколада ⁉ и вкуснейший ароматный кофе 🙄 Хомяк тоже в обиде не остался 🐹 Красивые тканюшки, пуговички, шармики, магнитный органайзер, журнал по рукоделию, магнит, набор для частичной вышивки лошадки на настоящем холсте, очень интересная канва с рисунком и схемой для вышивки милых мишек. Еще огромный букет цветов из пазлов 😂 Местные книга и магнитик.
Сынуля пополнил свою коллекцию двумя новыми слониками. Они приехали упакованы в красивые коробочки в рукодельной сумочке-косметичке. А также для него- набор для рукоделия деревянная лошадка.
Ну и горка новогодних подарков. Открыточка с поздравлениями, праздничные салфеточки и коробочка с конфетками. Очень красивые рукодельные елочные украшения. Задекупаженная елочка, ароматный мешочек, совенок, наполненный кофейными зернами и веселенькая вязаная подушечка.
Ларочка, спасибо за такое замечательное поздравление. 😘
Девочки из 4-й группы, Люба, Надя, Лариса! Спасибо вам за участие в игре и за море позитива, который я получила от знакомства и общения с вами. Вы СУПЕР! 💟
Поздравляю всех осиночек с наступающим Новым годом и Рождеством! 🎄 И желаю всем огромного женского счастья! 🤗 🍭


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания