Трикотажная симфония от Alisa_Angel
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, дорогие осиночки!Приглашаю вас сюда для обсуждения замечательных тканей от Лерочки - Alisa Angel. В этой темке давайте делиться своими впечатлениями, соберем здесь все свои пожелания, вопросы, а также будем хвастаться тем, что у нас получается из замечательного трикотажа от Alisa Angel.
Добро пожаловать!

Все картинки темы

Заказывала у Леры ткани, хвастаюсь только сейчас.
Ткани замечательные! Флис голубой и зеленый, плащевка дюспо "Мишки на бирюзе", утеплитель Альполюкс 100. Нашила внуку много чего, первая партия хвастиков.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет.Доченьке из свеженького))):

А вот и модель приехала) .Спасибо!

shareitenok, Июл 08, 2017
Natalka84, Июл 10, 2017

Natalka84 да двойная, желтая это кулирка )

Из кулирки х/б с котами сшила дочке старшей и племяннице по платью. Покупала эту ткань еще в сентябре 2013 года! 😃 Дождалась она своего звездного часа 😃 Посмотрела, цена у нее была 160 руб/м, я взяла 0,8м за 128 руб. - прелесть, а не цены 😏 Качество ринг, а ткань очень достойная. Я даже поначалу засомневалась: может забыла я ее постирать после покупки - настолько гладкая и плотная тканюха. Нет, не забыла! После стирки уже готовых платьев, ткань осталась такой же 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кстати, отрез этой кулирки я начала еще в 2015 года - сшила футболку для мальчика на заказ. Посмотрела по темке - вроде не показала тогда ее.
на фотохостинг →
Лера, спасибо!

mamaMusya, Авг 17, 2017

[url][url][/url][/url]mamaMusya а как вы боритсь с краем ткани, который после стирки закручивется?

vlina75, никаких особых секретов не знаю. Люблю, конечно,ткани, которые не закручиваются. Из х/б мне такие попадались, которые с обработкой энзимом и силиконом - кроить их просто наслаждение! Кулирки с/л, которые сильно закручиваются, скалываю булавками по срезу и крою 😏

Девушки, кто шил из футера 3-нитки с начесом? Подскажите пожалуйста, как долго и критично из него лезет внутренний начес? Постирала отрез, цвет "петроль" , весь барабан стиральной машины в ворсе. Хочу сшить толстовку, естественно будет носиться на футболку, муж очень требователен в отношении всяких катышков, ворсинок и т.п. Или сделать на подкладе и забыть про эти ворсинки?

Молнии для всех
Из которого я шила, он не очень лезет, но скатывается не особо красиво всё равно, изнанка не совсем красивая. Подклад, безусловно, решает это проблему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания