# ZOO-Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Правила просты

1) Собирается команда из 5-6 игроков.
2) Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков (размечать лучше нитками, чтобы избежать в последующем проблем со стиркой канвы).
3) Затем каждый выбирает для себя тему с животными для вышивки и вышивает один сюжет из выбранной темы на своей канве.
4)Естественно, все участники по мере возможности оставляют сообщения на форуме с отчетом о проделанной работе. Свою работу очень желательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения вашей канвы.
5) Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они дружно собираются, стройным шагом бегут на почту со своей вышивкой и отправляют ее ценной бандеролью следующему участнику.
6)Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично.
7) Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так далее...

Таким образом, когда ваша канва пройдёт по кругу, она заполнится картинками на выбранную вами тему. Вы получаете подарок от вашего круга, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...
Когда вы получаете свой Робин, его можно постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

Я поделила его квадратами 50Х50. И по периметру сделала рамку для подписей. 😳

Лена, ответила!! 😃 Вроде как в понедельник должна отправить мою Сову. 😏

Катя, отправляй хозяйке-NatMix.
Таня, а у тебя как дела?

пока ничего от Лены не получила 😑

Какие олени славные!!!

СПАСИБО ВСЕМ!!! 🎉 👍
получила оленей и подарки!
(звонила Лене:все отослала-думаю,что на днях получу)

NatMix, поздравляю! Ждём фотоотчета))))

Мне от Тани пришла посылка, мама её получила (что там и как пока не знаю, смогу забрать только на днях).

Неужели моя сова все-таки ко мне вернется 😂
Мне остался бэк.

GoldLady7, Июн 12, 2013
GoldLady7

Неужели моя сова все-таки ко мне вернется 😂

очень-очень надеемся, верим и ждём возвращения "блудного попугая" 😂

важно
GoldLady7

Ежунька, хвастаться робином когда будешь?? 😏 😃

Буду, буду. Забрала робин у мамы, какие зверушки все красивые, за сюрпризы отдельное спасибо.

Девочки, пришла хвастать своими зверятами и подарочками
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо большое и за белочку с оленёнком, и за зайчика, и за енотика, и за мышку на черепашке (сладости и имбирный ёжик были очень вкусные), и за сюшки спасибо-спасибо-спасибо. Всех обнимаю, целую, спасибо за игру.

P.S.:
Света, очень ждём твою "Совушку".
NatMix, ждём и твоего фотоотчета.

NatMix, а сова не пролетала? 🙁

Мышку почти дошила. Осталось совсем чуть-чуть. Пока немного застряла, пора отпусков наступила, поэтому почти живу на работе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания