# ZOO-Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.04.2009
Сообщ.
1114

Июн 17, 2013 15:57

на фотохостинг →

Ежунька, хвастаться робином когда будешь?? Cock Very Happy

Все картинки темы

| # ZOO-Робин
правила

Правила просты

1) Собирается команда из 5-6 игроков.
2) Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков (размечать лучше нитками, чтобы избежать в последующем проблем со стиркой канвы).
3) Затем каждый выбирает для себя тему с животными для вышивки и вышивает один сюжет из выбранной темы на своей канве.
4)Естественно, все участники по мере возможности оставляют сообщения на форуме с отчетом о проделанной работе. Свою работу очень желательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения вашей канвы.
5) Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они дружно собираются, стройным шагом бегут на почту со своей вышивкой и отправляют ее ценной бандеролью следующему участнику.
6)Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично.
7) Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так далее...

Таким образом, когда ваша канва пройдёт по кругу, она заполнится картинками на выбранную вами тему. Вы получаете подарок от вашего круга, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...
Когда вы получаете свой Робин, его можно постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

1. Хозяйка начинает, и пересылает с одним готовым фрагментом и заканчивает, если что недовышито
2. Разметку делать по композиции, где какой у вас фрагмент
3. Набор ниточек прилагаем по желанию (может у кого есть любимый производитель, которому доверяешь) и распечатанные схемы тоже.
4. Края можно обработать, это если канва мягкая (может истрепаться), жесткую, думаю не стоит, т.к. грубовато будет.
5. У кого тряпочки, катастрофически не хватает ( будем тогда на кусочках)
6. Можно завести блокнотик или тетрадочку, куда пишутся всякие приятности, вклеиваются фото и делятся впечатлениями о проделанной работе
7. Размер канвы особого значения не имеет, лишь бы ваш Робин туда влез. Very Happy
8. И на размере картинок давайте остановимся 100 на 100 (ну +/- 10 крестичков)
9 Сюжет выбираем любой ( на тему ZOO-робина)!!! Думаю, ничего страшного не будет если они будут повторятся.

Вот несколько видов робина на зоологическую тему Very Happy
на фотохостинг →

Присоединяйтесь будет интересно!!!

Ох какие ежики прикольненькие.

Подобных серий много Very Happy Выбирайте любую присоединяйтесь Cock

это буде 6 картинок или можно 1 большую разделить на части?
пересылка по куда? россия или мир?

Думаю, можно взять и целую картинку.
Пересылка будет зависеть от географии участников Cock

и еще - требования к участникам будет какие-то? чтобы робин с неизвестными людьми не потерялся (прошу прощения за цинизм). бывает люди берут на себя ответственность и пропадают и с робинами, и с материалами чужими, и с надеждами, как это ни грустно...

Да, я это понимаю. Поэтому буду смотреть по деятельности участника на форуме. Если есть предложения, выслушаю Very Happy

GoldLady7, Сен 05, 2012
GoldLady7

Поэтому буду смотреть по деятельности участника на форуме.

наверное только так. отслеживать деятельность на форуме, участие в играх, связанных с пересылкой...

Здравствуйте. Был бы не против, тем более, что мой робин подходит к концу скоро.
Тем более, что тема есть...
Типа таких картинок примете? на фотохостинг →

Размер где-то 105 на 80. каждой.

D, привет.
я если буду брать, то, скорее всего, целую картинку, и делить ее на части.

Привет) Я не против отшивать один сюжет в чьем-нибудь робине. Сам хочу этих котиков и уже давно) Всех в одиночку не осилю)

D, добро пожаловать!! Cock

Авторы
Теги
Упоминания