Knitting from Irina Simakova
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброго дня всем заглянувшим в мою тему! ))
Связала очередной заказ. Завтра он отправится к своей хозяйке, в пока украсит собой мою новенькую помощницу Иришку))) Она чудесная, мягкая, в вязании пригодится (как раз начала жакет фриформ и манекен просто необходим) и в моей швейной теме будет частой гостьей)
Ну вернёмся к вязанию. Этот кардиган связан по фото, которое прислала заказчица. Старалась подобрать похожие узоры. Связан из хлопка камтекс, крючок 2,5, расход на всю вещь около 600 гр.

Ну и оригинал

Все картинки темы

| Knitting from Irina Simakova

Этот комплект связан на заказ. Жаккард двусторонний.Вязала из Лана Голд Ализе (Турция, 50% шерсть, 50%акрил, 240м/100г) белого цвета в одну ниточку, их ушло чуть больше мотка и Кашмира Файн Ализе (Турция, 100% шерсть, 450м/100г) оранжевого цвета, их ушло почти 4 мотка, но и вязала в 2 сложения. Варежки, пояс, узорная часть шарфа связаны на спицах №4,5, шапка спицы №3,5, основная часть шарфа на машине. Шапку можно носить на лицо и на изнанку. Помпон на шапке отстегивается, его можно прикреплять с нужной стороны.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Варежки вязала на заказ. Связаны в две ниточки. Всего ушло около 80 гр. Alize "Ланаголд" (49%шерсть 51% акрил, 240м/100гр) и 2/3 моточка кид-мохера (70% кид-мохер, 30% полиамид, 230м/25 гр). Чулочные спицы №4,5. Получилось очень тепло и комфортно)))))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапочку связала для доченьки! На шапочку ушло почти 100 гр. CANDY (VITA) цвет алый (100 гр./178 м., 100% sw шерсть), грамм 30 "Детской новинки" Пехорка цвет зеленый, остаточки акрила на цветочки и небольшой кусочек флиса для подкладки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, первый комплект, вообще восхитительный! 😏

мамочкаИрочка, с открытием темы, все - классно и аккуратно, 😃 а кому связан чудесный, красивый комплект с совокупляющимися оленями, неужели ребенку?!!!... ⁉

Вязаная радуга, большое спасибо! Комплект связан для женщины, вполне уже взрослой)))) Размер шапочки 54 см., а варежки показываю на себе, ребенку точно будут великоваты))

Ирина, все понятно... 🙄 Буду ждать новых вязалочек... 😃

Этот пуловер связан на заказ! Честно говоря он мне всю душу вынул((( Несколько дней раздумывала, как он связан, а потом вязала ВСЕ ЛИЦЕВОЙ ГЛАДЬЮ!!!!! С этого дня я ее просто терпеть не могу!!!!!! На манекене смотрится лучше, а на мне не очень, но у заказчицы грудь на 10 см меньше, так что должно сесть замечательно! На все изделие ушло 1,5 мотка розового, около 80 гр. бледно-сиреневого, 1 моток ярко-сиреневого MOHAIR DELICATE (40%мохер, 60% акрил, 500 м/100 гр.), спицы №3,5
на фотохостинг → на фотохостинг →

Двойка урючком связана на заказ. Вязала по схеме из японского журнала. Ушло чуть более 600гр. пряжи BABY VITA(100%акрил, 100г/400м), кр. №2,5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала кофточку для себя)))))0 Вязала оооочень долго, в перерывах между заказами и вот результат! Мне очень нравится!
Ушло ровно 500 гр. Троицкой пряжи "Огонек" , кр. №4,5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа вот такая на фотохостинг →

Платье связано на заказ, демонстрирует заказчица, за что ей огромное спасибо!!!! На все платье ушло 4 моточка Alize LANAGOLD (49% шерсть, 51% акрил, 240м/100 гр.) спицы №5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа такая
на фотохостинг →

Сегодня закончила вот такую "пернатую" шапочку и шарф. Комплект вязала на заказ для постоянной клиентки. Ей захотелось шапку из пряжи с перышками, но в нашей глубинке такого добра днем с огнем не сыщешь, поэтому пришлось изобретать велосипед))) Связала сначала шапочку из FUNNY Аlize (состав: 20%-шерсть, 73%-акрил, 7%-полиэстр, 100 г /170 м) и "Велюра" Назар в 2 ниточки, а потом привязывала отрезки ниточек этих же и ленточной YarnArt Luxor (50% полиамид, 50% вискоза, 100 г/130 м.) Длина шарфа вместе с кистями 184 см. Всего ушло 1 моток буклированной пряжи, немного велюра, и 150 гр. ленточной пряжи, спицы №5, немного флиса на подкладку шапочки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мамочкаИрочка, замечательные крючковые кофточки, белая двойка - воздушная и женственная. Хорошее арановое платье - уютное и такое зимнее. А шапочка пернатая вышла забавная и симпатичная. 😃
Есть что-то общее. 😏

спасибо)))))) да , что-то есть))))))))

Вот такой жакетик связался для Дашульки! Остался от предыдущего многострадального заказа нижний волан от жакета Жаль было распускать... вот и пришлось пофантазировать! Купила еще моточек таких же ниточек но брусничного цвета и дала волю воображению... Жакетик получился немного на вырост, так это и хорошо))). На весь жакет использовано 100 гр. брусничного и 150 гр. молочного цвета пряжи ALIZE LANAGOLD (49% шерсть, 51% акрил, 100г/240 м.), 5 крупных бусин вместо пуговиц, спицы №3,5. Дочка счастлива!:):):)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания