Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

| Источник каприза - необязательно внутреннее состояние Walenok, Фев 27, 2017
Walenok

Ни и правильно ли все заправлено. Если вы говорите что шьет по полметра то может что то не так заправкой.

А может и нить с катушки сходит неравномерно на каком-то из витков. Цепляется за что-нить. Ей много не надо.

Drakken, Фев 27, 2017

Drakken,
Тогда застил будет кривой местами.

Walenok, Фев 27, 2017

Walenok, большое всем спасибо, буду пробовать, это процесс видимо долгий. А опытные механики наверное справились бы за минуты...

Здравствуйте.
Есть у кого-нибудь из присутствующих реальный опыт настройки и эксплуатации подобного аппарата?
YouTube

Здравствуйте все,кто тут есть!!!подскажите,пожалуйста,нашла плоскошовную кансай 8803 бу,на ней установлено устройство для бейки..ее же можно использовать просто,как плоскошовку?и вообще,я правильно думаю,что если производство япония,то не страшно купить бу машинку?очень хочется такую,но у новой цена кусается!!!машинка выглядит очень хорошо...может и шьет так же прекрасно..спасибо всем за ответ..

Еще забыла написать,что двигатель фрикционный-это нормально???просто я на таких еще никогда не шила..пользовалась коверлоком PFAFF 4852..надоело перенастраивать..много времени отнимает и каждый раз приходится продумывать,что за чем прошить...очень надеюсь на ваши советы...СПАСИБО

Шью для семьи и на заказ...

Забыла еще написать,что кансай 8803 F,как считаете стоит такую брать?пфафф у меня еще японская,поэтому и сейчас хочу японскую взять...очень надеюсь на вашу помощь...

просто Настя,
Хорошая машина , это когда она шьет без проблем не течет масло и получаешь удовольствие от пошива ....
машину Б/У стоит обратить внимание на хотя бы перечисленные мной выше пункты .
мотор фрикционный это нормальный обычный мотор .... повертеть что вам больше понравится на ней шить чем на коверлоке ... и скорость и ощущения пошива очень разные ..

Помогите пож.с инструкцией к 876. Не знаю почти ничего - куда масло лить, как увеличить стежок и делает ли она верхний застил. Пыталась гуглить: Нашла пока 2 абзаца скуднейшей обзорной информации. Интересно, делает ли она верхний застил😞

Yasha71, Апр 02, 2017
Yasha71

просто Настя,
Хорошая машина , это когда она шьет без проблем не течет масло и получаешь удовольствие от пошива ....
машину Б/У стоит обратить внимание на хотя бы перечисленные мной выше пункты .
мотор фрикционный это нормальный обычный мотор .... повертеть что вам больше понравится на ней шить чем на коверлоке ... и скорость и ощущения пошива очень разные ..

Так вот отзвонился молодой человек по поводу машинки сказал,что может поставить сервомотор..машинка выйдет мне примерно 55000?это нормально?

На счет хорошо шьет или нет и течет ли масло смогу узнать только из уст продавца..нет возможности посмотреть самой..к великому сожалению...

TmbSiti, Апр 02, 2017

TmbSiti,
Нет. И нитепритягиватель у нее "простой" , в сравнении с современными машинами. Шаг вот как меняется забыл за давностью лет.

TmbSiti, Апр 02, 2017
TmbSiti

Помогите пож.с инструкцией к 876. Не знаю почти ничего - куда масло лить, как увеличить стежок и делает ли она верхний застил. Пыталась гуглить: Нашла пока 2 абзаца скуднейшей обзорной информации. Интересно, делает ли она верхний застил😞

машинка старого образца застил помоему не делает .... А кнопка на увеличение стежка или уменьшения должна быть на корпусе машины .... действие ее такое ... нажимаете на кнопку и она утапливается и крутите маховое колесо по ходу лвидения ( для увеличения стежка) и против что бы уменьшить ... таким образом меняете длинну стежка .....
может я ошибаюсь но это по памяти .... вот тут посмотрите
http://www.8sss.ru/articles.php?lng=ru&pg=21


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания