Hairpin freeform - вилочный фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Постоянно возвращаюсь к фотографиям: еще раз полюбоваться, восхититься, понаслаждаться такой красоте! Здесь все слова заканчиваются и наступает тишина... Шедевр - он и есть шедевр! Без слов! Такой наряд под стать королеве. Неужели кто-нибудь осмелится его одеть? Думаю, только мастерица имеет право на его использование... Очень хочется увидеть на хозяйке... И кажется, что лучше уже просто невозможно ничего создать! Знаю, что ошибаюсь и это самое прекрасное! Что же будет дальше? Будем ждать как сказку следущую задумку... Надеюсь, что расскажете и покажете рождение очередного шедевра?

Ай, спасибо, девушки, опять! 😃 Новое будет обязательно, бобинок хомяк запас! А Ореадушка ещё не всё сказала, припасла ещё большой бонус: снятые с булавок полотна поиграли с манекеном. У них получились:

шали на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ,

пончо на фотохостинг → на фотохостинг →

карди на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

туника на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

болеро на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

топы на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

платья на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и юбки на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - с любезным участием моего вилочного первенца топа Готье 😃

Ну что сказать, индийский пейсль воспевает фигуру дамы не хуже французских трубадуров! 💝

Tagri

...снятые с булавок полотна поиграли с манекеном...

Прокомментирую словами классика "Во всех ты, душенька, нарядах хороша!". Красота - самое слабое слово....
Мы присутствовали при создании шедевра, который надолго сохранится как пример будущим мастерицам. Браво, Танюша!!!!! И бис!!!!!
Особенное слово восхищения от меня фрагменту верхней части спинки - длинный лепесток и паутинка рядом с ним 💞

Смотреть можно вечно на такие перевоплощения. Шали, пончо... вбирают себя столько воздуха - дух захватывает. Топы, платья -облегание волнистыми линиями. Пока взгляд бежит по ним, чувствую как сама вытягиваюсь к макушке. Все завораживает!!!

Спасибо! Мне самой нравятся эти поигрушки. И муж с меня улыбается. 🐰

Эти поигрушки-и есть творчество...кстати....

Это варианты и идеи, пойманные за хвост хомяком. Пригодятся для коллекции! 🐹

Пончо, шали и топы особено приглянулись . Хотя и платья-юбки , да и всё остальное отлично смотрится . Не початый край для фантазий .

Tagri_ Восторг!!!!!!!!!!!!!! Необыкновенно красиво!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, хозяйка темы Татьяна 💟 💟 💟 и почитатели Вашего таланта!
Сегодня полезла скачивать журналы и случайно наткнулась на фотографии работ со знакомым шедевральным почерком. Не могу не поделиться. 👻 👻 👻 👻 👻
на фотохостинг → на фотохостинг → Фото большие, чтобы можно было рассмотреть детали.
БРАВО золотым ручкам мастерицы Татьяны!

Спасибо! Теперь историю про Айшулю в картинках можно полистать вживую! 😃 (Это Дуплет №152)

| Риф

Обажаю ваш фриформ. Мечта! Доче повезло! ✌️ ✌️ ✌️
А я еще зрею, но недавно купила очень узкие вилочки, довольна, надо попробовать.....

Tagri, твой вилочный фриформ поражет филигранной техникой, очень женственно смотрится кружево! Но такая вставка не совсем подходяща для маленькой девочки, тем более в сочетании с сухим хлопком и рисунком энималс. Мне кажется, в этом случае лучше сделать вставку из ткани компаньона, а на ней аппликацию из основной ткани 😃

Здесь кружево несёт ещё и вентиляционную функцию на жару. Ткань плотная, как на лёгкие джинсы, ещё одна плотная была б совсем глухо, хочется что-то сетчатого. Животных достаточно, принт очень активный, брала нарочно только один раппорт рисунка, уложилась впритык. Ажур на тему волны, достаточно густой (пальчик не просунешь), основная нить не тоненькая, 560м/100г, все деликатные части тела прикрыты тканью. Платье получилось универсальное - и в пир и в мир. Мой достаточно придирчивый глаз доволен, доча тоже. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания