Вязание с бисером - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Partyzanka, я считаю что вы зря расстраиваетесь! Конкурсы обязательно нужны и вы прекрасный организатор!! 💟 если б не вы, мы бы до сих пор даже название к конкурсу не придумали 😈
а голосует мало народу, может потому что как вариант не сильно популярно наше направление рукоделия? как говориться, на вкус и цвет.........

Zerera, скрытый текст резко поднял настроение 😈
Значит, у меня судьба такая - пинать всех 😈

А кто нарисует дипломы??? Я честно не умею.

Partyzanka, конкурсы - точно не зря! Я, например, благодаря этому конкурсу узнала что это за зверь такой- вязание с бисером. Зашла и ахнула - какая красота. 😘 😘 😘 Хотя столько лет на осинке и вроде всем подряд интересуюсь, но как-то ни разу не попадала в эту тему. Теперь достала свой бисер и пробую и английский способ и русский, в-общем изучаю матчасть 😃

Голос из кустов.Я не успела салфетку с бисером довязать-оправдание поздно адди 0,5 получила

| конкурс
Zerera

Partyzanka, я считаю что вы зря расстраиваетесь! Конкурсы обязательно нужны и вы прекрасный организатор!! 💟 если б не вы, мы бы до сих пор даже название к конкурсу не придумали 😈
а голосует мало народу, может потому что как вариант не сильно популярно наше направление рукоделия? как говориться, на вкус и цвет.........

Абсолютно согласна.Уже дождаться не могу когда будут оглашены результаты,хочется от автора полюбившейся работы узнать больше подробностей.

фанатка крючка

Я не успела салфетку с бисером довязать

В наказание можете начинать придумывать название конкурса для след. года.

Продлись,продлись очарование.
В мире бисерных фантазий.
Сказочные самоцветы.
Звездочки в ладонях.
Бисерная сказка.На большее фантазии не хватает 😳

В мире бисерных фантазий. - мне очень нравиться!

Ixora просто потрясающе получилось!! 👻 такой элегантный клатч!
где бы найти эти замечательные объяснения??? тоже хочу такую сумочку 😈

Zerera, Окт 28, 2013
Zerera

где бы найти эти замечательные объяснения???

ой, я имела ввиду пояснения как вязать прямое полотно с бисером 😃 этот МК в фотографиях буквально двумя страницами ранее. а связала я просто прямое полотно, равное двум высотам, донышку и крышке. укрепила его дублерином. потом связала боковинки. пришила подклад, под него вставила еще вырезанный прямоугольник из подставки под горячее для держания формы. по ходу вставила магнитную кнопку-застежку. и всех делов! 😃
и спасибо большое за похвалу!

Все понятно, спасибо! Мк нашла)))))) 💟
Жалко вы на конкурс не успели с такой красотой!

Ixora, Наталья здравствуйте, покажите пожалуйста боковинки (фото), как вы их вязали, хочется посмотреть насколько клатч раскрывается (угол), правильно ли я поняла, что весь клатч, т.е. прямое полотно, обвязано рачьим шагом и размеры его

Худышка, вот на этом фото чуть видно боковинку
на фотохостинг →
боковушки в виде прямоугольничка, только я их не отдельно вязала, а ввязывала по ходу, присоединяясь к передней стеночке, донышку, а потом к задней стеночке. хотела сделать, чтобы раскрывался как кошелек, но не понравилось. поэтому вверху края связала вместе. теперь просто как кармашек с клапаном ))
да, по периметру бисерное полотно обвязано рачьим шагом, все верно.
размеры у моей сумки такие 22,5 * 12 * 1,5 ( см). ширина на 96 бисерин.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания