# ZOO-Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Правила просты

1) Собирается команда из 5-6 игроков.
2) Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков (размечать лучше нитками, чтобы избежать в последующем проблем со стиркой канвы).
3) Затем каждый выбирает для себя тему с животными для вышивки и вышивает один сюжет из выбранной темы на своей канве.
4)Естественно, все участники по мере возможности оставляют сообщения на форуме с отчетом о проделанной работе. Свою работу очень желательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения вашей канвы.
5) Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они дружно собираются, стройным шагом бегут на почту со своей вышивкой и отправляют ее ценной бандеролью следующему участнику.
6)Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично.
7) Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так далее...

Таким образом, когда ваша канва пройдёт по кругу, она заполнится картинками на выбранную вами тему. Вы получаете подарок от вашего круга, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...
Когда вы получаете свой Робин, его можно постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

красотааа! 🎉

Света, жди Мышат - 62010961001787

Девочки, а где у нас робин "Олени"?

Девочки, Лена никак больше на смс не отвечает и потому я предлагаю запустить робин Светы "сова" снова, всеми силами (кто согласен ставьте листик внизу).
на фотохостинг →

Ежунька, Апр 24, 2013
Ежунька

Света, жди Мышат - 62010961001787

Девочки, а где у нас робин "Олени"?

Олени сегодня показались в Питере. Скоро будут у адресата. 😏

Ежунька

Света, какую канву и нитки ты использовала для своего робина "сова"? Лена никак больше на смс не отвечает и потому я предлагаю запустить "сову" снова, всеми силами девочек (кто согласен ставьте листик внизу).

Девочки, спасибо всем кто поддержит. 😏 Думаю у Лены уже не стоит даже спрашивать, если она не отвечает. 😳
Что касается "Совы", то канву я, кажется, брала 18 цвета льна или овсяной муки, сейчас я не вспомню даже приблизительный размер канвы , нитки гамма и ПНК (делала подбор). Сама схема была из журнала "Вышиваю крестиком №1 (76) 2011" там все цвета в Анкоре. Я сделаю перевод и чуток попозже выложу. 😏

Как прекрасно, "Олени" прискакали)))))
Света, от тебя хороший скан, перевод ниток, будем шить! Какой размер картины в крестиках вместе с подписью?
У меня есть 16 молочная (желтоватая) канва и куча 14 и 18 белой

Скачала журнал, но он в ПДФ-формате (всех устроит? 😳 ) Нашла у себя второй кусок канвы такого цвета (только немного грубее). Могу разметить и отправить, а саму сову дошью когда вернется 😳

Света, давай размечай и посылай мне (адрес прежний, если не вспомнишь, то к тебе скоро приедут "мышки" - возьми адрес с конверта). Там как раз девочки подтянутся и утвердим дальнейшее путешествие твоей совы.
На счет подписи подумай сразу куда и каким шрифтом (я помню ты шрифт давала только в английском алфавите, а у меня подпись русская)

Мышат получила!!! 😃 Олени уже вручены адресату!!

Девочки, у кого как дела?

Так как Лена не отвечает и мой робин лежит у нее, я разметила новую картинку размером 100Х150. Она меньше первой!! И каждому получиться по кусочку 50Х50. Схема и подбор ниток в комплекте 😃

GoldLady7, заинтриговала 😂 покажи картинку-то...

Ежунька, Май 17, 2013
Ежунька

GoldLady7, заинтриговала 😂 покажи картинку-то...

Картинка у меня пока только в печатном виде. Из все того же журнала "Вышиваю крестиком" №6(68) июнь 2010

Ежунька, Май 17, 2013
Ежунька

Света, эта картинка?
на фотохостинг →

Да, эта. Теперь у меня "Синичка". 😃 Отправлю 21 мая.

Прикольная 😃, а ты его как разделила?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания