Подарки на День Рождения–2013 :–) :–) :–) игра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

игра "Подарки на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ- 2013
Анкета для игр: http://club.osinka.ru/topic-134797
-------Список участников:
Взрослые: 💡 - старшая группы, получившие подарки отмечены красным, количество * - количество полученных подарков.
Группа № 1------1. 💡 keri06 ***- 21 марта , 2.wellasun ***- 5 февраля , 3.Натали-72- ** 13 июня , 4.dareslava- 11 ноября
Группа № 2------1. estii***- 2 марта, 2. 💡 olalagolo- 1 мая -** , 3. ренжиненок- 21 октября , 4. Купальница- 26 декабря
Группа № 3------1 💡 Вероничка-лисичка- 23 апреля ***, 2 _lapteva - 31мая *** , 3. more.09- 9 августа 4. люси-с
Группа № 4------1. Nadi ***- 4 января , 2. 💡 Juulika- 8 марта *** ,4. *Bagira*- 29 мая *** , 4. kazna- 30 июня *.
Группа №5------1. lario-alena *** 27 января , 2. Олянка *** - 14 марта , 3.Mario- 18 июня *** , 4. 💡 Ch@rme- 29 сентября*
Группа № 6 1. Галина_ВГ - 27 февраля ** 2. Aniri-shka - 4 апреля **. 3. 💡 Машульк@ - 12 мая **
Группа №7 ------1. Vesnared* *- 8 февраля 2. AianaTa-7 августа* 3. More 09 - 9 августа*** 4. Кисуля-74 - 15 сентября*.
Группа №8------1. 💡 Катеринка–картинка– 4 апреля***, 2. Ирик– 3 марта *** , 3. bunia-bunia- 27 сентября, 4.Svetlika- 17 декабря
Группа №9------1. 💡 Бобряк **– 1 февраля , 2. Шура Шаройко –19 март ** , 3 Blume_Ylia - 20 октября,
Группа №10------1. Ирина Клименко–14 марта **, 2. 💡 BlacMolly - 11 мая ** 3. Аквилея– 7 августа**
Группа№11 Украина------1. Klodok ** -3 апреля 2. 💡 listo4ka- 20 октября, 3. 4. ЕваТэна – 6 ноября
Группа № 12 Украина------1. akvabel- 8 июля ***, 2. 💡 alya_koshka- 4 августа**, 3. Natalya777- 22 сентября*, 4. терция- 3 декабря
Группа№13------1. lucha522-17 марта ** 2. Зефир@- 16 сентября** 3 IrenDuman- ** 27 января
----------Список участников:
Дети:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Под правилами всего 22 листика! ⁉
А остальные не согласны?
🔔 25 декабря группы будут корректироваться в соответствии с участниками принимающими правила и поставившие листик.
Кто в течение 2–4 недель не заходит в тему, без предупреждения об отсутствии, так же будет исключен из списка.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Группа 4 1. Nadi ***- 4 января , 2. Idea Juulika- 8 марта *** ,4. *Bagira*- 29 мая *** , 4. kazna- 30 июня *.

kazna- Наташа получила 2, третий в пути!!

на фотохостинг →
Девочки, вот мой подарочек от Светы- сымона 😏 Книжка, наклейки, сладости, набор браслетов, набор ручек, картина для расскрашивания, блокнот и еще много всего 😃 А рукодельным подарком оказалась замечательная вязаная шапочка! Вот будет потеплее- и мы ее обязательно выгуляем! Света, еще раз большое спасибо, все очень понравилось 🙃

🤗 Надеюсь шапочка подошла. А змейку из бисера (ой, а я ее положила?) делала моя дочушка. Уж очень хотела поучаствовать. Мастерица она начинающая. Так что не судите строго.

Сегодня день рождения у Людмилы люси-с! Милая Людочка, поздравляю тебя!!! Желаю счастья, здоровья, успехов, удачи! Пусть сбудутся все твои самые заветные мечты. А подарочки от нас скоро прилетят!

Присоединяюсь! Людмила, с днем рождения!!!!

Света, не переживай, была змейка 😏 Я ее решила Дарье брелочком на телефон повесить. Только вот куплю подходящее колечко и шнурочек 😃

| Спасибо!

Спасибо, девочки за поздравления! Так приятно!!!

Вчера вечером у меня торжественно продолжился День Рождения!
Я получила подарок от Татьяны akvabel !!!
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Честно признаюсь - приехав домой с коробочкой, я всячески оттягивала торжественный момент открытия, растягивала удовольствие. А когда коробочка открылась - я лишилась дара речи!
Сразу видно, что подарок собран с теплом и вниманием - самодельная открыточка с добрыми и сердечными пожеланиями, открыточки из Николаева, огромная шоколадка - молочная!!!, сундучок-колокольчик с особыми конфетками (спрятан до особого случая 😃 ), блокнотик на магнитике (часто дарю такие, а у самой - нет), комплект крючков в органайзере (теперь не будет повода отлынивать - стану активно искать добрую фею, которая возьмётся показать мне азы вязания крючком, а то книги и видео уроки не сильно помогают), в малюсенькой коробочке - ура-ура!!! - малюсенькие стеклянные фигурки в мою коллекцию!!! 🎉 - милый осьминожек и зелёный попугай!!! И ещё - что-то, упакованное в очень красивую бумагу...
на фотохостинг → на фотохостинг →
А в бумаге - та-даммммм!!! Вышитая скатерть! Огромных размеров!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Для тех, кто ещё не в обмороке сообщу - края скатерти подшиты вручную потайным швом!!!
Татьяна! У меня просто нет слов! Огромное спасибо за заботу, внимание и за твой кропотливый труд!
💟 💟 💟 💟 💟

Девочки получила подарок, нет царский подарок от Татьяны akvabel!
Танечка я в шоке, онемела от подарка.
Фото выложу завтра, от всех подарков веет такой любвью, что хотелось все бросить и поехать к тебе обнять и поцеловать, жаль, что живем далеко, а то была уже у тебя с тортиком. Ты самая настоящая Фея!!! Спасибо тебе большущее. 💟 💟 💟

Ой, ой, что-то я совсем зазевалась... Хотела поздравить Машу (доченьку Mario) с днем рождения, и дату перепутала. Наташа, прости меня... 😳
🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒
Машенька!
Тебе исполнилось 4,
И лучше всех ты в целом мире!
Рисуешь, лепишь и поёшь –
Так замечательно живёшь!

Расти как в доброй, милой сказке,
Среди родных в тепле и ласке!
Свой День Рождения встречай,
Подарков много получай!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Светланка (Svetlika)!
Поздравляю с Днем Рождения! От всей души тебе желаю: счастливых дней, волшебных снов и беззаботных пробуждений! Ошибок мелких и грехов, друзей, подарков, настроения!


Моя посылка прошла сортировку в Москве. Надеюсь недолго ей осталось топать.

Светочка! Поздравляю с Днем Рождения!
<Картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>

Света сымона, спасибо!
Вчера получили на почте подарок (он ждал нас с 6 декабря, но мы все болели, никак было не получить, простите за задержку).
Такой красивый и интересный!!
на фотохостинг →
Такие лохматенькие - это ежики Маше и Мише, сладостей было горааааздо больше, что успела их прямо из кадра тащщили.
В игры уже поиграли немного, очень-очень понравилось! Спасибо огромное!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания