Свадебный бизнес 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Лена-Леночка

Каприз-ка , у меня раньше висели на стенах в рамках фотки невест. Кто-то обижался, что ее не повесили. Да и вообще, не замечала, чтоб кто-то разглядывал 🙄

Что то не поняла о бреде, о повешенных, и о разглядывающих?????

А по поводу столиц, могу ответить. У меня кроме моих 2 салонов дома, есть салон и в Москве и в СПБ. Мои 2 домашние можно закрыть, по сравнению со столицами. Об этом изначально и разговор был.

elleon, Мар 16, 2013
elleon

А по поводу столиц, могу ответить. У меня кроме моих 2 салонов дома, есть салон и в Москве и в СПБ. Мои 2 домашние можно закрыть, по сравнению со столицами. Об этом изначально и разговор был.

Так Вы вроде говорили, что Москва и СПБ не сидят здесь на форуме.... 😈
ой правда, заканчивайте! Очень круто, что у Вас сетка салонов 😈

Лена-Леночка
elleon
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так Вы вроде говорили, что Москва и СПБ не сидят здесь на форуме.... 😈
ой правда, заканчивайте! Очень круто, что у Вас сетка салонов 😈

Уважаемая Лена-Леночка, сетка - это там, где нужно поймать что то, а у меня сеть.

Вот я никак не могу понять, мне нужно не отвечать?
Начинаете уже к словам придираться. По ходу правда, лучше просто ничего никому не писать.
По поводу сети и сетки- это Вам, лучше знать. В моей деревне, к сожалению, понятия другие.

Лена-Леночка

Вот я никак не могу понять, мне нужно не отвечать?
Начинаете уже к словам придираться. По ходу правда, лучше просто ничего никому не писать.
По поводу сети и сетки- это Вам, лучше знать. В моей деревне, к сожалению, понятия другие.

Без комментариев!

elleon, Мар 16, 2013
elleon

Что то не поняла о бреде, о повешенных, и о разглядывающих?????

ну что одни обижаются, что их фото на стену не повесили, а другие особо и не разглядывают стены....вроде все понятно.

у меня еще такой вопрос: вы просите присылать фото своих невест? у меня фотки невесты выкладывают прямо на стену в контакте, хорошо, что не все и не оч много, т.к. подозреваю, что все мои близнаходящиеся конкуренты сидят в моей группе. 😡 получается, светятся продаваемые модели. вот и не знаю, то ли запретить невестам присылать фото, то ли нет...поделитесь свои мнением, девочки, у кого как? может кто знает, как вычислить конкурентов в своей группе? можно в лс. буду очень благодарна. вроде всех потенциально опасных заблокировала...но, как грицца, кто захочет, способ найдет.

Заканчивайте , правда, бессмысленно говорить. если Вы считаете, что М. и СПБ живут лучше всех и здесь не сидят- это Ваше мнение. Уже достало обсуждать всякий бред

лично я считаю, что те из свадебщиков, кто знает про этот форум, уже не пройдут мимо, и будут периодически почитывать его, дабы быть в курсе событий. и неважно, хорошо ли дела идут или плохо. просто кто-то пишет, кто-то не считает нужным. но читают ВСЕ. лично мое мнение - хорошие салоны в Москве и СПБ живут хорошо.

сегодня столько народу было ,на июнь и июль ходят присматривают,наверное будет бум! 😃

У меня в салоне много платьев с цветными элементами. Я люблю такие. Одно время просто замечательно шли у меня два платья с черным кружевом. Одно у Карандашевой брала, только на манекен повешу продам, повешу новое опять продам больше недели не висело. Четыре продажи подряд было. Причем практически сразу. А пятое висит до сих пор , его в прокат много раз сдавала. И у Бриллиансе Аурелию брала, тоже хорошо погуляла в прокате. В этот раз завезла тоже много цветных платьев есть с серым, с лиловым несколько, сиреневым, чайная роза, красным (кстати платье ТМ Слановский) там и шнуровка красная, синим (одно из платьев Габбианно с синим кружевом рыбка не помню название), потом брала у тулипии с сними поясом под грудь и бантом продали, так же у тулипии Ламинарию с огромным розовым бантом и поясом, прокатали до неприличия и продали по акции. Что еще? В общем всего такого много и мне нравиться. Вот жду лета, обычно цветные хорошо летом и осенью берут. Посмотрю как в этом сезоне будут они идти. Но хочу заметить, у нас в любом случае всегда наиболее актуальны платья пышные фатиновые в белом и чисто кремовом цвете. В этом году спрос на кремовые возрос наравне с белыми платьями. В прошлом белые конечно лидировали. Ну во всяком случае у меня.

круто! а у нас снежный буран. это в середине марта-то. циклон Хавер прошелся. теперь вроде на Москву движется. сижу дома, и весь город сидит. а на работу уже тааак хочется!!!

angel.79, Мар 16, 2013
angel.79

У меня в салоне много платьев с цветными элементами. Я люблю такие. Одно время просто замечательно шли у меня два платья с черным кружевом. Одно у Карандашевой брала, только на манекен повешу продам, повешу новое опять продам больше недели не висело. Четыре продажи подряд было. Причем практически сразу. А пятое висит до сих пор , его в прокат много раз сдавала. И у Бриллиансе Аурелию брала, тоже хорошо погуляла в прокате. В этот раз завезла тоже много цветных платьев есть с серым, с лиловым несколько, сиреневым, чайная роза, красным (кстати платье ТМ Слановский) там и шнуровка красная, синим (одно из платьев Габбианно с синим кружевом рыбка не помню название), потом брала у тулипии с сними поясом под грудь и бантом продали, так же у тулипии Ламинарию с огромным розовым бантом и поясом, прокатали до неприличия и продали по акции. Что еще? В общем всего такого много и мне нравиться. Вот жду лета, обычно цветные хорошо летом и осенью берут. Посмотрю как в этом сезоне будут они идти. Но хочу заметить, у нас в любом случае всегда наиболее актуальны платья пышные фатиновые в белом и чисто кремовом цвете. В этом году спрос на кремовые возрос наравне с белыми платьями. В прошлом белые конечно лидировали. Ну во всяком случае у меня.

а у нас что-то перестали идти платья с цветными элементами. как отрезало. ходят и говорят - это прошлый год, мода прошла, старье и т.п.

У меня с черным тоже спрос поутих. С осени как то не смотрят на них. Мы если честно их на манекены давно не ставили. Обычно на манекене на них поглядывают, а на вешалке никак. А мне и вешать их некуда. Больше завозить не буду. А вот с цветными в том году хорошо брали, а в этом не знаю. Но рискнула. Поживем увидим. Зимой естественно не брали цветного. Осенью брали. На весну тоже пока не брали. Рассчитываю на лето! 😃

блин, вас на этом форуме уже даже банили, а понять что к чему, как общаться , Вы по моему так и не можете понять.

Вы пишете- что Москва и Питер на форуме не сидят. Что у них хорошие продажи.
Я Вам ответила, что сидят. Я лично общалась с ними. (По поводу продаж- у всех по-разному..)
Вы спрашиваете- кто это тогда?
Я Вам сказала, что имен раскрывать не буду.
Вы же сами имеете СЕТЬ салонов в этих городах, а сидите на форуме. Я в общем, логики не уловила... Уж извините.
И начинаете делать мне замечания по поводу сети и сетки. Придираете ведь- здесь много пишут с ошибками и грамматическими, и стилистическими. А теперь еще пишете, что я не умею общаться!
Короче, я во всем виновата 😃 Да, меня банили. И забанят наверное еще не раз. По крайней мере ВАС я не оскорбила ничем абсолютно!

Mechtaushaya, Мар 16, 2013
Mechtaushaya

А моя невеста так и не пришла сегодня 😡 Наверное тяжело деньги отдавать, когда платье хочется. Ну что ж, буду продавать его, звонить больше смысла нет 😑 Я же не вымогатель в самом деле. Одно радует, сегодня другая невеста-умница купила платье. Бывают же " легкие" люди.))))))

Капец! Вот люди! Мне в таких ситуациях так хочется, чтобы невеста все таки пришла как ни в чем не бывало, а я ей: извините, все сроки прошли, ваше платье продано! Хотя поучить всех невест этим не получится))
Сегодня приехала с Москвы. Что на улице твориться- реки! )))
От Амура бридала отказалась я, что-то не фонтан.... Ооочень напомнило тбб! Не хочу ничего про них плохого говорить. Дай бог, чтоб кто их продает - продавали и дальше! Просто не мое, наверно. Васильковы удивили - такие модельки висят - прямо не придирешься! Идеально сшитые, видимо подготовились к выставке! До этого мне пришло не совсем то, что на стенде висело)))
загляделась на обувь... Луиза перес понравилась, но ведь там коробками... Наверно куча остатков будет, если ей затарится.... Хочу рискнуть, но в раздумьях... Люди там ее покупали по 150-200 тр! Кто обувь занимается- вам нравится?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания