Кольчуга для души и тела - кофточка спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

я, когда вяжу косы или жгуты из многих петель, сначала перекрещиваю петли в нужном порядке (часть снимаю и переставляю, придерживая пальцем, а затем одеваю на спицу)/, а потом уже переставленные провязываю.
то есть, в этом узоре\. когда на правой спице есть шесть вытянутых петель, обратно на левую нужно их одеть в нужном порядке и провязать.
вот. немножко путано конечно объяснила 😳

Светик я так и делаю, просто все равно хотела МК делать, та что скоро будет.

ДЕВОЧКИ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Кто не может разобраться, у кого схемка не четкая, кто просто не поймет как вязать - жмем на картинку, там дальше фото МК как я вязала свою кольчужку.
на фотохостинг →

фото у меня получилось мутноватое, батарейки садятся 🙁 я потом для галереи другую принесу, можно?
на фотохостинг →

Светик да ты просто бомба!!!Очень классно, жаль что пока не четкое фото. Ничего страшного, будем ждать фото по лучше!! Все равно очень классно!!! Молодчинка. Первопроходец ты наш!!!!

Даша, спасибо!
с этим сарафаном носить не предполагала, было бы слишком ярко.
с помощью фото убедилась в этом окончательно.

Светик я вот представила твой кардик с джинсами, на низком ходу(да и на каблучках) с обычной маечкой светлых тонов. Лепота. Блин, пойду вязать что ли, весь тыкаюсь в компике!

ой,Даша, ты прям с языка сняла идею для следующей фотографии.
брюки не ношу, возьму мужнины джинсы, а маечка есть 😂 батарейки купила, завтра при дневном свете сфотаюсь

Девочки, я с вами, можно?
Вот что у меня получается.

на фотохостинг →

По схемке от Sani не получается. Мучилась-мучилась, решила вязать по первой схемке.

Светик жду не дождусь!!!!!!! 😳

Анютка 82 даже нужно. Очень рады новой вязальщице, милости просим в наши ряды!

Дарусик,спасибо за мк!!!!!!!!на днях начну.но .наверное,свяжу маленькую для пробы.

тосия рада, что смогла помочь!!!!

Druzhkoff, очень здоровско получилось и цвет шикарный! Поздравляю с обновкой! 😃
А у меня пока только спинка связалась. Времени совсем не хватает... 😿
Дарусик, а у вас как горловина вывязана, просто прямая, без закругления?

Druzhkoff

фото у меня получилось мутноватое, батарейки садятся 🙁 я потом для галереи другую принесу, можно?
на фотохостинг →

👻 👻 Красота!!!
👍 можно например с черным платьем (сарафаном) одевать, и под джинсы будет супер! Универсальный кардиганчик.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания