Шьем с Tallina - делимся идеями, хвастаемся, просто болтаем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

С открытием темы!

О! как здорово!
ну тогда по случаю открытия первый хвастик тут и выложу
хоть я его уже и показала 😊

на фотохостинг →

Ура темка открыта . из таниных тканей шью курточки всей семье , многих уже и нет в наличии , например вот такой , но курточку покажу , мы ее просто обожаем
на фотохостинг →
ну и конечно всеми любимые снежинки
на фотохостинг →
и самый уютный полатек
на фотохостинг →
еще мужская куртка из Таниной ткани
на фотохостинг →

Девочки как вы ставите фото??

Таня, с открытием темки, ура!!! 🎉 💟 И праздником весны и труда! 😃
мне пока даже хвастаться нечем, шью я совсем недавно и из Таниных тканюшек сшила пока только двое детских спортивных штанов( зато я открыла для себя что в двух буквах не только пряжей торгуют 😈 ). Благодаря Таниным тканюшкам купленая недавно машинка не стоит теперь немым укором 😃
Сейчас раскроила из поплина себе брюки (тренируюсь чтобы вельвет не так страшно портить было), надеюсь получится.
Девочки, до вас мне еще расти и расти 💟 , надеюсь все-таки что шить я буду не хуже чем вязать. Вы тут все такие мастерицы, можно я буду вам вопросы задавать? 😳

С открытием темки!! 😃

Goldfish, а по какой выкройке плащик? 😃

Девочки, мне тут Татьяна в своей теме дала ссылочку на купальники детские слитные.
Может кому пригодится? 😏
Посмотрите вот тут - выкройку не сложно изготовить (лишнее можно вырезать поглубже) http://club.season.ru/index.php?showtopic=20582
или тут http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=40002

Измерьте длину туловища ребенка - этого вам хватит.

Лисонька15

С открытием темки!! 😃

Goldfish, а по какой выкройке плащик? 😃

этот плащ по ставшему маловатым предыдущему тренчу, который был распорот, удлинен и увеличен слегка
бурда №3 2009 модель 119

с открытем Вас(нас) 😏
iз Танiных тканей шiла много,сфотать некому(((
вот только сегодня выгуляла тренч..мой мужчiна в восторге 😏 , в планах еще несколько вещей..
девочкi кто iз джiнсы уже шiл , как качество,та самая джiнса,iлi сiнтетка чувствуется?
PS буква i заела((((хз что делать 🙁

НеАленка

PS буква i заела((((хз что делать 🙁

Главное не мой ее под краном 😈 Шучу. Но моя сестра так и сделала, по совету нашего друга, который потом смеялся и говорил что думал что она поймет что это шутка 😃
Кстати, можно АККУРАТНО попробовать почистить зубочисткой, она не поцарапает клавишу и поломать ею что-либо сложно.

Девочки !Кто шил из Таненого меха норки,каракуль,как качество,и как шьется(не деформируется??Подумываю шубку сшить.

Девочки, здравствуйте. С открытием темы! Кто шил зимние, весенне-осенние куртки - штаны из однотонной мембраны? Поделитесь впечатлениями. Хочу для детей взять и боюсь, вдруг конденсат будет выпадать на внутренней стороне, т.к. у этой ткани с внутренней стороны мембрана плотная, на плёнку похожа, и будет плохо от тела пар отводить, особенно если очень активно двигаться? Кто пробовал?

Лена14 я шила себе из темно синей мембраны штанцы , они у меня на флисе только , носить их было очень комфортно , единственное сделала на бедрах узковато и стало на шве сиденья расползаться ( детям мы конечно всегда шьем свободнее 😏 ) но ничего целое лето впереди , буду думать как их реставрировать , расставаться с ними не хочется
вот фотки , в альбоме есть еще фото 😏
на фотохостинг →
и у дочки комбез зимний тоже из мембраны , но она мягче 😏 , показывала их выше , не замечала что она мокрая была после прогулки 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания