Вязание с бисером - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Пушик, здравствуйте , а мне например, эта разнокалиберность бисера понравилась, я нашла некоторую прелесть в этом, белым же вы вязали ровненько ..., в общем здорово!

Худышка, Окт 26, 2015

Худышка, спасибо, мне, вообще-то, тоже нравится ( в жизни смотрится лучше чем на фоте). Мне, чем-то, напоминает речной-морской песок 😊

Пушик, Окт 26, 2015
Пушик

tanyad58, ага, leralev - мой вдохновитель и учитель 😃 А на счет уменья, так у меня тоже небогатый опыт, но хочется попробовать всё 😊

Очень понятно и доступно описано, тоже попробую этот вариант

tanyad58, Окт 26, 2015
tanyad58, Окт 29, 2015

tanyad58, поздравляю, начало положено! Я так понимаю, что это чехлы для телефона и флешки? На телефонном чехольчике видны "грешки". Это нормально для первого раза. В следующей вещи Вы будете стараться избегать таких ошибок.

Элегантная пара - Кошелек и чехол для мобильного "Pink"

Пушик, Окт 29, 2015
Пушик

tanyad58, поздравляю, начало положено! Я так понимаю, что это чехлы для телефона и флешки? На телефонном чехольчике видны "грешки". Это нормально для первого раза. В следующей вещи Вы будете стараться избегать таких ошибок.

Спасибо большое. Маленький для флэшки, а большие для мобильника. Первый уже распустила и перевязываю

майстрыня

Элегантная пара - Кошелек и чехол для мобильного "Pink"

Очень красивые сочетания цветов. А у кошелечка какой размер? и какой бисер?

tanyad58, Окт 30, 2015
tanyad58
майстрыня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивые сочетания цветов. А у кошелечка какой размер? и какой бисер?

😘 Размеры: кошелечек 8*8 см, чехол 7,5*13,5 см, бисер разный, в основном китайский

майстрыня
tanyad58
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😘 Размеры: кошелечек 8*8 см, чехол 7,5*13,5 см, бисер разный, в основном китайский

какая приятная неожиданность! китаец порадовал в очередной раз. У меня последний чехол связан мелким, очень неплохим оказался.

| Пара новых работ

Zerera. ВОСТОРГ!

IaO, 😈 Спасибо!!!

Zerera, Ноя 05, 2015

Zerera, супер-супер! И очечник, и косметичка!
Девочки, никто не знает что с диктовалкой? Попадаю на страницу какую-то. Там, вроде, про эту программу что-то написано, но всё по английски. И не переводится. Изменения что ли какие?

Спасибо, Пушик!! 💟
Про диктовалку ни чего не знаю, т.к. не пользуюсь 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания