Кольчуга для души и тела - кофточка спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

а как насчет Vita Candy SW шерсть.100гр/178м.

звезда11 а я два варианта хо. Мой хлопок пополам с вискозой не приедет(нет в наличие цветов, которые понравились), так что буду смотреть, что в хомячих запасах у мну лежит!

По поводу двух коробок с нитками. У меня уже целый шкаф забит нитками, но в основном летней пряжей. Зимней меньше. А муж чо? Молча наблюдает за хомякозом, ведь он не лечится, его можно только успокаивать на время(пополнением запасов)

Lesy спасибки большое. Заходи обязательно на чаек.

звезда11 с этой пряжей не знакома. Могу сказать одно, что надо вязать и смотреть по пряже.

Еще такой вопрос:
на фотохостинг →
на этом фото видно, что рукава не обычные. Вернее они по другому пришиты. Вопрос: как связан перед и спинка, что они так сильно спадают с плеч или там довязано?

я в спицах тоже не мастер, поэтому буду вязать просто ажуром ну и плюс резинка-это я смогу)))
В общем буду пробывать, на мне еще висит недовязанная юбочка, которую ты уже связала))розовую длинную от Мусанниковой, в планах пояс сегодня доделать.

звезда11, Авг 23, 2012
звезда11

я в спицах тоже не мастер, поэтому буду вязать просто ажуром ну и плюс резинка-это я смогу)))
В общем буду пробывать, на мне еще висит недовязанная юбочка, которую ты уже связала))розовую длинную от Мусанниковой, в планах пояс сегодня доделать.

У меня тоже еще два процесса, и все хотца. Так что я разрываюсь прям!!

Анджела, Авг 23, 2012
Анджела

Всем приветик! кофточку не вяжу, но за темкой поглядываю, решила добавить узорчик, может кому пригодится верхний, очень похож по моему 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо большое)))Я думаю, что и правда похож. Может кому нибудь и этот узор придется по нраву))

Дарусик, Авг 23, 2012
Дарусик

Еще такой вопрос:
на фотохостинг →
на этом фото видно, что рукава не обычные. Вернее они по другому пришиты. Вопрос: как связан перед и спинка, что они так сильно спадают с плеч или там довязано?

Здесь обычная прямоугольная выкройка, из-за особенности и необычности узора вывязывать пройму было бы сложно. Просто свитерок на вешалке да в лежачем состоянии, вот и кажется что там что-то необычное

sng23, Авг 23, 2012
sng23
Дарусик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здесь обычная прямоугольная выкройка, из-за особенности и необычности узора вывязывать пройму было бы сложно. Просто свитерок на вешалке да в лежачем состоянии, вот и кажется что там что-то необычное

То есть по сути самый простой свитер.

А может нитка должна быть потолще, чтоб четко узор был виден.....надо пробовать.....жаль что сейчас на работе....руки уже чешутся начать 😃

Marina111, Авг 23, 2012
Marina111

А может нитка должна быть потолще, чтоб четко узор был виден.....надо пробовать.....жаль что сейчас на работе....руки уже чешутся начать 😃

Да, точно!!! Я уже нашла нитки у ся в запасах, но теплый вариант. Но все равно, щас кушать приготовлю, а потом приду и буду пробовать))

Всем привет 😃
У меня вот тоже есть vita candy, попробую из нее связать образец (правда завтра вечерком), чтоб определиться шерсть или хлопок, мне кажется что по толщине она подходит, но вот мягковата, как кто-то писал, наверное накиды будут в петли утягиваться... посмотрим )) я еще узор-то толком не поняла 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания