ростовые куклы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Всем привет! Примеры наших работ. Если надо чем то помочь, пишите...

| краб Себастьян

Здравствуйте уважаемые девочки! Пожалуйста, помогите , как сделать вот такого краба? Очень надеюсь на Вашу помощь. И еще задали задание вот такой хвост русалке , должна сегодня ехать за проволокой, даже не знаю с чего начать. Спасибо заренее.

Здраствуйте! не могли бы вы рассказать что нужно для изготовления ростовых игрушек(поролон,клей....; какие ткани, какой клей) Заранее спасибо

superurich, Фев 23, 2019

superurich,

не могли бы рассказать вес процесс изготовления. Если не сложно.

Доброе утро, девочки кто сможет сшить костюм пчелки, микки маус и мишки тедди

AvLi, Июн 14, 2019

Выкроек на ростовые куклы изготавливаемые в индивидуальном порядке можете не искать, их нет , нет теоретически они есть ( на китайских фабриках) или там где налажен массовый выпуск ростовых кукол , партий из одной группы материалов по одной технологии, но
все это Вас не касается . Мастерам желающим взяться за пошив костюма ростовой куклы можно посоветовать не тратить время зря , находите в интернете форумы мастеров ростовых кукол и их сайты и читайте ( читать прийдеться много) благо мастера публикуют свои мастер классы по изготовлению различных персонажей и типов ростовых кукол . Если у кого возникнут вопросы на которые я смогу ответить пишите в личку, пообщаемся. Мой сайт https://rostovajakukla.com/, там можно прочитать мастер класс по изготовлению головы ростовой куклы

Девочки, здравствуйте! Вопрос по материалу. Нужно сшить сменные бахилы для ростовой куклы (старые износились). Голенище оксфорд, подошва - гибкий пластик какой-нибудь.

Можно ли использовать в качестве подошвы баннерную ткань?

Интересует именно такая постановка вопроса, варианты конструкции без подошвы не рассматриваются 😈 .

Не прорвется ли быстро по шву? Сколько баннерная подошва прослужит? Работа, так понимаю, на улице и в помещении.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания