Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

TmbSiti, Апр 02, 2017
TmbSiti

Помогите пож.с инструкцией к 876. Не знаю почти ничего - куда масло лить, как увеличить стежок и делает ли она верхний застил. Пыталась гуглить: Нашла пока 2 абзаца скуднейшей обзорной информации. Интересно, делает ли она верхний застил😞

Застил не делает, масло заливается снизу в картер, стежок регулируется нажатием на подпружиненный стержень слева (выглядит вроде кнопки) и поворотом маховика в нужную сторону (длинна должна быть обозначена на маховике). Уже очень давно не видел эту машину, но по воспоминаниям дрянь редкая, хотя они стояли на большинстве трикотажных фабрик и как-то шили.

techsupport, Апр 04, 2017

techsupport,
Качество изготовления от полного говна до более или менее. Может течь масло через привод маслонасоса.От там по дебильному сделан.

techsupport, в данной таблице циферка один что означает?
Ссылка на офсайт обязательна при копировании. http://chelnock.narod.ru/index/0-37

techsupport, Апр 04, 2017

techsupport, в чём проявлялась редкостность?

Спасибо ответившим. С кнопочкой(увеличением стежка) по экспериментирую утром.

Yasha71, ваша ссылка у меня, к сожалению, не открылась 😢

TmbSiti, Апр 05, 2017
TmbSiti

techsupport, в данной таблице циферка один что означает?
Ссылка на офсайт обязательна при копировании. http://chelnock.narod.ru/index/0-37

цифра 1 означает что петлительт 1 шт
чистота врашения ( скорость) 4500 об в мин
растояние между иглами 4 мм
длинна стежка от 1.8 до 3.2
петлитель 1 шук
катушки 3 шт
ширина рукавной части 230 мм как то так )))
забчатая подачи ткани ( рейка сдвоенноя )

TmbSiti, Апр 05, 2017
TmbSiti

techsupport, в чём проявлялась редкостность?

Ну... если одним словом, то это КАЧЕСТВО.

Сколь я знаю, машина 76 класс ПМЗ являлась единственной советской распошивалкой и была базой для целой семьи машин

Добрый день!
выбираю между JT-588-01CBX364 и JT-500-FQX364 , у второй окантовыватель. Нужно шить детский трикотаж, подшивать низ, рукава, окантовывать маечки, трусики. Купить первую и окантовыватель на Али??? Вторая чисто для окантовки наверное.... Нужны пояснения, помогите, пожалуйста.

Три орешка для Золушки,
все зависит от количества оконтовки .... если очень много по пошиву оконтовки идет то тогда лучше с оконтоватетелем .
Если в основном будет подшивка рукова и низа .... а оконтовку только горловина .... то удобнее первую машину так как на той удобнее шить на платформе и лапка стоит широкая ...
это мое мнение и практика

Три орешка для Золушки,
Первую без вопросов.

Спасибо, что так быстро ответили!!!
А к первой нужно будет крышку от подкласса докупать для окантовки? Окантовыватель китайский покупаю. Или он так прекрасно встанет? Просто дилер ближайший далеко, нужно сразу определяться и тогда уже ехать.

Три орешка для Золушки,
не крышку не нужна просто купите оконтователь и все ...

Здравствуйте. Есть возможность приобрести распошивалку Римольди ,оформлена,как окантовыватель для бейки. Если убрать окантовыватель ,будет ли машина шить шов- сверху две строчки с низу застил. Без смены установочного комплекта. Прошу ответить подробно. Тему прочитал полностью, но есть сомнения. С какой другой машиной взаимозаменяемы установочные комплекты?? Римольди F64-Fs

Hunte, Апр 23, 2017
Hunte

,будет ли машина шить шов- сверху две строчки с низу застил. Без смены установочного комплекта. Прошу ответить подробно.

Для этого надо разглядеть игольную пластину с рейкой и иглодержатель, на фото не видно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания