Трикотажная симфония от Alisa_Angel
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
05.02.2012
Сообщ.
1101

Окт 10, 2012 10:22

Здравствуйте, дорогие осиночки!Приглашаю вас сюда для обсуждения замечательных тканей от Лерочки - Alisa Angel. В этой темке давайте делиться своими впечатлениями, соберем здесь все свои пожелания, вопросы, а также будем хвастаться тем, что у нас получается из замечательного трикотажа от Alisa Angel.
Добро пожаловать!

Все картинки темы

Прошло больше трех лет, как я купила интерлок "Маша и медведь", и вот пристроила остаток - успела вовремя, пока дети совсем его не переросли Cock
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь какие ткани лучше выбрать для пошива домашней одежды. В таком ассортименте я растерялась. Понравился трикотаж с кошками, качество пенье. Что это за качество? И понравился трикотаж с жирафами. Мне надо выбрать такой, чтоб потом на коленках не вытягивался.

Пенье - это лучшее качество Cock бывает еще супер пенье , компакт пенье.... качеством еще лучше))
На домашнюю одежду можно любой трикотаж выбрать. Но чтоб сшитые вещи не вытягивались на выпирающих местах Very Happy , не деформировались после стирки, дольше выглядели презентабельно, выбирайте ткани с лайкрой: кулирка с лайкрой, футер с лайкрой. Они, конечно, дороже по деньгам, но того стоят.

Елена весенняя, спасибо, что ответили

Быстропижамка для беременной из кулирки с/л Мяу. Нежная шелковистая кулирочка. Шила бегом за 1 вечер, фоткала ночью и уехала пижамка обратно в Челябинск.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спасибо Лере за ткани, за качественную упаковку, за быстроту оформления и отправки заказов.

| заказ

Лера, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть сайт "семь нот трикотажа" где можно купит ткань которая придет через почту, а раздел трансферы ссылается уже на осинку. Можно ли обьеденить заказ тканей и трасферы с осинки в один заказ, чтоб не переплачивать почтовые расходы.

Можно,думаю.. заказ можете писать или здесь еа осинке, или в магазине через корзину. Мне проще заказывать через осинку; уточнив наличие на сайте семь нот Very Happy
Чтоб точней выяснить, можете у Леры в теме спросить или в личку ей написать

Здравствуйте. Покупала тканьки уже давно. Футер с начесом брала на пижамки, да дочки уже переросли отрезики Laughing и получились халатики. Мои "матрешки"из них не вылезают Very Happy
А из кулирки с котиками платья в ДС (еще одна футболочка не дошита)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Лера, спасибо за ткани.

mamaMusya, Комбинезончики кукляшные вообще класс, выкройку сами строили?

Авторы
Теги
Упоминания