Свадебный бизнес 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Здравствуйте девочки,А кто не будь у Жаклин заказывал, не подскажите как они на самом дели садятся и выглядят,,?

Девушки, добрый день, кто-нибудь работает с Весной (Харьков)? как качество и посадка? заранее спасибо!

elsi, Янв 08, 2013
elsi

Девушки, добрый день, кто-нибудь работает с Весной (Харьков)? как качество и посадка? заранее спасибо!

Качество у Весны очень хорошее и посадка отличная.

asdf, Янв 08, 2013

Качество у Весны очень хорошее и посадка отличная.

[/quote]

спасибо большое!!

"Фата-Богдана"
Как всегда без комментариев..................

это вы к чему? так много точек в вашем многоточии 🙃

в графе контакты всё есть,и адрес,и представители,можно им попытаться позвонить,или написать письмо,может хоть что-то скажут по качеству и как это продаётся...
я свое мнение по этим платьям сказала,и вижу по плюсам,что не только я так думаю.
сейчас опасно брать платья только видя их на фото,фотошоп рулит!!однако от того,кто сам шьёт,неважнецкое качество и фотошопом не спрячешь 😈
наверное нужно просить продать 1-2 платья,что ли,тогда хоть увидишь что за кот в мешке,и если таки породистый,а не двортерьер какойнить-тогда можно уже по полной таких котов назаказывать,мы уже это обсуждали 😃

elsi, Янв 08, 2013
elsi

Качество у Весны очень хорошее и посадка отличная.

спасибо большое!!

[/quote]

Жаль что закуп у них от 10 штук.

Tanyuta, Янв 08, 2013
Tanyuta

.Ну вот раскрыла свой "секрет"))))А елочки я подвешиваю вниз головой....)и тоже много интересных манипуляций делаю...так мне иногда кажется что мало беру - порой так намучаешься...У нас недалеко Краснодар - так оттуда нам чего только не везут...

Мы тоже со средствами отпариваем.
А этот фатин,что не знаешь как отпарить,...сразу предупреждаем,что это платье лучше в химчистке отпарить - будет хорошо, а у нас так хорошо не получается.Невестам просто лень ездить куда-то еще и они не заморачиваются.

А мне нужен совет тех,кто шьет свои платья на Украине. Подскажите,пожалуйста,как вернуть свежесть цвет и прочее, платьям из дешевой "оаганзы" или "кристалона", или они насмерть темнеют и все? У меня мешок таких,стою над ним,думаю,браться за них или нет....

Linton, Янв 08, 2013
Linton

А мне нужен совет тех,кто шьет свои платья на Украине. Подскажите,пожалуйста,как вернуть свежесть цвет и прочее, платьям из дешевой "оаганзы" или "кристалона", или они насмерть темнеют и все? У меня мешок таких,стою над ним,думаю,браться за них или нет....

У меня швея такое "добро" перешивает на детские платья. Так как восстановить товарный вид таких платьев практически не возможно.

Linton, Янв 08, 2013
Linton

А мне нужен совет тех,кто шьет свои платья на Украине. Подскажите,пожалуйста,как вернуть свежесть цвет и прочее, платьям из дешевой "оаганзы" или "кристалона", или они насмерть темнеют и все? У меня мешок таких,стою над ним,думаю,браться за них или нет....

увы,уже никак.

Таити, Янв 07, 2013
Vikusya+
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это вы к чему? так много точек в вашем многоточии 🙃

Например к тому, что если хотите кого-то обхаять, сори написать что это кака, может не стоит для этого ссылаться на пост в котором упоминают меня? Могли ведь дать цитату поста в котором спрашивали о качестве.
Например этот пост процитировать.

Таити

Девочки, кто знаком с работами данного дизайнера? http://viktoriyamaksimchuk.com/
Что скажете?

И человек спрашивал о том кто знаком с платьями, я их хоть в живую видела но не комментировала качество, на вкус и цвет, ну Вы знаете. А о комментировании качества по фото я промолчу. Давайте сойдемся на том что Ваши платья самые лучшие, и главное мир во всем мире.

Vikusya+, а можно увидеть ВАШЕ платье 😏 Тогда можно понять ,человек пишет коменты со знанием дела.

odinnatalya, Янв 08, 2013
odinnatalya

Vikusya+, а можно увидеть ВАШЕ платье 😏 Тогда можно понять ,человек пишет коменты со знанием дела.

Присоединяюсь к пожеланию odinnatalya.

odinnatalya, Янв 08, 2013
odinnatalya

Vikusya+, а можно увидеть ВАШЕ платье 😏 Тогда можно понять ,человек пишет коменты со знанием дела.

Мне кажется Викуся уже много раз показывала свои платья, воспользуйтесь поиском.

Фата-Богдана
Vikusya+
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Например к тому, что если хотите кого-то обхаять, сори написать что это кака, может не стоит для этого ссылаться на пост в котором упоминают меня? Могли ведь дать цитату поста в котором спрашивали о качестве.
Например этот пост процитировать.

Таити
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И человек спрашивал о том кто знаком с платьями, я их хоть в живую видела но не комментировала качество, на вкус и цвет, ну Вы знаете. А о комментировании качества по фото я промолчу.

не слишком ли много агрессии??? ⁉ да и что вас так задело???я же не о ваших фатах пишу...
интересно,это только я тут как вы сказали хаю или обкакиваю чужие платья???а все остальные оставляя плохие отзывы о чьих то платьях получается их не хают и не обкакивают???в смысле кому то можно а мне нельзя????????ну да,я шью свадебные платья и могу дать профессиональный отзыв.вас это злит что ли?не понимаю 😕
наверное вам просто не нравится что я пишу правду о черновицких платьях ?так я не о всех,а только о тех,которые вижу тут на фото и сама видела в Черновцах на базаре.и как вы говорите-на вкус и цвет.....не могу я знаете ли написать что они классные,если они не такие.

Фата-Богдана

И человек спрашивал о том кто знаком с платьями, я их хоть в живую видела но не комментировала качество, на вкус и цвет, ну Вы знаете. А о комментировании качества по фото я промолчу.

ну вы промолчали хотя видели платья в живую,а сказали лишь о том что каждый день мимо проходите,и ни слова о качестве,а человек ведь о качестве спрашивал,имея ввиду "кто знаком с этими платьями".а я и по фото выскажусь,никого не побоюсь,не вижу в этом проблемы 😃

Фата-Богдана

Давайте сойдемся на том что Ваши платья самые лучшие, и главное мир во всем мире.

при чём тут мои платья????я ответила на вопрос о платьях заданный на этом форуме,профессионально.

предлагаете зарегаться ещё раз и под другим ником как не производитель,а просто вледелец салона писать тут коменты?чтоб никто не просёк что это я? 😂
п.с.мои платья не лучшие в мире,успокойтесь,но они таки правда неплохие.но это тут не при чём.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания