Трикотажная симфония от Alisa_Angel
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, дорогие осиночки!Приглашаю вас сюда для обсуждения замечательных тканей от Лерочки - Alisa Angel. В этой темке давайте делиться своими впечатлениями, соберем здесь все свои пожелания, вопросы, а также будем хвастаться тем, что у нас получается из замечательного трикотажа от Alisa Angel.
Добро пожаловать!

Все картинки темы

всем доброго дня!!!

вот и у Леры появилась своя болталочка, поздравляю 💟 ...Женечка, ты молодец...у вас тут тепло и уютно

ну, буду первой с хвастиками, хотя в темке уже показывала

на фотохостинг →

а это помошница по своему вкусу, раскладку для фото делает 😈
на фотохостинг →

после выходных еще хвастанусь 😏

Буду второй:Cc: Лера, ты молодец, что организовала у нас в городе такую закупку. Теперь никуда не надо бежать, ехать - заказал, через денек ткани дома - стираются и сушатся.

Тканюшки просто замечательные, упаковка - выше всех похвал. Все аккуратно, опрятно упаковано в мешочки.

Еще хочется отметить оформление в темке - все сделано с любовью - и фотографии понятные и описания к ним.

Так же очень радует, что Лера очень быстро отвечает на все вопросики - не надо сутками ждать ответ.

Спасибо!

Вот гляжу на все хвастики и становится стыдно за себя ленивую 😃 Шить-то шью, а вот фотки делать - тяжело 😂

Мальта, Окт 10, 2012
Мальта

Вот гляжу на все хвастики и становится стыдно за себя ленивую 😃 Шить-то шью, а вот фотки делать - тяжело 😂

Маша, да не переживай..нас половина таких 😈

только мне до модели еще доехать надо...а потом изловчиться на фото...поскольку после первого челчка фотоаппарата, она бежит и садиться на колени, чтоб фото просмотреть 😈

Гость, Окт 10, 2012
b.o.s.193
Мальта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маша, да не переживай..нас половина таких 😈

только мне до модели еще доехать надо...а потом изловчиться на фото...поскольку после первого челчка фотоаппарата, она бежит и садиться на колени, чтоб фото просмотреть 😈

Ага, тока у меня помощница всегда на фотках в полете к фотоаппарату - не дожидается "когда вылетит птичка", несется смотреть результат

Девочки, я тоже с хвастиком!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

одежки конечно проще некуда 🙃 , насколько позволяет 4хмесячный малыш 😋

Лера, спасибо огромное за ткани!!!
все шьется легко и на одном дыхании!!!

особенно что радует это оперативность-только заказ написАла, а он уже едет 😃

Гость, Окт 10, 2012
b.o.s.193

всем доброго дня!!!

вот и у Леры появилась своя болталочка, поздравляю 💟 ...Женечка, ты молодец...у вас тут тепло и уютно

ну, буду первой с хвастиками, хотя в темке уже показывала

на фотохостинг →

а это помошница по своему вкусу, раскладку для фото делает 😈
на фотохостинг →

после выходных еще хвастанусь 😏

Спасибо девочки! 💟 💟 💟 Старалась для нас! 🎉 Чтобы делиться впечатлениями и радоваться каждой сшитой вещи из этой прекрасной тканюшки. 👻

Женя, ты еще и болталку открыла! ПОЗДРАВЛЯЮ! Когда все успеваешь только? 😈 Мы с тобой в одним местах тусуемся, т.ч. уже как родная ты мне 😏
Ну и я отмечусь свои хвастом. Футер 2-х нитка х/б с начесом. Когда-то еще у Корнеленки мне не досталось, но благодаря Лере мечта осуществилась 😃
на фотохостинг →
И вообще ассортимент такой отличный - мне практически все нравится, но держусь пока изо всех сил, а то складывать дома уже некуда 😈
b.o.s.193, меня твои фотки еще в другой темке улыбнули 😂 У меня таких кадров тоже куча с моей "помощницей! 😏

И вообще ассортимент такой отличный - мне практически все нравится, но держусь пока изо всех сил, а то складывать дома уже некуда

Маша, 🤗 ...я когда летом переезжала на съемную квартиру...так у меня 10 больших сумок было с тканями и всего 1,5 сумки с вещами...вот я 🐹 😈

b.o.s.193, меня твои фотки еще в другой темке улыбнули У меня таких кадров тоже куча с моей "помощницей!

толи еще будет 😃

Футер 2-х нитка х/б с начесом. Когда-то еще у Корнеленки мне не досталось, но благодаря Лере мечта осуществилась

таже история...теперь жду лето или похода в д/сад, чтобы оторваться на яркой и интересной одежде...а то мамашка заявила, что им на зиму только водолазку надоть 🙁 ...

b.o.s.193, Оля, я еще не по теме 😳 Мне очень понравилась тюль ваша с крупными цветами, а стены однотонные, да? Делаем ремонт в комнате дочки 😳 , никак обои не подберем 🙁 а потом еще шторы надо будет заказывать...успеть бы хоть до Нового года 😏

mamaMusya, Окт 10, 2012
mamaMusya

b.o.s.193, Оля, я еще не по теме 😳 Мне очень понравилась тюль ваша с крупными цветами, а стены однотонные, да? Делаем ремонт в комнате дочки 😳 , никак обои не подберем 🙁 а потом еще шторы надо будет заказывать...успеть бы хоть до Нового года 😏

да, 3 стены однотонные...а справа от окна с рисунком...там тоже какие-то веточки...там кроватка стоит...я покупала эти шторы в своем городе зимой...хотелось весны и солнца

Маша, так ты шторы сначала посмотри...в большенстве случаев от них и пляшут в ремонте...вот например сделаешь сиреневую комнату, потом шторы увидишь с приятным салатовым цветом...и чего???...переклеивать обои???...возьми один предмет (картина/диван/штора/игрушка/коврик) и от него уже пляши, и обыгрывай все вокруг...а то мы сначала пространство создадим, а потом бегаем и ищем детали для него и пытаемся их туде впихнуть...это я про родительское советское видение ремонта 😈

вот тебе для размышления

http://club.osinka.ru/topic-21143?p=10294135#10294135

Лера, я с поздравлениями с открытием темки 💟
Поскольку я уже всем нахвасталась, чем можно, то вот просто ради того, чтобы отметиться 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
Старший сын в водолазке из кулирки с лайкрой черной (фото, конечно, не совсем для хвастика, утащила из Контакта 🌠 ) и младший в футболке из рибаны жирафики - как раз в садик сегодня в ней ходил:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания