Вязание с бисером - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

schanna, Янв 12, 2017

schanna, спасибо, тоже заказываю на Али

Elena_yalta, Июл 08, 2016

Elena_yalta, красота-то какая!!! Очень красивая сумочка получилась у вас!

schanna, Янв 09, 2017

schanna, а есть у Вас фото дна кошелечка, что-то у меня не получается и в интернете не нашла фото.

Annart, фото дна кошелька нету к сожалению. Могу показать только дно вечерней сумочки, принцип тот же и на кошельки.
Принцип вязания дна Места прибавок я делала под себя, чтобы полотно не косило влево, ну и конечно начальная воздушная цепочка тоже разное количество бисерин.

schanna, Янв 20, 2017

schanna, Спасибо за ответ. а бисер начали ввязывать сразу в первом ряду после цепочки?

Annart, Янв 20, 2017

Annart, цепочку воздушную набирала сразу с бисером. Можно и без бисера, просто на этом месте будет немного видна нитка.

schanna, Янв 20, 2017

schanna, Поняла, спасибо, попробую так, как Вы сказали.

Annart, Янв 20, 2017

Annart, И еще вопрос, Вы вязали английским способом? Сразу набирали 2 цвета бисера? Просто у Вас в кошелечке очень равномерно распределены бисерины другого цвета.

Annart, Янв 20, 2017

Annart, Нет я вязала русским способом. Набрала согласно схеме нарисованной (сама рисовала в http://crochetbeadpaint.info). А чтобы равномерно были распределены золотые бисеринки и начинались всегда с краю, чтобы не был виден подъем на другой ряд, просто некоторые черные бисеринки плоскогубцами ломала. 😃

tanyad58, Мар 23, 2017

tanyad58, красиво! Можно озвучить размеры сумочки в см или бисеринках 😃? И ещё, она с донышком? И как вязана, вкруговую или прямым полотном и имеет швы? Я давненько собираюсь вязать маленькую сумочку, даже рисунок подобрала, но никак не определюсь с размером.

Пушик, Мар 23, 2017

Пушик,
спасибо, ширина сумочки примерно 18 см, без донышка, связана вкруговую до места разъединения под фермуар, а затем прямыми рядами с обрывом нити

tanyad58, Мар 23, 2017

tanyad58, я правильно поняла, 18 см - это диаметр? А скос у донышка, тоже по кругу?

Пушик, Мар 23, 2017

Пушик,
нет, 17.5 см это одна сторона, значит всего 35 см по кругу, донышко тоже круговым вязанием, а внизу соединила швом, вернее пока наметала. Вверху еще будет орнамент


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания